Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

вот и меня веселят эти противоречия :D

 

Какие противоречия???

Я русским языком сказал,что шутка была и про четверг и про то что дождусь пока ты будешь ехать в купе домой...уже три странице назад!!!

А если действительно захочу пойти,то уж сделаю,как сам решу-один хер все передумаете все сами "за меня"...

 

Это кто сказал?

 

я не серьезно,вороток по ходу все серьезней с каждым постом)

А тут ты смайлик не увидел...вы чего-вы же юмористы,вы же все шутки понимаете и сами шутите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие противоречия???

Я русским языком сказал,что шутка была и про четверг и про то что дождусь пока ты будешь ехать в купе домой...уже три странице назад!!!

А если действительно захочу пойти,то уж сделаю,как сам решу-один хер все передумаете все сами "за меня"...

Ты не мог пошутить,я в это не верю. Потому что ты как сказал так оно и есть. Так что проси у нас прощение что хотел пойти в кп без нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ты смайлик не увидел...вы чего-вы же юмористы,вы же все шутки понимаете и сами шутите.

Ты смотри,про смайлики вспомнил. А как я с смайликами писал дак это не шутки были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идите вы лесом)))

Просто не один раз замечаю,как за глаза тролите,мне не приятно!!!

ТЫ В АА ИГРАТЬ БУДЕШЬ? НЕ ИГНОРЬ МНУ СМЕРТНЫЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри,про смайлики вспомнил. А как я с смайликами писал дак это не шутки были?

Я тебе говорил про конкретный пример,когда ты мой пост нарыл...о уходе!

Ясно?

Взад,я тебе тоже вечером все обьясню,надеюсь поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идите вы лесом)))

Просто не один раз замечаю,как за глаза тролите,мне не приятно!!!

Вороток,за глаза это когда я в лс с словом сижу и тебя обсираю. А тут я просто вспоминал смешные на мой взгляд моменты с нашей с тобой совместной игры. И заметь что все сообщения были с смайликами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет. Вместе с нами

Ага и прощения сейчас еще порошу,не ребят...вы там решайте,вам время до следующего четверга.

Регайтесь,набирайте друзей,я хочу попасть во вторую волну,все "якоря",без обид-пойдут позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорил про конкретный пример,когда ты мой пост нарыл...о уходе!

Ясно?

Взад,я тебе тоже вечером все обьясню,надеюсь поймешь!

Какой еще пост об уходе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и прощения сейчас еще порошу,не ребят...вы там решайте,вам время до следующего четверга.

Регайтесь,набирайте друзей,я хочу попасть во вторую волну,все "якоря",без обид-пойдут позже!

Так,ты не приувеличуй. Там вон на збт все в корейских символах так что не спеши сильно. Хочешь поиграть с символами,поиграй на кореи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороток,за глаза это когда я в лс с словом сижу и тебя обсираю. А тут я просто вспоминал смешные на мой взгляд моменты с нашей с тобой совместной игры. И заметь что все сообщения были с смайликами ;)

За глаза,это когда меня во флудилке нет или я не онлайн-это тоже самое...

Не ты ли говорил,что у него за срачь на рабочем столе,когда мне сисиклинер устанавливал и теперь у меня банеры вылетают!!!!

Я к этому,какие-то свои высказывания-нужно при себе держать...

И не делать поспешных выводов,я сказал что уйду (В шутку),даже написал что это будет через неделю-а вы уже переиначили,получается я уже ушел,с ваших слов))))

Короче вы меня достали,я ладно потерплю,но вы сученьки охереете от моих шуток...

 

Какой еще пост об уходе?

Бля,что пойду в четверг следующий,если будете якорить!

 

все Вороток, ты меня проигнорил! Нет тебе прощенья!

Я буду играть,вот с бабками-сплетницами!)

 

Так,ты не приувеличуй. Там вон на збт все в корейских символах так что не спеши сильно. Хочешь поиграть с символами,поиграй на кореи

Можно я сам решу,хотя бы на каком мне сервере играть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, Вот тогда выбирайте КП и решайте по этому поводу что-то, а не разводите демагогию и споры!

 

Кому интересно http://www.goha.tv/#!/Garro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вороток,чего мне регаться если я уже в АА и на мыле я тоже В АА куда мне еще зарегаться что бы ты с нами был? :)

Вот ты противоречишь,только не давно говорил,что не куда не спешишь,пока парни не определились)

Да,ладно,че тут скажешь)

 

они уже все сделали)

Да как же,Слову скрытый не дали...на мыле он зарегился?В гильдию его приняли?

Он мне так и не ответил,только за слова цеплялся 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АА вступил еще весной. На мыле зарегался ради клана для количества. Но я не говорил в отличии от тебя что вступлю без пацанов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АА вступил еще весной. На мыле зарегался ради клана для количества. Но я не говорил в отличии от тебя что вступлю без пацанов)

Так ты сказал,что не вступил...ты че мне мелишь

Я говорил,что вступлю в следующий четверг,в шутку...там и смайлики были и то что раз я говорю на будущее,значит еще этого не сделал.

Но вы бля меня выведете,я так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...