Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

:D начинается

 

ты поддался на тролинг это раз

ты хоть спеши хоть нет а раньше второй волны ты не поиграешь

ну если вы в кп не вступите-вы не поиграете на 2-ой волне)вроде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поддался на тролинг это раз

ты хоть спеши хоть нет а раньше второй волны ты не поиграешь

Взад,я уже не один раз говорил про это...

Не надо меня отсчитывать как я играю,сто раз говорил...не нравится-выгоните или игнорьте,но не надо мне тут расписывать какой я нуб или еще что.

Тебе видимо не понять...что есть сказать по факту-скажи в лс/в закрытом,а не во флудилке,где все...и когда меня нет еще к тому же...

Или тебя этому не учили?

Когда я играть буду?Да хер знает,может и не раньше третьей...дело не в этом.

...Я вас ни когда ни по каким причинам не хаял,но ты уже забадал своими тупыми высерами,кто и как играет...хотя сам-ну мягко сказать не алеша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я тоже тогда манал без воротка играть и вообще выйду с клана :arta:

 

Взад,я уже не один раз говорил про это...

Не надо меня отсчитывать как я играю,сто раз говорил...не нравится-выгоните или игнорьте,но не надо мне тут расписывать какой я нуб или еще что.

Тебе видимо не понять...что есть сказать по факту-скажи в лс/в закрытом,а не во флудилке,где все...и когда меня нет еще к тому же...

Или тебя этому не учили?

Когда я играть буду?Да хер знает,может и не раньше третьей...дело не в этом.

...Я вас ни когда ни по каким причинам не хаял,но ты уже забадал своими тупыми высерами,кто и как играет...хотя сам-ну мягко сказать не алеша)

чего ты ранимый такой? Ты можешь меня хаять столько сколько хочешь и я никогда так не буду обижаться. о майн год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля а вы оказывается такие обидчивые))) а строите из себе крепышей:D вон меня юфи каждый второй день в чем нибудь упрекает, я ж ниче не говорю, забей вороток, мы с взадом тебя всегда поддержим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пнула всю "великую" троицу*

А ну успокойтесь! Вороток, хватит скандалы вечно разводить, то со мной, то вон с парнями! Они пошутили! А ты все на свой счет слишкой серьезно воспринимаешь!

Взад Слово! Я вам уйду! По тыквам получите! Уйдете-обижусь на вас!

Чтоб все играли! И дружно снабжали меня всем необходимым!

http://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/16.gif

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я тоже тогда манал без воротка играть и вообще выйду с клана :arta:

 

чего ты ранимый такой? Ты можешь меня хаять столько сколько хочешь и я никогда так не буду обижаться. о майн год

Я не обижался,мне просто не приятно...вот и все.

И не один раз это уже было.

Я не ранимый и что это тупой троллинг-я понимаю,но люди та думают что так и есть...

Прежде чем,что-то написать-подумай.

 

бля а вы оказывается такие обидчивые))) а строите из себе крепышей :D вон меня юфи каждый второй день в чем нибудь упрекает, я ж ниче не говорю, забей вороток, мы с взадом тебя всегда поддержим!))

Да он каждый раз обьяснит все по кривому,куда-то зайди,сам там найди ссыль,ага,а то моя тут-мне не когда...

А потом хает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница что подумают люди про твою игру то? Пока сами не увидят не поймут. Да и вообще это только долбаная игра! Как можно обидеться на то как играешь. Вон Серега сатан у меня в самолетах за игру как минимум 10 фрагов крадет и ни чего я вон на него не обижаюсь. А тут разок ну или 20 разков пошутили и ты обиделся,да еще и на меня. Как таким быть то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юфи :обнимашки:

Во мне проснулся бунтарь. :no:

хорош флудить в теме заявки))

пусть он уснет, переделай заявку, не зли народ))

 

*пнула всю "великую" троицу*

А ну успокойтесь! Вороток, хватит скандалы вечно разводить, то со мной, то вон с парнями! Они пошутили! А ты все на свой счет слишкой серьезно воспринимаешь!

Взад Слово! Я вам уйду! По тыквам получите! Уйдете-обижусь на вас!

Чтоб все играли! И дружно снабжали меня всем необходимым!

http://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/16.gif

дубль два, закройте тему перебранок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю тусить в разделе арч эйджа это западло!

Понабирали куй знает кого, фу такими быть! :сомневается:

Надо что бы люди через флудилку в жизнь клана вливались))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хочу я ничего переделывать, я еще несколько постов назад сказали что бы удалили тему, раз они все такие правильные, по просмотру заявок можно понять какие там будут унылые задроты, никакого флуда на форуме и в тс, и такое прочее ) фу такими быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну! а я блять заявку по всем правилам оформил, все норм ответил и мне не догадались права на скрытый выдать, что за бред там процветает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое уже видел) Одно не аккуратное слово и всё священная война)

Сам пережил такое, когда троллил соконстпартийца)

та они ж шутят и всем это известно, а Сержик ведется)

я их скоро по переубиваюhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну! а я блять заявку по всем правилам оформил, все норм ответил и мне не догадались права на скрытый выдать, что за бред там процветает?

написюкай Хаками или Шкиппу или вообще Мишке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое уже видел) Одно не аккуратное слово и всё священная война)

Сам пережил такое, когда троллил соконстпартийца)

Ну ни че,люди разные все и у каждого своя грань шуток) Мне главное что бы моих близких не трогали а во стальном можно про меня шутить хоть то что я импотент... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...