Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Если соберетесь куда, мне тоже скажите) с вами я смотрю скучно не будет точно! :D

Да тут вон один Вороток чего стоит,с ним то полюбас не заскучаешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты туда же? :D

 

Ну ты почитай что слово пишет а потом уже пиши про три рыла

Я не вижу больше трех,кто-то там у него идет и так далее-это я уже слышал...

А пока у него и скрытого,как я понял нет...

так что с такими темпами,нам даже во вторую волну не успеть.места все позанимают,пока он по пацански будет разговаривать,с глазу на глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"базар Юфи"... нормально блин понятно...

вот давай без обид хотя бы сегодня)) я устал и хочу есть))

Если соберетесь куда, мне тоже скажите) с вами я смотрю скучно не будет точно!

а вот это по факту!:D

А кто-то в прошлом посте по пацански с меня спросить хотел...

я с тебя ниче не собирался спрашивать, т.к. с тебя спрашивать нечего. переиначивать и приводить аргументы из серии "я же ниче не сделал, просто спросил" вообще несерьезно.

Нет Слов,я с вами...но если нас будет три рыла-нах нам свое мутить,если места есть,так что если хочешь свою семью...не тут пиши,какой я нуб,а набирай народ!!!

я тебя понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я шутил не над тобой,если что..."Володя")

А ты вспомни как ты мне всегда писал в темах сообщений-Балбес,дурачина и я же не обижался хотя с начала такой юмор мне не сильно понятен был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто советую вам семьей вступить в КП, так проще.

ну мы так и будем делать, а вот насчет бандитки, было бы збс если он будет с нами - толковый товарищ. вообще из гв есть люди, но т.к. они на форум вообще не заходят, их сложно искать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни как ты мне всегда писал в темах сообщений-Балбес,дурачина и я же не обижался хотя с начала такой юмор мне не сильно понятен был

Ну если ты меня назвал бы балбесом-да ради Бога,о не когда меня нет херачить что я во всех играх нуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу больше трех,кто-то там у него идет и так далее-это я уже слышал...

А пока у него и скрытого,как я понял нет...

так что с такими темпами,нам даже во вторую волну не успеть.места все позанимают,пока он по пацански будет разговаривать,с глазу на глаз)

слово с самого начала так и сказал что вступим в какую то семью или кп а там уже посмотрим по обстоятельствам где нам лучше будет. Вот ты не дочитуешь а потом начинаешь проблему без проблемы делать

 

Ты сам вот Взад,подал заявку???

Ну я ж не ты что бы бегом без пацанов куда то спешить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тебя ниче не собирался спрашивать, т.к. с тебя спрашивать нечего. переиначивать и приводить аргументы из серии "я же ниче не сделал, просто спросил" вообще несерьезно.

Как так,ты же хотел спросить,что я слово тебе там давал,по пацански,хотя я тебе вчера еще сказал...если народу будет мало,еще Леня был...то пойдем в готовую консту!!!

И почему я не могу спросить про места у Криси???Если у них пол консты пустой???

Мы же не просто так играем,у нас клан!

Так что это ты что-то попутал...я не куда не увиливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты меня назвал бы балбесом-да ради Бога,о не когда меня нет херачить что я во всех играх нуб...

ды чтож тебя так слово нуб задевает? ну бля мы себя и потом друг друга сколько раз вагонами называли? ты вспомни как мы с леней разговариваем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты меня назвал бы балбесом-да ради Бога,о не когда меня нет херачить что я во всех играх нуб...

а вот для меня балбес,дуралей,дурачина и еще куча твоих словечек не приемлемы,но я тебе не начал расписывать письма какой ты хуевый а я весь обиженный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово с самого начала так и сказал что вступим в какую то семью или кп а там уже посмотрим по обстоятельствам где нам лучше будет. Вот ты не дочитуешь а потом начинаешь проблему без проблемы делать

Ну вот пока Слово это просто говорил,я разузнал есть ли у КРиси места...чего не так-то???

Или я "через голову прыгнул"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пока Слово это просто говорил,я разузнал есть ли у КРиси места...чего не так-то???

Или я "через голову прыгнул"???

Ты сказал что сам без нас пойдешь в кп а мы типа что хотим то и должны делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не ты что бы бегом без пацанов куда то спешить ;)

Сейчас ты опять-чем-то не доволен???

Я что должен по "старшенству" и задротничеству вступать???

Или у вас разрешения спросить???

 

ды чтож тебя так слово нуб задевает? ну бля мы себя и потом друг друга сколько раз вагонами называли? ты вспомни как мы с леней разговариваем))

Я еще раз говорю-это не игра,тем более когда меня нет...

Не нравится,что я буду мало ПВПшить,ну и идите без меня,я играю для себя-а не для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так,ты же хотел спросить,что я слово тебе там давал,по пацански,хотя я тебе вчера еще сказал...если народу будет мало,еще Леня был...то пойдем в готовую консту!!!

я ни разу не произнес "по пацански", свои выдумки жене оставь. и походу взадыч прав, ты вообще меня не читаешь и не слушаешь, я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ говорил про влив в "готовую консту".

и вообще я после шести в тс зайду, если есть что сказать, говори я с удовольствием послушаю. раз тебе так нравиться употреблять "по пацански", предвещаю реаааально пацанский разговор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот для меня балбес,дуралей,дурачина и еще куча твоих словечек не приемлемы,но я тебе не начал расписывать письма какой ты хуевый а я весь обиженный

я тебе нечего не писал...сказал бы-я бы перестал,че ты привязался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,закрыли тему,я не хочу опять выслушивать,что вы шутили,не в серьез...просто от*ебитесь от меня!)

...Про то что заявку подам в четверг следующий-это была шутка,ау.)

:джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю-это не игра,тем более когда меня нет...

Не нравится,что я буду мало ПВПшить,ну и идите без меня,я играю для себя-а не для вас!

Ну ты так и напиши например в подписи,что мол в игре со мною шутить можно а на форуме нельзя или зарание пишите в личку что я хочу с тебя не много пошутить))))

Сейчас ты опять-чем-то не доволен???

Я что должен по "старшенству" и задротничеству вступать???

Или у вас разрешения спросить???

Мы говорили что мол давай в одной консте быть,все согласились. А ты тут пишешь что я без вас иду в консту и делайте что хотите. Ты ни кому ни чего не должен но раз сказал что пойдешь с нами вместе то надо так и сделать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы дуралеи)

5 страниц темы, я тебе сказал, а ты мне сказал, а сегодня ты не так сказал

бла бла бла)

Изменено пользователем Carrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...