Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Какая жадность, полный дом конфет, добрая фея их всем под подушки пиханула)))

а ты эту кучку под себя и дальше спать) вот она жадность))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тебе сказал подать заявку,ты согласился,но подал только сегодня...

бля вот это вообще к делу не относится))) когда я заявку подал не суть совершенно

Ты обещал что пойдет народ и мы создадим свою семью-но народа пока мало,нах нам это...так кто прав-снова ты???????

ты думал я за ночь толпу соберу? ровно через 2 часа после того как я вышел из тс, ты повелся на базары юфи и попросил ее поговорить со своей констой. вот это и есть основной вопрос к тебе, если уж ты решил серьезно базарить а не шутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты эту кучку под себя и дальше спать) вот она жадность))

Ты путаешь жадность с не осторожной осторожностью, дети ж все хватают и в рот, тебе то не знать ))

В доме щас все ныкается от ребенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь жадность с не осторожной осторожностью, дети ж все хватают и в рот, тебе то не знать ))

В доме щас все ныкается от ребенка))

Ну я как бы знаю,но у меня малой ни когда не страдал тем что бы все в рот хватать)) Да и я по этому поводу особо не напрягался

http://cs314523.vk.me/v314523283/72ed/BPYDuE1-OOE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думал я за ночь толпу соберу? ровно через 2 часа после того как я вышел из тс, ты повелся на базары юфи и попросил ее поговорить со своей констой. вот это и есть основной вопрос к тебе, если уж ты решил серьезно базарить а не шутить.

Я не повелся на базары Криси,а спросил про места...она сказала,что места есть,что не так???

Или мне нельзя и спросить,на что ее офицер или кто он там-даже еще нечего не сказал...да и я не пошел ни куда.

Я тебе что-то обещал,слово давал-что бы ты меня тут теперь дергал за слова???

Ну вот и некуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это еще не все конфеты. У меня была фотка где он так же только конфет полный стол и из разных подарков))

 

@vorotok,договаривались все вместе играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что куда-то ушел???

Уже где-то состою???

...Про то что заявку подам в четверг следующий-это была шутка,ау.)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты никуда не пошел, тогда ты с нами, потому что мы пока тоже никуда не пошли, а если передумал и решил все таки куда то уйти, дело твое, кто я такой чтобы тебя останавливать?))) короче ни о чем разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты никуда не пошел, тогда ты с нами, потому что мы пока тоже никуда не пошли, а если передумал и решил все таки куда то уйти, дело твое, кто я такой чтобы тебя останавливать?))) короче ни о чем разговор.

А кто-то в прошлом посте по пацански с меня спросить хотел...

Нет Слов,я с вами...но если нас будет три рыла-нах нам свое мутить,если места есть,так что если хочешь свою семью...не тут пиши,какой я нуб,а набирай народ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что куда-то ушел???

Уже где-то состою???

...Про то что заявку подам в четверг следующий-это была шутка,ау.)

а чойта мы должны твои шутки понимать коли ты наши не понимаешь? :unknw: Я уже тебя воспринимаю как серьезного и ни когда нешутящого мужчину :Smile_trollface-3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"базар Юфи"... нормально блин

понятно...

и ты туда же? :D

 

А кто-то в прошлом посте по пацански с меня спросить хотел...

Нет Слов,я с вами...но если нас будет три рыла-нах нам свое мутить,если места есть,так что если хочешь свою семью...не тут пиши,какой я нуб,а набирай народ!!!

Ну ты почитай что слово пишет а потом уже пиши про три рыла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чойта мы должны твои шутки понимать коли ты наши не понимаешь? :unknw: Я уже тебя воспринимаю как серьезного и ни когда нешутящого мужчину :Smile_trollface-3:

Ну я шутил не над тобой,если что..."Володя")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...