Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Ну ни че,люди разные все и у каждого своя грань шуток) Мне главное что бы моих близких не трогали а во стальном можно про меня шутить хоть то что я импотент...

эх, жалко ты не знаком с тем товарищем, веселый пацан))) правда как оказалось обидчивый(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница что подумают люди про твою игру то? Пока сами не увидят не поймут. Да и вообще это только долбаная игра! Как можно обидеться на то как играешь. Вон Серега сатан у меня в самолетах за игру как минимум 10 фрагов крадет и ни чего я вон на него не обижаюсь. А тут разок ну или 20 разков пошутили и ты обиделся,да еще и на меня. Как таким быть то можно?

Ну для тебя из серии пройтись по внешности человека-тоже нечего такого,я уже это замечал...

И что мне теперь от этого??Тоже так делать?Ну нет уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та они ж шутят и всем это известно, а Сержик ведется)

я их скоро по переубиваюhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/16.gif

За то Кристинка не обижается))) Ставит только смайлики злые и все)) Хотя сколько вот я с тебя прикалывался а ты все не обижаешься. А вороток вон на тебя какие гневные посты катал а тебе не почем все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для тебя из серии пройтись по внешности человека-тоже нечего такого,я уже это замечал...

И что мне теперь от этого??Тоже так делать?Ну нет уж...

Ага,дак ты еще и старые темы надумал подымать,я вон твои старые темы не подымаю а тебе лишь бы унизить меня в глазах других :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то Кристинка не обижается))) Ставит только смайлики злые и все)) Хотя сколько вот я с тебя прикалывался а ты все не обижаешься. А вороток вон на тебя какие гневные посты катал а тебе не почем все)

И сейчас ты меня снова не обсираешь...

Хотя чего мне тебе это говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,дак ты еще и старые темы надумал подымать,я вон твои старые темы не подымаю а тебе лишь бы унизить меня в глазах других :D

Я не унижал-пример "твоей нормы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, жалко ты не знаком с тем товарищем, веселый пацан))) правда как оказалось обидчивый(

а на форуме он был? Серега его зотролил в тс или на форуме?)) и Чего ушел то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тяжелая ночь, я досмотрел сынов анархии и поздно лег спать,

с утреца пораньше проснулась моя годовалая племяша ,обычно к 6, и ее по очередно все,

кроме меня, начали выгуливать по дому, сегодняшним утром ей очень

нарвилось мучать спящего дядю, дергать за нос, волосы, и такое прочее

меня спящего и замучанного в такую рань это все злило, и я просто переворачивался и укутывался еще больше в теплое и мягкое одеялко,

в один из таких моментов, я нашел целую гору сладостей под подушкой, как мне сказали

"Святой николай приходил" :фапает:

А так как малая по мне топталась, и ничего подобного ей еще кушать нельзя, я просто сгреб это все под одеялко

и вырубился на несколько часов, просыпаюсь, весь в растаевшем шоколаде, постельное белье такое же :фапает:

 

Не зря меня бывшая называла "сладенький" :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дело! а ты походу в отместку)) ну кто так делает ей богу)))

За какое дело?Ты унас решаешь кто прав-кто виноват?)))

не вы что-то попутали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на форуме он был? Серега его зотролил в тс или на форуме?)) и Чего ушел то?

он в гв с нами играл, на форуме почти не появлялся. ну мы его по всякому тролили, и в игре и на форуме чутьчуть, но в целом в игре с ним весело был, подстебывать его малец)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас ты меня снова не обсираешь...

Хотя чего мне тебе это говорить...

Чем я тебя уже там обосрал то? Что то с воротком не так или это я плохой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то Кристинка не обижается))) Ставит только смайлики злые и все)) Хотя сколько вот я с тебя прикалывался а ты все не обижаешься. А вороток вон на тебя какие гневные посты катал а тебе не почем все)

Моя слабость-минуса :D Это все, что может обидеть мну :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какое дело?

за лицемерие. вчера в тс ты был со мной согласен, а сегодня выдал

а они пусть решают,советуются,ждут-дело их!

типа ты не с нами. не достойно это минуса по-твоему? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тяжелая ночь, я досмотрел сынов анархии и поздно лег спать,

с утреца пораньше проснулась моя годовалая племяша ,обычно к 6, и ее по очередно все,

кроме меня, начали выгуливать по дому, сегодняшним утром ей очень

нарвилось мучать спящего дядю, дергать за нос, волосы, и такое прочее

меня спящего и замучанного в такую рань это все злило, и я просто переворачивался и укутывался еще больше в теплое и мягкое одеялко,

в один из таких моментов, я нашел целую гору сладостей под подушкой, как мне сказали

"Святой николай приходил" :фапает:

А так как малая по мне топталась, и ничего подобного ей еще кушать нельзя, я просто сгреб это все под одеялко

и вырубился на несколько часов, просыпаюсь, весь в растаевшем шоколаде, постельное белье такое же :фапает:

 

Не зря меня бывшая называла "сладенький" :фапает:

жадность погубила твои конфеты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я тебя уже там обосрал то? Что то с воротком не так или это я плохой?

Ну ты же говоришь,что я с Крисей ругался,хотя если бы ты почитал...то все бы понял,но видимо не к чему тебе это...

Ладно,закрыли тему,я не хочу опять выслушивать,что вы шутили,не в серьез...просто от*ебитесь от меня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лицемерие. вчера в тс ты был со мной согласен, а сегодня выдал

типа ты не с нами. не достойно это минуса по-твоему? =)

Я вчера тебе сказал подать заявку,ты согласился,но подал только сегодня...

Ты обещал что пойдет народ и мы создадим свою семью-но народа пока мало,нах нам это...так кто прав-снова ты???????

Я сказал,что вам решать,куда идти или не идти...я не заставляю!

Вчера ты по теме,в ТСе во обще мало что говорил...

Это не лицемерие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же говоришь,что я с Крисей ругался,хотя если бы ты почитал...то все бы понял,но видимо не к чему тебе это...

Ладно,закрыли тему,я не хочу опять выслушивать,что вы шутили,не в серьез...просто от*ебитесь от меня!)

Ну ты с таким темпами можно со всеми переругаться :unknw:

 

а что й та за холивар вы тут затеяли? :slowpok2:

да вороток что то не выспался вроде))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...