Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Привет Кэрри! Подождите с констой, я же говорю, нам все сделают. Там же тоже политика есть, клан превыше всего!)))

не кипятись,ждем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кэрри! Подождите с констой, я же говорю, нам все сделают. Там же тоже политика есть, клан превыше всего!)))

Для нас сделают консту?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас сделают консту??

оо, ты с нами?))) насчет консты не уверен что нам это нужно, а сделать сделают если что =)

короче подскажите, заявку мою вроде как одобрили, но права на скрытый не дали. где их получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да та конста, с которой я хотел пойти, ее лидеру надоело ждать и он забил, а ее реорганизуют те, кто остался. ;)

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявку мою вроде как одобрили, но права на скрытый не дали. где их получать?

Лидер консты дает заявку Корвинусу на дачу прав новоприбывшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер какой консты?)) Воротку дали права, хотя он не в консте как и я) вороток, где отписаться?)))

 

вроде если приняли то должны и права дать

вот и я о том же, что за нах?)) какой то нуб меня принял походу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме до сих пор ходят легенды, о человеке-призраке. Он то появлялся, то исчезал, сама судьба злодейка играла злую шутку со всем форум. Мир не торопясь шел по своему промежутку времени, но человек-призрак блуждал по форуму с 1 репой. Странные вещи творились на форуме, никто не мог ему добавить репы, ни отнять. Все попытки ученых сводились на 0. Люди сходили с ума, когда пытались плюсануть либо минусануть. Но теперь ты, можешь исправить это, ведь именно ты форумный охотник за приведениями! В твоих силах изменить течение времени, повернуть его в нужное русло! Не пройди мимо, стань героем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Хачи! :D Как то аж не привычно если честно

 

оо, взадыч непривычно тебя таким видеть! :D

 

на тебе чтоб зелененьким стал :D

плюсика как раз под аватарку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...