Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 2


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

че там Раст? реально такая офигенная?

 

 

Игра шикарная, очень атмосферная, для любителей пострелять из лука или фанатов робингуда, есть такая возможность )

Так же можно сшить всебе всяких платичек модных и не очень, минус пока в игре только мужские персонажи )

 

НО есть и минусы, идет альфа тест, тобишь игра еще разрабатывается и меняется, и переодические наплывы очень надоедливых и не очень надоедливых читаков, от которых ни что не спасает, кроме админа который онлайн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебало стоять в очереди по вечерам, пока еду с работы она становится 1к, полтора часа ожидания минимум

 

че там Раст? реально такая офигенная?

 

я в шокеее

http://cs617127.vk.me/v617127577/2b18/vq_axFGbu38.jpg

не верь им) игра так себе на любителя поиграть с хакерьем и всякого трешака)))

скрин киева давнишний но полностью отражает действительность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога ога, 5,4 часа уже наиграл )))

Так я пью больше,чем играю,да и дельце вроде появилась...удаленная подработка,но хз...(как говорю об этом в слух,так все переносится)))

 

Но в четверг и пятницу-обещаю!

Могу завтра вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что маякуй, в стиме пиши, или в тс, гед угодно )

заранее оповести)

 

Помогайте создать раздел для Rust, пишем положительные отзывы, а то опять прийду с паяльником, помните, как мы репетирывали.

Сюдой Жми

 

Воу Воу чувак, узбагойся и найди себе девушку

 

http://s34-temporary-files.radikal.ru/82cef969069d420a85fe0e9a08199a45/-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот када баушку через дорогу переведешь, напишешь, а это не достижение)))

Да без проблем. Принимай пати, пойдем переводить бабушек через дорогу! ;)

 

Привет всем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаров!

Меня в пати возьмите, а то я не знаю, где бабули респятся :D

 

Воу Воу чувак, узбагойся и найди себе девушку

где ты нашел такого жополиза? :D

 

Кстати, Rust (в переводе с английского) - ржавчина. к чему бы это?

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел домой, ибо спальники и мою двухспальную кровать те педеRustы, сломали, реснулся на сьемной квартире, скрабил шмота, шотган, ненмого ресов и пошел домой, с единственного нижнего входа я выше третего этажа кажется подняться не смог, решил посмотреть что там наверху, стою дышу воздухом, тут залазит какойто пиндос, говорит Hi, бегает все осматривает, я ему пише Hi ) и получаю от него камнем по голове,

И как гостепреимный хозяин дома, угощаю его жопу свежей партией дроби из моего шотгана )

 

Ты кстати в теме отпишись, что играешь и блаблабла, правду, ну как мы учили твою душераздирающую речь, после четвертого вырванного ногтя, а не плюсики рисуй.

 

Нужно показать что мы стадо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати в теме отпишись, что играешь и блаблабла, правду, ну как мы учили твою душераздирающую речь, после четвертого вырванного ногтя, а не плюсики рисуй.

не следишь ты за темой :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, чего плюсики ставят в теме создания раздела, не мне а гашану, мне как бы они не нужна, но как-то странно :фапает:

 

по жопкам получит!

 

В Примосрке все тихо, хотя куда не пойдешь, везде говорят о политике, ленин на месте, вот думаю может на всякий случай с ним сфоткаться, а то всякое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, чего плюсики ставят в теме создания раздела, не мне а гашану, мне как бы они не нужна, но как-то странно :фапает:

 

по жопкам получит!

 

В Примосрке все тихо, хотя куда не пойдешь, везде говорят о политике, ленин на месте, вот думаю может на всякий случай с ним сфоткаться, а то всякое бывает?

Лучше бы свалил его на всякий случай и сфоткался а то малоли какая фашистская диктатура придет а ты себе +1 в карму поставил)) Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Примосрке все тихо, хотя куда не пойдешь, везде говорят о политике, ленин на месте, вот думаю может на всякий случай с ним сфоткаться, а то всякое бывает?

Эк, куда тебя-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, я слышала там черезчур много читеров

 

Ты в комбат армс не играла ))))

зависит от сервера, и то как активно с ними борятся админы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...