Перейти к содержанию

С наступающим Новым 2012 Годом!


AlterEgo

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот и подходит к концу 2011 год.

 

Для каждого из нас он принёс много разного - хорошего и не очень, весёлого и грустного.

Для проекта Бандиты год тоже ознаменовался многими событиями - переход на новый движок форума, открытие Банды в нескольких новых проектах.

Но так или иначе - этот год остаётся в истории. Сегодня 30 декабря, для многих - последний рабочий или учебный день.

Завтра все мы будем в предновогодних хлопотах, докупать последние подарки, сервировать новогодний стол, встречаться с друзьями, коллегами, и конечно родными и близкими людьми. Поэтому сегодня, пожалуй, самое время поздравить друг друга.

 

Я от всей души поздравляю моих любимых Бандитов, всех и каждого, с кем я встречался на полях виртуальных сражений, в неспешных беседах вечерне-ночного вентрилло, на бурных встречах в реале, в Москве и Питере.

Друзья, с наступающим 2012! Пусть Новый Год принесёт нам всем новые успехи и свершения, достижения больших и малых целей, и конечно кучу радости и общения. Пусть для тех из нас, кто пока ещё не нашёл своё счастье, 2012 год наконец-то наполнит вашу жизнь новым смыслом, близкими людьми, любимыми...

 

Будьте счастливы, и не забывайте о тех, с кем вы провели и проводите такие приятные вечера своей жизни.

Будьте Бандитами, даже если нет времени играть, заходите на форум, встречайтесь в реале!

 

В общем, С Новым Годом, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как буду отсутствовать, ровно через полчаса, до 3 января, то поздравления оставлю заранее.

Ребят, с наступающим Вас 2012 годом, пусть самое лучшее лелеямое и сладкое сбудется именно в этом новом году, самые смелые ожидания и мечты станут намного достижимее и осуществлямее, здоровья Вам и Вашим близким.... С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челини, что то у тебя на стишок тоже не особо то похоже ))

У меня хокку

_____________________________________________________________

 

[more=Олений спойлер]http://s017.radikal.ru/i409/1112/04/f5808c694ed2.png

То, не? Полностью идентичных не нашел, у этих вроде тела разные, зато зигу кидают одинаково

[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю обитателей этого сообщества с Новым годом! Для меня этот год был самым насыщенным и интересным за всю сознательную жизнь, надеюсь и у вас также. :) Все, убежала гулять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...