Перейти к содержанию

Чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях, ага


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Давно уже видел видео, но не запостил. Появилось на пикабу, почему бы сюда не залить?

 

http://www.youtube.com/watch?v=jbI1M-zt9Bc

 

Вот, собстно, сама статья: http://www.46tv.ru/new/incident/000226/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против пятерых кавказцев? Нет. Здоровье и жизнь дороже.

Самооценка от этого посыла у меня не упадет, а машина - железка.

Впрочем, если адреналин в бошку ударит... но вряд ли, я трусоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на йух. ;)

Вот кстати лет через 10 русские будут в гостях там, где когда-то были дома.

Ни таксист, ни куча тусующихся около Пушки - никто не помог. В этом проблема, а не в том, как поступил таксист.

 

P.S. Смысла от травмата не вижу нифига, лучше огнестрел с собою носить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения, самое печальное в этой ситуации, не нац. проблема и не отсутствие реакции окружающих, а действия/бездействие прокуратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп считает, что прокуратура очень даже намекнула следакам и дознавателям, что этих ребят лучше спрятать и вообще, они не чёрные и волосатые, а белые и пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ненавидящим СССР и "совок" посвящается:

А раньше-то такого не было. В самых страшных кошмарах бы не приснилось. Раньше было братство союзов, и "чурки" были нормальными. Давить русских они начали ровно тогда, когда союз развалился и русские потеряли свою метафизику. Вон, уже половина Украины русских презирает, а когда-то мы были братьями. И дальше будет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. В Риге в советское время, если по русски вопрос задаёшь, отвечал разве что каждый второй. Остальные бурчали что-то непонятное.

В западенции могли и навалять, ежели подростки с подростком встретятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вас же потом примутся :D

 

Если серьезно, то у нас, к счастью, рассово-национальных сражений нет вообще, поэтому меня несколько удивляют такие происшествия, хотя, возможно, это является верным лишь по отношению к моему взгляду на жизнь упоротого задрота-домоседа, и я допускаю, что где-то в ночи под покровом тьмы на невидимом фронте идет битва не на жизнь, а на смерть, за право называться национальным большинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять рассово-национальная хренотень, ка-же зае..о это. =\

С реди любой нации есть гандоны и чмошники, отморозки и беспредельщики, трусы и герои. Я знаю и был знаком с массой "чёрных" так сказать, которые лучше родных себя ведут и живут по таким понятиям.

у меня есть армянин, который меня за брат родного счетает, после одного моего поступка(который в принципе для меня ни чем особенным в тот момент не был). Его мама меня к ним домой в Армению звала, как сына.

 

У Гандонизма - нет национальности!

 

В данном случае и так всё понятно. Пацан реально смел, я бы наверное против 5х заведённых парней не потянул бы, быренько взвесил бы стоит оно того или нет. Пресанули бы 100%, тем более ночью.

Машина - хер с ней, девушка, семья, друг - другое дело, вообще без раздумий.

Так что пацан со-стальными яйцами, но на кураже или по глупости своей полез за стволом хз, я не судья. Он этим всё испортил, не надо было ему первому доставать ствол.

А что он ожидал? другое дело если бы у него был там к примеру 10 дан по Айкидо или же он проходил подготовку в спецназе ГРУ, но тогда камера показала бы нам совсем другое видео =)) О том как ущемляют права нац.меньшинств =)

 

Большенство своих шишек я набил на таком-же кураже и эмоциях. Не хватало часто духа и мудрости тормознуть и быренько подумать об отдаче и последствиях.

До сих пор не могу в полную силу бегать - прострелена из боевого берцовая кость, сустав.

Свой длинный шнобель берёг лет до 19-20 (не помню точно), нет-же вписался в "Весёлом посёлке" ночью один - сломали =) У жены на одной из свадебных фоток все на работе спрашивали - а он чё у тебя грузин что-ли? =))

Ну и масса ещё презабавных жизненых ситуёвин.

 

Надо всё-таки в любой ситуации включать мозг и гасить эмоции. И не быть нацболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гандонизма - нет национальности!

 

В данном случае и так всё понятно. Пацан реально смел, я бы наверное против 5х заведённых парней не потянул бы, быренько взвесил бы стоит оно того или нет. Пресанули бы 100%, тем более ночью.

Машина - хер с ней, девушка, семья, друг - другое дело, вообще без раздумий.

А потом это кончается вот так:

Вася, вместе с девушкой уехал вечером из Алабамы. Трезвый. Ехал домой, зашли перекусить в чебуречку на Китай-городе.

Там уже обитала набыченная компания. Полуфанатье-полубыдло, судя по всему с окраин. Все со слов кассира и охранника чебуречки. Пятеро на кажуале и спорт-штанах бухали в дальнем зале. Оттуда их выставил охранник. Они перешли в основной, задирали посетителей, между собой попихались. Потом зацепились словом с Васей и его подругой. Вывели на улицу и втоптали в землю. Впятером. Подруга довела его до дома. Он лег спать. И все...

Это я к тому, что у гандонизма и правда нет национальности, а ситуаций таких действительно лучше избегать, если хочется жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...