Перейти к содержанию

Конста1


TrAnKvIlIZaToR

Рекомендуемые сообщения

Господа! Обращаюсь к людям из легиона под названием "Конста1":

Хэви

Ферсу

Гестор

Лейнара

Марочка (?)

Насколько я знаю, сегодня хотели собраться в венике для обсуждения организационных вопросов, но не получилось, так как у меня с нетом какие-то траблы, то с игры, то с веника выкинет. Фирсу и Лейнары не было в онлайне вообще.

Предлагаю определиться со временем заранее, чтобы все были в онлайне! Можно собраться в пятницу, но думаю, что многие будут просто заняты в связи с подготовкой к Новому Году или просто репетировать НГ.

Соответственно есть предложение собраться 3 января примерно в 20:00 (думаю, к этому времени все отойдут от новогодней пьянки), в отдельной комнате веника и решить все вопросы: либо будем играть констой и решить организационный момент, либо же консты не будет. Пока конста только на бумаге, совместной игры нет!

 

Убедительная просьба к Лейнаре, постарайся раздобыть микрофон или если он есть, то быть в голосе.

Прошу всех с легиона отписать в теме, кто что думает по этому поводу.

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к Лейнаре, постарайся раздобыть микрофон или если он есть, то быть в голосе.

микрофон у нее есть ..просто она не всегда может ответить, так как ребенок и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я и прошу всех отписаться, все ли смогут присутствовать в этот день и время, и говорить?

Просьба писать по существу!

Изменено пользователем TrAnKvIlIZaToR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о плин про форум вообще забыл ..... ( я про себя ).

 

вообщем сетуатция такая :

 

так как многие из консты (работают , учатся , или играют мало ) , все походы , данжи тд и тп устраивать только вечером.

 

т.е. ждать всех ребят ( по крайне мере до 18 00 по москве - это как минимум ) и только потом решать куда и как идти.

 

скажу про себя : я могу быть в игре в любое время суток , но я жду всех и соло ни куда не хожу. ( ключевоые слова : ЖДУ , соло .) :)

 

и всех остальных хочу попросить о том же.

 

а то получается не очень хорошая сетуатци : кто то днем наигрался , везде побывал и вечером ему делать нечего , и ни куда уже пойти не может .

а у других на оборот . вечером приходят и не могут найти пати ...

 

так что ребят я думаю надо учитывать все факторы ( особенно дела которые происходят в реале : работа учеба семья дети ) . и все мероприятия консты переносить на вечер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня интернет превратился в тыкву((( буду завтра днем если одолжу денег на инет....если не достану кэш то буду во вторник...там уже дадут зэрпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...