Перейти к содержанию

Предложение


Lacosti4

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток "Бандиты"!

 

Предлагаю сделать раздел или категорию для Объявлений. Простой пример -подал объявление, а его перенесли в "Болтовню", на утро я его искал 5мин ))) думаю удобней намного было бы если сделать новый раздел... удобно, комфортно и сразу ясно что к чему относится! :friends:

Изменено пользователем Lacosti4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и сказал ДимкО, какого рода объявления? Да и зачем они нужны? У нас игровое сообщество,а не газета "Все для Вас" или "Из рук в руки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьявления какого рода?

Для начала я бы сделал просто раздел, где туда писали бы объявления, как только уже видно было бы в каких направлениях люди подают объяву, тогда уже и можно былоб сделать подразделы.

 

Как и сказал ДимкО, какого рода объявления? Да и зачем они нужны? У нас игровое сообщество,а не газета "Все для Вас" или "Из рук в руки"

Причем тут газета? Да, игровое, но почему нельзя сделать красивый подход или считаем что, то что не относится к игре относится к флуду? Почему просто не сделать "Объявления"?

Люди буду заходить и писать там где положено, а не сидеть и думать... или мы против развития!?

 

 

Т.е. люди будут заходить не только по игре но уже и прочесть или подать объявление, тем самым повышая посещаемость данного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеать!

ну вот какой раздел для обьявлений?

если челвоек хочет чтото продать, или обменять он идет в торговый раздел, обьявления на сходку тоже в своем разделе, внутри игровыеобьявления, в внутри игровых разделах, не будет весь форум, а точнее все люди, играющие в разные проэкты, заходить в отдельный раздел форума, не своей игры,чтобы прочитать какоето сраное обьявление

 

Извиняюсь за свою неполиткоректность

 

ИМХО

Нужно шире описать свою идею\предложение\или что у тебя там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...