Перейти к содержанию

Мегасдыбанка IV . Да придёт спаситель


5nak3

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • F1sh

    137

  • 5nak3

    135

  • КотоFейк@

    124

  • Graf

    79

Оли много :rofl:

Она ваще, если судить по видео, агрессивная самка какая-то!!! :D

Там где на видео Xezar пальцем грозит, вид из окна шикарный конечно....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш, запили один фильм... целый...

А вот это маловероятно. Что есть фильм? Как правило, это повествование по определённому сюжету? Ведь арт-хаус нам не нужен? А что есть у меня?

Курск, приехали. Жрать, спать, пить. Поехали дальше.

Пэйнт. Пиу, пиу, пиу. А как я его. Пиу, пиу. Видали синяк!

Курск. На помывку 3 минуты!!! Блеать!

База! Ааааааа бухло!!!! Мясо!!!! А чо вчера было? Бухлооо!!!!! Бухлоооо!!!! Быдыщь в небе! Бухлооо!!!! Спать... А где я?

И всё в таком духе...

Сюжета не вижу. Фильма не будет.

Вот если на следующую сдыбанку кто-то придумает внятный сценарий фильма, то более чем вероятно, что фильму быть. Ну, да, доморощенному, неумелому, но быть.

Тем более режиссёр и оператор/монтажёр у нас есть. Актёры - тем более.

Анонс получился офигенен, плюсану тебе до трехсот )

И это только анонс. Дальше будет круче. Вы узнаете друг о друге многое. Ну, почти многое. Ну, может, кое-что. Короче, нихера вы не узнаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. сценарий не обязателен. Можно обыграть все музыкой...

 

И харе тут отписываться )) делом занимайся... монтируй !!! Офигенно получается... ))

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это не фильм, а просто видеоряд под музыку. Или именно это ты и имел ввиду?

Делом я и так занимаюсь, т.к. на работе торчу. Приду домой - буду монтировать. Но завтра ))) Или послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F1sh, помнишь я тебе говорил об отрывистых кадрах в видео, я как раз и имел ввиду то, что у тебя получилось в анонсе...

а еще можно скажем: "Каким вопросом можно озадачить идиота?" - и тут несколько людей втупливают.... ну там все "были озадачены" при ответе на него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F1sh, помнишь я тебе говорил об отрывистых кадрах в видео, я как раз и имел ввиду то, что у тебя получилось в анонсе...

Тут нужна довольно специфичная музыка. Дабстеп как нельзя кстати лучше всего подходит для этого. Но поскольку не все этот музыкальный жанр переваривают, то я не использую его в обычных монтажах.

Анонс был вольным отступлением, решение о создании было принято спонтанно, вчера. Вот захотелось и сделал.

а еще можно скажем: "Каким вопросом можно озадачить идиота?" - и тут несколько людей втупливают.... ну там все "были озадачены" при ответе на него )

А вот сколько людей втупливали на самом деле, я не скажу. ))

Узнаете чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курск, приехали. Жрать, спать, пить. Поехали дальше.

Пэйнт. Пиу, пиу, пиу. А как я его. Пиу, пиу. Видали синяк!

Курск. На помывку 3 минуты!!! Блеать!

База! Ааааааа бухло!!!! Мясо!!!! А чо вчера было? Бухлооо!!!!! Бухлоооо!!!! Быдыщь в небе! Бухлооо!!!! Спать... А где я?

шикарный кстати сюжет) немного напомнило клип Пролежней Смэйк Май Бич Ап) можно под него стилизовать, если снимать всё от первого лица, тока в этом случае надо чтобы оператор постоянно тусил и бухал как не в себе) и ещё очень здорово будет если пару раз блеванет) Особым шиком было бы закончить 'проснуцца в гавно утром на курском вокзале', но особо эпично, не просто проснуцца в гавно на курском вокзале, но ещё подойти к зеркалу и обнаружить, что это был Вит))) Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазыч, на следующей сдыбанке ты будешь все дни ходить с экшн-камерой прикреплённой где-нибудь на макушке.

 

http://s019.radikal.ru/i617/1205/d6/3c63ee403bfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...