Перейти к содержанию

Мегасдыбанка IV . Да придёт спаситель


5nak3

Рекомендуемые сообщения

6 дней до сдыбанки! Еще раз хочу напомнить - для пеинта важно взять сменную одежду (футболка штаны (шорты), носки и желательно обувь и перчатки!). Погода вполне вероятно будет

не айс- дождь, снег, поэтому грязными будем все! В который раз надеюсь на сознательность - не стоит жестко бухать всю ночь в поезде. ЧТобы потом удивляться - почему так сильно потеет маска (а она потеет и без алкогольных паров, с ними - вообще хана). Банка пива за встречу и спать - идеальный вариант.

Если у кого есть идеи и пожелания по поводу алкоголя и еды - еще есть пара дней - высказывайте в личку или прямо тут.

 

З.Ы. Любителям рыбалки - снасти можно взять в прокат, но они довольно хреновые, так что лучше со своим

З.Ы.Ы. Любителя охоты - огнестрел нам накуй не нужен - с собой везите только фотки))

Любителям рыбалки - снасти можно взять в прокат, но они довольно хреновые, так что лучше со своим - конечно со своими, в прошлый раз Вороток взял и ....подарил проводникам снасти для насти ))))))

 

По поводу еды (если возможно): салата таз замешаю

соевый соус (самый дешевый)

лимон

масло растит. НЕрафинированное

помидоры, огурцы (вы и так наверное записали)

зелени много -укроп, петрушка, КИНЗААААА, кит.капуста

банка маслин б/к

сыр твердый (прим.гр.200-300) и терку ))

* прим.- я могу конечно и из одуванчиков намутить, смотрите сами ))))

** прим. забыла, еще большой НОЖ ОСТРЫЙ !!!! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • F1sh

    137

  • 5nak3

    135

  • КотоFейк@

    124

  • Graf

    79

Гы, Лешка разминает печень )

мы уже неделю разминаем печень, боюсь что растворилась ужо. У Славки СС д/р 30 было , да еще круглый дат, пока всех объедишь родственников, пока друзей выгонишь , вот печенька и кончилась )))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыр какой-то конкретно?

остальное взял на карандаш и по поводу одуванчиков тоже)

твердый ))0 россиский, или голландский. короче щупай )))

 

сыр какой-то конкретно?

остальное взял на карандаш и по поводу одуванчиков тоже)

а супчик то сварганишь ??? а то мы в прошлый раз только глазки расклеили, а он бац! и кончился )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладна... )) Мы коварно их уделаем xD

конечно уделаем, и я доклюю !!!! :clapping:

...опять линзы одевать, п'илять ....

 

Птиц, а вы на чем едете.. чет со всем с памятью плохо стало Оо

в прошлый раз мы приехали ту Москоу из Питера и с вами в вагоне изображали ежиков на одной полке :db:

а вы этот раз прямым Питер-Курск, пусть печень хоть подышит последний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские они...

По прогнозу обещает быть Камбоджа 2 - так шо ..готовтесь

Класс ! я другого и не ждала, в прошлый раз шмотки не все отстирались, выкинула половину, но радости по уши)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно говорун в теме, посты плодятся))

 

Змей я вот думаю дрозд прихватить (пневмат пистолет) так по банкам пострелять, а то в прошлый раз все так на мужика с винтовкой смотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно говорун в теме, посты плодятся))

 

Змей я вот думаю дрозд прихватить (пневмат пистолет) так по банкам пострелять, а то в прошлый раз все так на мужика с винтовкой смотрели...

а я не помню ??? на какого мужика вы там пялились ?

...вот так всегда суп кончился, мужик с винтовкой спрятался, змея от меня топилась ((((

Изменено пользователем Ptica Govorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей я вот думаю дрозд прихватить (пневмат пистолет) так по банкам пострелять, а то в прошлый раз все так на мужика с винтовкой смотрели...

бери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери

не стоит. Вспоминая как разок все побежали отбивать Руса от соседей(типа те наехали на него) - есть вероятность что кто то, кому то че нить подстрелит.

И помните мы не секта. Мы просто банда вооруженных шальных фанатиков (с) :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит. Вспоминая как разок все побежали отбивать Руса от соседей(типа те наехали на него) - есть вероятность что кто то, кому то че нить подстрелит.

И помните мы не секта. Мы просто банда вооруженных шальных фанатиков (с) :3

три раза ха-ха, дайте мне на хранение )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было на второй сдыбанке.. все чет ломанулись... кто то пустил слух.. а Рус просто гулял и соседи ваще не при чем :3

Это когда мы с Русом утопали в бар играть в бильярд ночью что ли? А на обратном пути Рус начал искать баб по всем домикам :D В итоге в одном из домиков 2 мужика нас накурили и мы благополучно свалили к вам :DD

 

Возможно не поеду. Плохо себя чувствую, простыл, походу. Пичкаюсь таблетками, но хз, как завтра себя чувствовать буду.

Езжай, езжай, мы тебя вылечим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда мы с Русом утопали в бар играть в бильярд ночью что ли? А на обратном пути Рус начал искать баб по всем домикам В итоге в одном из домиков 2 мужика нас накурили и мы благополучно свалили к вам :DD

 

А было на второй сдыбанке.. все чет ломанулись... кто то пустил слух.. а Рус просто гулял и соседи ваще не при чем :3

 

2й сдыбанке бро, 2й!

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...