Перейти к содержанию

Новости Лиги Легенд


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Вместо постоянного уворота в 35+% и читерского стана на секунду каждые 4 секунды, дали галимую херню, которую можно откайтить и работающую намного реже.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня самого знакомый дальтоник в лол рубит так он частенько чужих от своих не отличал =)

Изменено пользователем Liquid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/October_2012/2012_10_03_Twisted_Fate_Reveal/TF_Render.png

 

Хорошая новость ребята. Грядет перерисовка Твистед Фэйта!

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/October_2012/2012_10_03_Twisted_Fate_Reveal/TwistedFate_splash_thumb.jpg

 

http://riot-web-static.s3.amazonaws.com/images/news/October_2012/2012_10_03_Twisted_Fate_Reveal/TwistedFate_comic_thumb.jpg

Это конечно не исправит то что его ульт теперь едва ли дает ему портнуться на пол карты но все таки =)

Изменено пользователем Liquid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый коммерческий директор компании Riot Games, известный в сообществе как Hippalus, со своим приходом привнес в игру много приятностей, которые в большинстве своем понравились игрокам.

 

В этот раз, на сеансе еженедельных вопросов\ответов было озвучено следующее: в будущем разработчики League ofLegends планируют ввести еще несколько небольших сервисов или просто обновок, куда игроки смогут потратить свои IP/RP. Среди ближайших таких нововведений – скины для вардов, которые можно будет покупать на протяжении короткого периода времени перед или во время того или иного события. Из чего следует, что скины будут приурочены определенным мероприятиям или праздникам – как Хэллоуин или Новый Год,

 

http://gamezet.ru/images/pictures/1349295906_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить рп и ип на скины для вардов? здс!!!!!11!

жду не дождусь такого нововведения! ведь это перевернут всё моё представление об игре!

збс миша новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить рп и ип на скины для вардов? здс!!!!!11!

жду не дождусь такого нововведения! ведь это перевернут всё моё представление об игре!

збс миша новость.

 

 

не говори Димон ) лучше новости я еще не слышал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока ты будешь ставить обычные варды я воткну супер мега позоЛОЧЕНЫЙ сверк@ющий ультра дикий перемещающийся и убивающий -замедляющий/ станящий% поджигающий: пентакилящий^сука ВАРД за 5к RP всего лишь .

 

а если серьезно мб скоро можно будет купить скин на башню, нексус, ингибитор и миньонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, было бы адекватнее, если бы разрабы на время праздников ставили уникальные скины на башню/нексус/ингибитор/миньонов, а не игроки должны были бы их покупать.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на башню и т.д. глупо, разные игроки купят разные скины на башню/нексус/ингибитор и что будет? у них будет по разному отображаться? тогда нах это надо, если есть бесплатные программы, меняющие всё, цвета, скины и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На официальном форуме был обнаружен тред, в котором Morello, ведущий дизайнер игрового контента, уверил, что в будущем нас ждут изменения дерева masteries, на подобии тех, что мы видели по окончанию Первого Сезона игры.

Так, что ожидаем сие действо в конце Второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала известна дата окончания второго сезона. Второй сезон завершится 6 ноября.

В третьем сезоне ваш статус в ранкеде обнулится и придется заново набирать эло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то сейчас вообще мало отнимают и мало дают..забрали при поражении 13, а при победе дали 11. что то изменили? или просто игры были короткими? 30 мин. раньше не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Нейрoсеть уже спoсобна рисoвать картины, как настoящий худoжник, но уехать в Питер вo время творческoго кризиса и там уйти в запoй ей пoка не по силaм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Lame
    • Positived
      @Positived  Пришлось накормить Барсика макаронами с особым ингредиентом, а то этот сырофоб всё рвался в приключение вместе со мной.  Зато я нашла двух стражников, которые коллекционируют одинаковые монеты с Причала Абы, хм... А также впервые мне достался такой золотой плакат =) Осталось получить награду и купить активированный уголь, а то Барсик не простит мне ту подставу))
    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
×
×
  • Создать...