Перейти к содержанию

Новости Лиги Легенд


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Компания Riot Games рассказала о том, где будет проходить финальная часть соревнований грядущего чемпионата мира по MOBA-игре League of Legends.

Согласно опубликованной на официальном сайте проекта информации, главный турнир 2015 года по LoL проведут в октябре в Европе. Организаторы планируют устроить грандиозный месячный праздник для всех поклонников игры. Следуя установленному в прошлом году формату, нынешний чемпионат мира будет проведён в нескольких европейских городах, жители которых получат шанс вживую увидеть матчи групповой стадии, четвертьфиналы, полуфиналы и финал. Список городов пока не уточняется.

«Мы хотим, чтобы как можно больше фанатов в Европе смогли насладиться главным киберспортивным соревнованием года по League of Legends, и чтобы те любители LoL, которые будут смотреть игры чемпионата на экранах ТВ или мониторов, смогли получить максимальное удовольствие от трансляции, — заявили разработчики. — Во время той захватывающей дух гонки, которую представлял из себя ЧМ-2014, мы многому научились, и теперь хотим показать всему сообществу League of Legends, на что мы способны в качестве организаторов подобного рода турниров. Мы готовы к месяцу европейского киберспортивного безумия!».

Напомним, что прошлый чемпионат мира по LoL проходил в Тайбэе, Сингапуре и Южной Корее, а его победителем стала корейская команда Samsung Galaxy White, одолевшая в финале китайцев из Star Horn Royal Club со счётом 3:1 и получившая главный приз в размере $1 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Компания Riot Games поделилась подробностями проведения будущего чемпионата мира по League of Legends. В частности, разработчики рассказали, в каких городах и в какие дни будут проходить все этапы турнира.

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/2335/000/035.jpg

Согласно представленной информации, отборочные матчи пройдут с 1 по 4 и с 8 по 11 октября в парижском Le Dock Pullman. Затем все прошедшие квалификацию команды отправятся в Лондон, где с 15 по 18 октября их ждут четвертьфиналы на арене Уэмбли. После того, как станут известны имена победителей всех матчей первой стадии плей-офф, начнётся этап полуфиналов, который пройдёт 24-25 октября в брюссельском Brussels Expo. Решающая схватка за право обладания Кубком призывателей состоится 31 октября в Берлине на огромном стадионе Mercedes-Benz Arena.

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/2335/000/037.jpg

«Выбор мест проведения Чемпионата мира 2015 оказался сложным и длительным процессом. Мы всерьёз занялись поисками больше года тому назад: нас интересовали города и площадки, которые предоставили бы нам достаточно пространства для манёвра, чтобы мы могли обеспечить проведение киберспортивного шоу как для фанатов в зале, так и для любителей LoL, которые предпочитают наблюдать за играми, не выходя из дома», — пояснили разработчики.

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/2335/000/036.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

новый чар с откатом времени? интересна физика его, как это будет сказываться на других игроках..если конечно это анонс

да никак, скорее всего будет похоже на вивера из доты, но вот чё за 2й персонаж,с которым он стреляется...кто это? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то у вас тут все плесенью поросло, скучно даже как-то и обидно, за лолец любимый )

И хотя наверняка те кто играют, следят за игровыми нововведениями, обновлю-ка я вашу темку одной из самых обсуждаемых нынче новостей: ВСТРЕЧАЙТЕ ТААМА КЕНЧА!!

Озвучка у видео потрясающая, так что кому интересно услышать оригинал, на ютубе тизер называется "The River King" сюда скину понятную для всех:

 
Здесь находится промо страничка этого чудного демона в котелке (есть слушок что он- обитатель сумеречных островов) где вы можете почитать его абилки (У вас уже остыло после Экко? Убедитесь, что ваш оплавленный стул способен выдержать ещё порцию огня )
И если вам хочется узнать про него ещё больше, Рито услужливо делятся с нами историей создания ) Наслаждайтесь )
И запомните, не разговаривайте с незнакомыми демонами ни за какие конфетки, и тем более обещания!
 
"Now that meal? It left me satisfied. So cry if you want boy, 'cause you had a chance to walk away. Instead, you're the fool, the fool who let me in."
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут немного пустует, так как в основном все играют уже с привычными тимами и с другими людьми сложно сыграться (я не знаю как меня к примеру переносят иногда :D ), да и к тому же на разных серваках )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что играют )) Ведь надо быть полным реаллайфером, чтобы бросить лигу бущенных малолеточек :3 

Разные сервера, это да, помеха для того чтобы играть, но не помеха пообсуждать грядущие апдэйты ) Я вот сейчас думаю немного отдать приоритет лольцу, пока не вышел этот толстяк (я видела на пбе, как он заглотил танка с 40% хп а выплюнул трупик) Ибо сейчас и так банов на всех хватает с трудом. Рито последнее время удивляют свими экспериментами с балансом (каким балансом?) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


(я видела на пбе, как он заглотил танка с 40% хп а выплюнул трупик)

его уже понерфили на пбе, и кстати, на пбе уже доступен новый интерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понерфили это хоршо, но меня все равно не радует новость о том, что эта фигня в пару мгновений может устроить патихард у меня на лайне

Интерфейс огонь! я ещё не играла, но на первый взгляд он мне очень понравился, а то что не понравится, передвину туда, где понравится xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понерфили это хоршо, но меня все равно не радует новость о том, что эта фигня в пару мгновений может устроить патихард у меня на лайне Интерфейс огонь! я ещё не играла, но на первый взгляд он мне очень понравился, а то что не понравится, передвину туда, где понравится xD

Экко тоже много может устроить в умелых руках и если против него не уметь играть. А интерфейс не очень удобен на самом деле показался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Экко! Великий повелитель пламени во вражеских пердаках  :crazy:  Как жаль, что ты почти всегда в бане ( мой даймонд, приближался бы намного быстрей D

Не знаю, у меня интерфейс только циферки статов, кд и больше нафик ничего не надо. он у меня и так уменьшен чтобы я только только видела нужную мне информацию. И я давно уже считаю, что тот вид в котором он сейчас занимает слишком много обзора! Не хорошо! Так что я рада новому интерфейсу. И первоё моё впечатление от скрина было "ОМГШТАЭТА???" но буквально через 5-10 секунд я осознала что это то, что давно надо было сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и пишу о том что он у меня и так уменьшен прилично, но я все равно считаю что многие его элементы бесцельно занимают пространство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так я и пишу о том что он у меня и так уменьшен прилично, но я все равно считаю что многие его элементы бесцельно занимают пространство.

хотя вспомнив интерфейс доты :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ревностный мидер :очень рад:   Если я играю не ракеды, я 95% мидер. Если я играю ракеды, то по убыванию Мид-Адк-Сапп-Джунгль (но лучше без джунгля) В моем случае слова Топ и отсосыч - синонимы xDD На Днордике я играю, тут божат отборные польские раки и обитают мои друзьяшки :3 Могу выпросить у друга акк на рашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я ревностный мидер    Если я играю не ракеды, я 95% мидер. Если я играю ракеды, то по убыванию Мид-Адк-Сапп-Джунгль (но лучше без джунгля) В моем случае слова Топ и отсосыч - синонимы xDD На Днордике я играю, тут божат отборные польские раки и обитают мои друзьяшки :3 Могу выпросить у друга акк на рашке.

инсталок мид ?:DDDD

нордик слишком суров, давно там не играю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...