Перейти к содержанию

Новости Лиги Легенд


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

тимак беспонт..нужно что нибудь эпичное, типа Вай например, оч эпично смотрится..

 

или одного из первых персонажей игры

 

вот бы косплей на чогата посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кто-то ещё не успел сделать трансфер на ру сервер, но есть такое странное желание - до 13го января это будет бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то ещё не успел сделать трансфер на ру сервер, но есть такое странное желание - до 13го января это будет бесплатно.

ахах, они и в 3й раз запилили, хотя уверяли,что 2й раз был последним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с онлайном всё хреново там. Вполне обычная ситуация, когда я в бронзе 1 играл с голд 5.

когда наша тима (а это от бронзы 3 до голды 5) играла патькой в 5м, нас и к даймондо-челенжерным кидало :D было весело так то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, обычно в голд пять/сильвер пять были дикие нубы. Поэтому разницы в классе не ощущалось. Фартануло на квалификации, выиграли пять из пяти - и всё, я голд блеать!

А я проиграл четыре, и меня кинуло в бронзу 5!

Но когда тело берёт твитча, и начинает стрелять исключительно после того, как вся тима легла, добивает еле-еле двоих и говорит: "посмотри на мой счёт", то мою негодованию и презрению нет предела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, обычно в голд пять/сильвер пять были дикие нубы. Поэтому разницы в классе не ощущалось. Фартануло на квалификации, выиграли пять из пяти - и всё, я голд блеать!

А я проиграл четыре, и меня кинуло в бронзу 5!

Но когда тело берёт твитча, и начинает стрелять исключительно после того, как вся тима легла, добивает еле-еле двоих и говорит: "посмотри на мой счёт", то мою негодованию и презрению нет предела :D

я тут на 2м аке играл и как то после квалификации дали серебро 2 сразу :D хотел в бронзе поприкалыватся, а как то не судьба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты там поприкалываешься? Всё те же сказочные существа, что и дивизионах выше.

ну не то,что бы так как ты описал,а к примеру пробовать нестандартные пики и закуп ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, так вот откуда столько прикольных закупов - это все такие весёлые приколисты на смурфах, как ты :D

маокай с зилом к примеру вообще ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление 3.15 к League of Legends добавило в игру нового героя — отважного ковбоя Ясуо.

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/1856/001/113.jpg

Вооруженный мечом-пистолетом, Ясуо в бою полагается на силу и подвижность. Он способен совершить стремительный рывок, сметая всех на своем пути, а также умеет телепортироваться к противникам. В бою Ясуо накапливает «Поток» — характеристику, которая позволяет ему двигаться все быстрее и быстрее. Чтобы защитить себя, Ясуо создает создает стену из ветра, которая останавливает дистанционные атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилл со стеной прикольный..но в игре еще не видел, в ранкедах банят, ибо никто не умеет еще играть, но все выебываются, типо они "про"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики League of Legends запустили новый игровой режим под названием Showdown.

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/1863/001/140.jpg

 

В нем вместо полноформатных команд по пять игроков можно сталкивать пары призывателей или даже устраивать бои один на один. Происходит все на карте с одной тропинкой между базами вместо традиционных трех. Зато победить можно сразу тремя способами: пролить первую кровь (совершить два убийства героев в парном сражении), первым набрать 100 убийств миньонов или уничтожить вражескую башню.

 

Showdown будет доступен до 2 января, после чего его, вероятно, заменят на что-то новое. Сейчас над разработкой подобных режимов внутри Riot. Предыдущий эксперимент назывался One For All, а идея его состояла в том, чтобы позволить игрокам набирать целые команды, в которых всем достается один и тот же герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новым игрокам в League of Legends будут предлагать набор героев, которые лучше всего подходят для начинающих. Чемпионов, которые войдут в этот набор, отберут, стараясь соблюдать баланс между простотой освоения и удовольствием от игры.

http://img.huyandex.com/FilesPics/huyandex/1888/002/225.jpg

«Новичковые» герои будут доступны на нескольких первых уровнях, после чего игрока переключат на общую ротацию бесплатных чемпионов. Крис Том, глава отдела по связям с игроками, объяснил, что цель Riot заключается в том, чтобы улучшить процесс знакомства с игрой.

 

Эти изменения станут частью крупного обновления 4.1, но в отличии от остальных правок, новый набор героев будет активирован в League of Legends чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналог фрипика для нальных уровней, в нем будут изи чампы или что-то в этом роде)

то есть первые уровней 5 будут всякие кейтлин, аши, волибиры ... а потом чисто бесплатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть первые уровней 5 будут всякие кейтлин, аши, волибиры ... а потом чисто бесплатные?

да)что-то вроде того, а потом все сменится на фрипик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...