Перейти к содержанию

Новости Лиги Легенд


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
Печальная новость для всех любителей League of Legends — злоумышленником удалось взломать серверы игры и узнать личные данные многих игроков, пароли, логины и даже платежную информацию.
Изменено пользователем SkyJeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт же вроде ток американцев или созданные на америке акки? и кста,как понять списдили твои данные или нет?

судя по всему у всех, хотя рашка под вопросом)у меня на весте и нордике попросили пасс сменить)

а как узнать, никак)риоты не скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему у всех, хотя рашка под вопросом)у меня на весте и нордике попросили пасс сменить)

а как узнать, никак)риоты не скажут)

то есть если спиздили мои данные карты, риоты не виноваты или они мне возместят деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRiFFoN,

ну с этим фактом мне тоже интересно)с карточки ничего не снимали, но мало ли..по сути к ним все претензии

Изменено пользователем SkyJeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRiFFoN,

ну с этим фактом мне тоже интересно)с карточки ничего не снимали, но мало ли..по сути к ним все претензии

ну я еще хз сняли или нет, но суть то в том, что данные карты у них как бы есть, то есть они в любой момент могут снять деньги то есть даже через год о_О мне вот это больше интересно, как защитить данные которые спижжены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я еще хз сняли или нет, но суть то в том, что данные карты у них как бы есть, то есть они в любой момент могут снять деньги то есть даже через год о_О мне вот это больше интересно, как защитить данные которые спижжены

 

CVV2/СVC2 код от карты не хранится вместе с другими данными карт. Он вообще не сохраняется, как и капча, которую ты вводил. А без такого кода и ПИН можно обзаебаццо, чтобы что-то оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CVV2/СVC2 код от карты не хранится вместе с другими данными карт. Он вообще не сохраняется, как и капча, которую ты вводил. А без такого кода и ПИН можно обзаебаццо, чтобы что-то оплатить.

на сколько я помню данные после оплаты с карты (фамилия,имя,даты и т.п) сохраняются и при повторной оплате вводить не нужно (я доначу переодически и всегда с визы),а пин ни когда не спрашивает если оплата через инет с карты .... но хоть убей я точно не помню,нужно ли вводить повторно этот CVV2/СVC2 код ((

з.ы: перечитал,что ты написал, понял что ты имел ввиду по поводу CVV2/СVC2 ... но не понял при чём тут пин код?)))

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, ты понимать смысл постов научишься когда-нибудь?

 

А без такого кода и ПИН можно обзаебаццо, чтобы что-то оплатить.

 

Это, блять, обобщение.

Попробуй почитать до полного проникновения понимания. :D

 

Код безопасности НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ, Скай. Иначе бы уже давно ЛоЛ прикрыли.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/PCI_DSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф, ты понимать смысл постов научишься когда-нибудь?

 

 

 

Это, блять, обобщение.

Попробуй почитать до полного проникновения понимания. :D

 

Код безопасности НЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ, Скай. Иначе бы уже давно ЛоЛ прикрыли.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/PCI_DSS

в самом деле иногда не спрашивает этот CVV2/СVC2 . А на счет пина я перечитал твой пост раз 30,но так и не понял при чём тут пин код >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, а это как обьяснишь?к стиму привязана карта, он ничего не спрашивает и сразу оплачивает:

вот лол вроде так же,НО я не уверен, так как у меня вообще все настройки сбиты (уже зашел посмотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самом деле иногда не спрашивает этот CVV2/СVC2 . А на счет пина я перечитал твой пост раз 30,но так и не понял при чём тут пин код >_<

 

При оплате через Интернет - ни при чём. А для защиты карты - при чём. Есть такие понятия как "аналогия", "пример" и так далее.

 

Мер, а это как обьяснишь?к стиму привязана карта, он ничего не спрашивает и сразу оплачивает:

 

Ты сам ответил на свой вопрос - она привязана :D Купить можно только на этот аккаунт Стима, то есть на твой. Тебя привзяку никто не заставлял делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на свой вопрос - она привязана :D Купить можно только на этот аккаунт Стима, то есть на твой. Тебя привзяку никто не заставлял делать)

но если сперли данные, то вполне можно под ними зайти и к примеру купить много всякой хрени на разные акки ... ну или просто посмотреть с этого акка все данные карты и уже в интернет магазине купить что либо по ним. Короч пофиг, видно будет чё будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если сперли данные, то вполне можно под ними зайти и к примеру купить много всякой хрени на разные акки .

 

Только если гифтами. Ну и саппорт для этого существует. Если сломали учётку и получили доступ к данным по вине издателя, то издатель всегда идёт навстречу.

 

ну или просто посмотреть с этого акка все данные карты и уже в интернет магазине купить что либо по ним.

 

Код безопасности посмотреть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лиге планируют новую серию скинов. Тематика: Пляжная вечеринка.

 

http://st.elohell.net/public/chill/dbbc79489a7e991f305a0c708834ba63.jpg

 

Такой скин уже имеет Зигз. Помимо него скин получат: Леона / Грейвз / Ренектон / Ли Син.

 

 

 

http://st.elohell.net/public/chill/4f38b4a0d38e7568bce8fa016ac1138e.jpg

 

http://st.elohell.net/public/chill/1eddf5c9d44f82f89344c11b322fb383.png

 

 

Изменено пользователем Liquid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...