Перейти к содержанию

Новости Лиги Легенд


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

набил дветысячичетырестодевятнадцатыйпост.

Изменено пользователем slip009
так то лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вот, и много будет таких аккаунтов?

Даже такой казуал как я осилил около 15 альтов 5 лвла, что уж говорить про ботофермы. Дохуища короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже такой казуал как я осилил около 15 альтов 5 лвла, что уж говорить про ботофермы. Дохуища короче.

С другой стороны их ники в основном подходят под тип: 123456789 или fjgbjdhdfj .

 

Так, что если хотите взять пафосный DEАTH или INFERNO таких освободится крайне мало.

Изменено пользователем Liquid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны их ники в основном подходят под тип: 123456789 или fjgbjdhdfj . Так, что если хотите взять пафосный DEАTH или INFERNO таких освободится крайне мало.

 

Ну я про такие попсовые и избитые ники и не говорю.

 

К слову -_-

http://clip2net.com/clip/m25590/thumb640/1354528125-clip-45kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать цифры в нике все равно, что считать буквами. U B006III,e eto kpuB0 IIucaTb - L1qu1D tak.

до такого ника только я додумался, и кто бы говорил

 

помню в ла2 у меня был ник MeqpucToqpeJIb, но только для того что бы писать /target на меня было сложнее в пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рунете мой ник был первым.

И на большинстве ком-сайтах мой ник также свободен (как в ЛоЛе, например).

А вообще - http://ru.wikipedia.org/wiki/Меровинги интересное чтиво, Колокольчик.

Мой ник настолько прост и непритязален, что его даже выговорить могут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото ты в лолчате пендосам всё по русски пишешь

 

Всё? Балабол?

Я пиши всякие "уёбок" и прочее на русском, чтобы меня не забанили) Но тебе не понять, да) Как и им, впрочем. Цель достигнута.

Вы бы лучше свой суржик на инглише контролировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пиши всякие "уёбок" и прочее на русском, чтобы меня не забанили)

Можно на английском писать, я проверял. Походу чтобы бан получить, надо уж совсем нацистские или расистские вещи писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на английском писать, я проверял. Походу чтобы бан получить, надо уж совсем нацистские или расистские вещи писать.

 

Просто красноречивое "уёбок" мне нравится больше чем какое-нить неказистое "sucker".

Я Трибунал на работе периодически просматриваю/участвую - за 240 репортов 2 перманентных бана и с обоими я не был согласен в плане наказания. Там ещё и число репортов за всё время считается (личная репутация) плюс могут жахнуть по совокупности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...