Перейти к содержанию

МАЗА и его большой пинг)


ses

Рекомендуемые сообщения

Ой только не надо вот этого вот) Если я сказал, что вчера были пинги большие, значит так оно и есть, а то я щас пороюсь в старых скринах и найду те, где я тебя с Роботом овнил в одиночку на роадкиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой только не надо вот этого вот) Если я сказал, что вчера были пинги большие, значит так оно и есть, а то я щас пороюсь в старых скринах и найду те, где я тебя с Роботом овнил в одиночку на роадкиле)

там за одну сторону (за ту где ты играл) овнить особо уметь не надо) ибо там нихера окромя головы не видать и при этом обзор на сторону противника замечательный) я жеж знаю я там сам постоянно сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннннннууууууу) вот видишь, ты же сам сказал, что голова видна, а ты жеж мастер стрелять по головам-то) тем более вас двое было) так в чем же проблема-то, Сесп?) подсказка в названии темы

Но я польщён вниманием к моей персоне) какой скандал, Мазе башню отстрелили, надо это забомбить на форуме)

А игры я редко записываю, но персонально для тебя, если с тобой ещё раз пересечёмся и у меня будет мой большой пинг - я тебе его зафрапсю, раз ты мне на словах не веришь) А щас ликуй) Sesp wins) Мне не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ннннннууууууу) вот видишь, ты же сам сказал, что голова видна, а ты жеж мастер стрелять по головам-то) тем более вас двое было) так в чем же проблема-то, Сесп?) подсказка в названии темы

Но я польщён вниманием к моей персоне) какой скандал, Мазе башню отстрелили, надо это забомбить на форуме)

А игры я редко записываю, но персонально для тебя, если с тобой ещё раз пересечёмся и у меня будет мой большой пинг - я тебе его зафрапсю, раз ты мне на словах не веришь) А щас ликуй) Sesp wins) Мне не жалко)

да я не ликую) и просто ты спрашивал "как так без прицело то" дак выложил показать как)

так то не переживай) никому ничего доказать не хотел. Ни крутости своей ни твоей не крутости) Потому что по хедам ты тоже шмаляешь очень хорошо мож даже и лучше)

а про пинг) мне просто фраза понравилась) у меня пинг нише 100 никогда не опускается адсл хренов)

А за всех в своем клане отвечать не могу) ну по приколу ему бегать и орать на всех. всякие не адекваты же бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос обязательно погляжу, когда буду дома) мне действительно интересно) кстати, ты говорил про то, что экран у тебя большой) большой это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос обязательно погляжу, когда буду дома) мне действительно интересно) кстати, ты говорил про то, что экран у тебя большой) большой это сколько?

Мне думается, что твой телик побольше будет полубасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос обязательно погляжу, когда буду дома) мне действительно интересно) кстати, ты говорил про то, что экран у тебя большой) большой это сколько?

22 с половиной. дпай мыши 400. сенс в игре 2. сенс в винде половинка ровно. акселерация выключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.5 большей экран :lol: :lol: :lol:

ты подвинь его в плотную к носу, и он будет во весь твой обзор)

Мазыч на телике играет :)) больше намного )) У меня Жена сказала, что там бегают толстожопые карлики :)

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазыч на телике играет

 

В его Самсунге нету 1080 :(

У меня монег 24", играется отлично, пока больше не хочется. Неоднократно подключал свой телек в 42", в футбол круто, но в КА - гуано, может целиться Мазычу и удобно, но, сука, этож чет ваще никак...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.5 большей экран :lol: :lol: :lol:

ты подвинь его в плотную к носу, и он будет во весь твой обзор)

Мазыч на телике играет :)) больше намного )) У меня Жена сказала, что там бегают толстожопые карлики :)

ну тогда зачем ему прицел? 0_о и так жеж все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, жена тебя не обманула, на самом деле попасть из дробаша в толстого перса гораздо проще чем в тонкую хрень на монике в 1080 р. ) так что Маза очень мудр.

И суров !!! Так как Мазыч телек не смотрит, он в него играет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...