Перейти к содержанию

Новости Bandits (05.12.11)


Зюма

Рекомендуемые сообщения

Новости сообщества.

 

 

И вновь перемены... что-то старое рушится, что-то новое усердными темпами ускоряет свой ход, пожалуй закономерная тенденция для игровых онлайн-проектов.

 

Коснулась она и 7 Элемент , на просторах которого некогда довольно успешно функционировало представительство нашего сообщества.

 

http://s58.radikal.ru/i161/1112/dc/3945c50da754.jpg

 

- Гильдия в 7Элементе прекратила своё существование, раздел по игре можно найти в Пути Бандита (для тех, кто не может найти дорогу – отведем на всякий случай за ручку. Искать здесь: http://forum.bandits...p?showforum=525 ),

Скрытый клановый раздел игры остается пока все так же скрытым.

 

- Все те, у кого была группа - Совет клана от игры 7 Элемент получили другие группы, т.к. клана там больше нет.

 

Не обошли стороной форумные изменения и проект Battles For Glory.

- Все советники клана, представляющего сообщество в этой игре также потеряли свой статус, поскольку клан там по большей мере отдельно от коммьюнити, рассматривается вариант переместить раздел в Путь бандита.

 

- Раздел представительства в игре Magic также отправляется в Путь Бандита.

 

- Грядут перемены и для модерского состава, связанные с активностью модер-группы, но об этом мы поведаем Вам позже, а возможно Вы и сами всё увидите.

 

Приятной игры и хорошего настроения, и не забывайте – перемены всегда к лучшему.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну можно хотя бы в другие игры раздел что бы с главной страницы зайти

http://gyazo.com/f0345b5ad775aa86833cac8517275d2f.png

как вон тот же форсакен и прочее, то запихнули в куево кукуево а там между прочим 20+ играющих + наполнять раздел я продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну можно хотя бы в другие игры раздел что бы с главной страницы зайти

http://gyazo.com/f0345b5ad775aa86833cac8517275d2f.png

как вон тот же форсакен и прочее, то запихнули в куево кукуево а там между прочим 20+ играющих + наполнять раздел я продолжу

Форсакен и прочее имеет тег Bandits и ГЛ и состав зареган на форуме. В 7 элементе КЛ не зареган, тег гильдии не Bandits, и никто кроме тебя, Слипа и Дана, который уже не с вами на форуме из играющих не представлен. Кроме того, ты сам написал, что клан Bandits прекратил свое существование в 7 э. Помоему все логично (я уже не говорю про вентриллу)

 

Да лан Рос, 99% бандитов ушло из 7 э, действительно это прошлое.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну все равно пичалька.. игра перспективна, просто нет доступа к востоку и 55 капа, как это все откроется будет свобода и благодать, + изменение ПК системы с плаер киллер фор ту, на плеер киллер фор уан, кароче тот кого убили суру не получит)

 

и ваще теперь не удобно туда добираться...

 

я про наш форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет клана от игры 7 Элемент получили другие группы, т.к. клана там больше нет

ой беда печаль кого то понизили )))))

 

p.s. давай еще новостей )) как раз к релизу РИФТа про рифт )) плзззззззззззззз !!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. давай еще новостей )) как раз к релизу РИФТа про рифт )) плзззззззззззззз !!!!!!!!!!!!!!

Ты чифо - подсел? :D

Все будет *может не прям к релизу-ноо..* ... так что не подгоняем, не нервничаем, продолжаем на пАзитиве готовиться к выходу Рифта, фанатам Ев так же запасаться попкорном, а новичкам ФВ пока начать прививать хроническое привыкание к форуму и восприятию новостного материала)

*вот это я намекнула так намекнула*) :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра перспективна

ни капельки = )

ошибаешься)

 

 

Совет клана от игры 7 Элемент получили другие группы, т.к. клана там больше нет

ой беда печаль кого то понизили )))))

ога) кого то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня да росвелла, кого еще? Да и в чем понизили то, в том что нельзя модерировать раздел 7 э? в котором никто уже не пишет кроме росвелла и дана.

 

Ну совет клана конечно пафосно было, но рифт тож ничо = D

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...