Перейти к содержанию

TrAnKvIlIZaToR

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая: слил я фортуновского мага, он мне начал втирать про какие то негласные правила сервера, мол я буду должен заплатить им штраф и принести извинения в мир, только потому что у нас нет вара с ними. Насколько я знаю мы их сливаем. Грозился написать на свой форум и они там будут решать, что с нами делать. Может все таки совет ги скажет, льем все таки их или нет?

post-11763-0-92993800-1323019929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа не знаю, почему продолжили вар, но вопщем-то положительно отношусь к решению, ибо цензоф стало катастрофически не хватать)

 

А по поводу негласного правила - у нас тоже есть негласное правило "Бандит всегда прав". И давать какую-то компенсацию какой-то нубоги - это слишком. Пущай они через пару дней выплатят компенсацию, чтоб мы отстали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не хотел в пвп зону выходить))) сам же видел, стоял у кристалла)

Изменено пользователем TrAnKvIlIZaToR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воат) Сказал бы - "за безопасный проход ф пк-зону - плати голд") Бандиты мы, ф конце концов, или нет?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего мир фдруг? Ваще такого не слышал -__-

Они уже реальне тупят =) Как их не сольеш, они каждый раз не ф курсе, что мы воюем =) Мы их там чуть ле не письменно каждого должны уведомить Оо XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь все ясно))) а то стоял и ныл мне про правила сервера, которые никто не знает)))

Изменено пользователем TrAnKvIlIZaToR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Поставил в манифест, что б били ток с их агра если начнется =)

Спать тебе больше надо. И в следующий раз лучше потерпи с манифестами до обсуждения ситуации. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Поставил в манифест, что б били ток с их агра если начнется =)

тогда у них больше шанса убить, чем у нас)

Поддерживаю, пусть уж мы лить будем. Чем они нас.

 

Да еще меня волки частенько атакуют в чём проблема не знаю. Их ни разу не сливал.

Изменено пользователем Мёртв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...