Перейти к содержанию

Очень быстро разряжается samsung galaxy ace


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Во первых он сам по себе странный и я его уже 1 раз сдавал в ремонт, так как что то в нем сломалось. Но мне починили и казалось бы что все ок, а на самом деле все плохо. Телефону всего 3 месяца. За эти 3 месяца... мягко сказать, он иногда сам выключался, потом долго включался, но все было вообщем то нормально.

Сейчас же, ставлю его вечером на зарядку ( стандартный индикатор показывает, что там чуть чуть, а скачанный индикатор батарейки показывает, что там 15%) на 3 часа, до того момента как он потребует вынуть usb-шнур на основании что он зарядился)

Всю ночь им никто не пользуется. Под утро, когда я выключаю будильник, на нем остается 50%! если я зайду в интернет, начну слушать музыку, или вообще что нибудь делать, то он буквально за 5 минут разряжается до 10%.

Я перечитал кучу форумов и пришел к выводу, что какое то приложение очень много потребляет энергии, ну что же, надо разобраться.

.

Я пообщался с поддержкой самсунг на сайте через онлайн форму, мне сказали сделать сброс настроек. Сделал. Помогло на 4 дня. Потом все по старому. Больше я туда не обращался, так как сказали ехать в их сервис.

 

Так вот, зарядил его полностью вечером, как всегда. Выключил автоматическую подстройку времени, gps, вай фай, поставил яркость на 50% ( какая разница если я его не включаю ночью?), И для надежности включил самолетный режим ( грешил на частую потерю связи, хз может ли так сильно это разряжать телефон).

Вообщем результат тот же.

 

Если кто то сталкивался с похожей проблемой, то посоветуйте что нибудь) а если нет, то придется все таки ехать в сервис.

 

Кстати, незадолго до этого обновил прошивку на последнюю версию через Kies Samsung.

Все время владения им заряжал нормально, когда там оставалось около 20% ставил на зарядку до полной зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать далеко, подумал может кто то сталкивался с похожими проблемами. Была идея поставить аккамулятор с большей емкостью, но все таки сначала заеду в сервис, потому что такого быть не должно.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 минут ни одна софтина не может разрядить, соответственно проблема железная, либо новая прошивка неправильно "понимает" уровень заряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...