Перейти к содержанию

Предварительный опрос к Новому году


Xezar

Рекомендуемые сообщения

1. Значит так. планирую организовать турнир на Новогодних праздниках, в связи с чем прошу отписаться тех кто предположительно сможет участвовать и даты желаемые для каждого.

2. Правила как всегда у меня будут отличатся от сложившихся традиций

3. Команад не более 4-х человек, по желанию можно будет самим собрать группы участников (имею эксклюзивное право перетасовать команду)

4. Да о призах команда победителей получит пушки на перм (благодарите суженую мою - это она меня уговорила)

5. Замены допускаться не будут (за исключением несчастных случаев), т.е. если 1/4 или 2/4; то так играть и будете.

Все подробности позже. Да и в турнир приглашаются игроки активно участвующие в жизник клана , критерий такой;если чел забил и пол года не играет - его кандидатуру я просто не принимаю. (т.е. решать, кто играет, буду я)

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать буду, надеюсь, мой клиент разлагается, а то невероятное падение фпс набладается даже в лобби. Подожду обнов, переставлю клиент или винду в случае чаво.

Дата, как насчет первых 10 дней января, в выхи?

 

Заранее сообщаю: собираю команду из эпичных нубов, за игру в моей команде гифтую любую гп пуху на 7 дней, соцпакет и премия гарантированы :on_the_quiet2:

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовать буду, надеюсь, мой клиент разлагается, а то невероятное падение фпс набладается даже в лобби. Подожду обнов, переставлю клиент или винду в случае чаво.

Дата, как насчет первых 10 дней января, в выхи?

 

Заранее сообщаю: собираю команду из эпичных нубов, за игру в моей команде гифтую любую гп пуху на 7 дней, соцпакет и премия гарантированы :on_the_quiet2:

Ого, уже подкупы пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это правило не касается, я думаю, ты же такой особенный, всего раза в два менее особенный, чем Князь

К тому же Младшого ты валил совсем недавно, так что нихрена не полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите еврея.Приз супер.

Лучше проводит с 3-10 января, все дома(хотя куда задротам идти)))

Цезарь, я ж тебе говорил, что жена у тебя - золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ToXa- / -JIeXa-/ Sacsha37 в теме блеать ( возможно соберем ивановскии состав)

гыыыыыыыыы, я бы тоже сыграл, тока если допустит дядька цезарь. а то я сейчас все больше в баттлу и COD играюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы правила хотя бы приблизительные знать. какой мод, какие карты, какой шмот, стволы и пр.? может ограничение по классам или ещё чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разнница?

Мб он еще даже не придумал. Пока что создал тему, чтобы получить предварительные данные по участникам и оповестить, что турнир будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых просто интересно)

а во-вторыхда, думаю, что всё он придумал)

Костян будет время все выложу, все придумано, скучно не будет

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...