Перейти к содержанию

Нейя Гибнет! Катастрофа надвигается!


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

На серверы «Седьмого элемента» — ролевой онлайн-игры с красочной визуализацией боя и свободным PvP — установлено масштабное обновление «Катастрофа Вавилона». Главной особенностью этого обновления является глобальный одноименный ивент. Также игроков ожидают новые территории, задания, подземелья, три могучих рейдовых босса, новая экипировка и многое другое. Кроме того, примерно через неделю состоится и повышение максимального уровня до 55.

 

 

«Катастрофа Вавилона» — это необычный ивент, состоящий из трех этапов, участие в котором предстоит принять всем игрокам «Седьмого элемента». На планету обрушился загадочный метеорит, изменив просторы Нейи до неузнаваемости. Ничто уже не будет выглядеть так, как прежде. Проходя все стадии ивента, игрокам предстоит разгадать тайну метеорита, сразиться с силами хаоса, пробудившимися при катастрофе, и, наконец, открыть новую территорию — Восточный Микан.

 

На первом этапе жителям Нейи необходимо будет проводить Жертвоприношения неупокоенным душам, чтобы проложить себе путь через Призрачный барьер, возникший после падения метеорита. Каждый, начиная с 15 уровня, сможет внести свой посильный вклад в общее дело. На втором этапе самые отважные герои смогут войти внутрь метеорита и сразиться с ужасающим гигантским монстром. Если он пока слишком силен — не отчаивайтесь! Выполнение заданий Очищения поможет ослабить его. После гибели монстра жители Нейи смогут вступить в новую неизведанную землю — Восточный Микан.

 

На третьем этапе храбрецам нужно будет очистить землю Нейи от ужасных чудовищ, попутно собирая редкие и ценные предметы.

 

Внимание! Размер обновления — 100 Мб. Скачать его можно лончером (обновление скачается автоматически при запуске игры).

 

Узнать больше о начавшемся первом этапе глобального ивента, сопутствующих ему квестах и наградах можно на странице «Катастрофа Вавилона» и в блоге «Седьмого элемента»:

 

 

Вместе мы сила!

 

 

как только откроют восток микана общими усилиями, поставят какп 55, и включат рейты на 2 дня!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капи на фиол амуль ))

 

Мне кажется, что у нас на фиол амуль никто не набьёт, если только скупят, хотя кому оно надо? У донатов вроде серпа или раката уже давно амули с тигров есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...