Перейти к содержанию

Реклама


mistiman

Рекомендуемые сообщения

ептваю мать. Сразу в две полосы?! И какого админки её видят? Пичалько((

На админах тестится) Это просто мне лениво релогаться при каждом изменении. Активные группы видить рекламу не будут. Только неактивные.

 

Поясню позицию которой руководствовались. Активные пользователи пишут гайды, советы и прочий полезный материал. Неактивные или и вовсе гости приходят и берут это даром. Конечно хорошо, что в какой-то мере идет пиар сообщества, но платить все же нам всем. С рекламы будет немного капать в казну клана, которая идет на проплату хостинга, вентры, etc.

Кстати в скором времени дам карту активности, т.е. по каким ссылкам клацают чаще, какие разделы посещают, сколько вообще посещений в день/неделю/месяц.

 

Помимо всего этого мы теперь партнеры Яндекса, как результат мы можем давать контекстную рекламу. Как пример, человек искал в Яндексе что нить типа "РИФТ Руофф", а мы дали рекламу аля "Бандиты в Рифт, присоединяйся!". В результаты яндекс будет везде подсовывать этому человеку нашу рекламу, руководствуясь его интересами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ептваю мать. Сразу в две полосы?! И какого админки её видят? Пичалько((

На админах тестится) Это просто мне лениво релогаться при каждом изменении. Активные группы видить рекламу не будут. Только неактивные.

 

Поясню позицию которой руководствовались. Активные пользователи пишут гайды, советы и прочий полезный материал. Неактивные или и вовсе гости приходят и берут это даром. Конечно хорошо, что в какой-то мере идет пиар сообщества, но платить все же нам всем. С рекламы будет немного капать в казну клана, которая идет на проплату хостинга, вентры, etc.

Кстати в скором времени дам карту активности, т.е. по каким ссылкам клацают чаще, какие разделы посещают, сколько вообще посещений в день/неделю/месяц.

 

Помимо всего этого мы теперь партнеры Яндекса, как результат мы можем давать контекстную рекламу. Как пример, человек искал в Яндексе что нить типа "РИФТ Руофф", а мы дали рекламу аля "Бандиты в Рифт, присоединяйся!". В результаты яндекс будет везде подсовывать этому человеку нашу рекламу, руководствуясь его интересами.

Тю) та эт понятно)) Про рекламу: бонус идет от клика или от кол-во проссмотров? А то могу покликать :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю) та эт понятно)) Про рекламу: бонус идет от клика или от кол-во проссмотров? А то могу покликать :3

От кликов, но призывать мемберов к кликам строго запрещено :acute:

хачу процент от рекламы, Ы)

Все хотят) Не думаю что много будет натекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google AdScence не очень но капейка есть кое какая. Я бы поставил рекламу вот от них http://rmbn.ru/ красивая довольно и тыркать будут частенько. Если хотим денег подзаработать то советую ставить этих http://oyy.ru т.к. там уже сам указываешь $, с тебя только место под баннер и все ( я её как раз сейчас ставлю к себе на проект ). :to_keep_order:

Изменено пользователем Lacosti4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя проект?

 

Собираюсь открывать игровой сервер игры MU Online. Делаю один и не спеша, так что строго не судить... )

 

сайт временный поставлен (чисто для небольшого пользования, позже будет другой): муонлайн.рф

форум (на него и собираюсь рекламу ставить): муонлайн.рф/forum/

Изменено пользователем Lacosti4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт пестрые баннеры и выскакивающие картинки куда больше раздражают пользователей, тем самым еще больше снижает кол-во кликов. Да и текстовая реклама не всеми баннерорезками скрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает опыт пестрые баннеры и выскакивающие картинки куда больше раздражают пользователей, тем самым еще больше снижает кол-во кликов. Да и текстовая реклама не всеми баннерорезками скрывается.

Согласен, но тут одно но... прошло время кривых баннеров... сейчас красивые анимированые баннеры есть, сам порой нажимаю чтоб посмотреть что там есть, а текстовая реклама на 80% бредятина (лиж бы написать).

 

Пример: http://rmbn.ru/banner/view/602 или по центру его (но вот это тогда раздрожает).

Изменено пользователем Lacosti4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй в чем бредятина. По твоему то что подбирается тематическая реклама это плохо. Зато красивые аниминованные баннеры куда лучше, которые прекрасно срезаются антиспамовским плагином браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй в чем бредятина. По твоему то что подбирается тематическая реклама это плохо. Зато красивые аниминованные баннеры куда лучше, которые прекрасно срезаются антиспамовским плагином браузера.

Спорить не хочу, я и мой знакомые выбирают анимированую рекламу т.к. больше заработка от неё чем от какой либо текстовой рекламы.

Вообщем как кому удобней. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...