Перейти к содержанию

Ценовая политика RIFT в России


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

а я вот думаю год или 3 месяца ?

Даже не думай, бери сразу. Тут чем больше думаешь тем больше неуверенности. В таких случаях думать нужно спинным мозгом, тогда все будет дешево и всем доволен. А суть развлекательных проектов - получать удовольствие!

 

оплатил на год)) вапще пофигу сколько стоит)

Молодцом! Если у рифта будет фейл приглашаю тебя в веник комната "плача и причитаний" пообщаемся, подбодрим друг друга (БО и Я тоже на год с коллекцией взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно все и так уже знают и понимают, что на год этой игры не хватит =))

Ну нечего там будет делать уже через 4 месяца, да и летом масса других дел найдётся полюбэ=))

Но как правильно подметили - маркетинг в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю год или 3 месяца ?

Даже не думай, бери сразу. Тут чем больше думаешь тем больше неуверенности. В таких случаях думать нужно спинным мозгом, тогда все будет дешево и всем доволен. А суть развлекательных проектов - получать удовольствие!

 

оплатил на год)) вапще пофигу сколько стоит)

Молодцом! Если у рифта будет фейл приглашаю тебя в веник комната "плача и причитаний" пообщаемся, подбодрим друг друга (БО и Я тоже на год с коллекцией взяли)

у меня бан в вт)) хз по какой причине) даже незнаю куда писать по этому поводу) так что поплакать вместе не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бан в вт)) хз по какой причине) даже незнаю куда писать по этому поводу) так что поплакать вместе не получится)

Надобно решать проблему, время еще есть..зюмка там говорит будет, ждем ответ от бо..и голосуем за создание ветки. Что бы за ранее было, а то потом уже через водопад слез тяжко будет что либо отписывать :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан убрал, в гостевой можете пообщаться.

тоесть ты меня забанил ?! хм и убрал группу в вт бандитов! тоесть ты решил что я исключен из ги? так всё таки ты у нас руль? непойму этого! поясняй!

 

а хотя забей, мне уже этот дет сад с твой стороны поднадоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детсад с твоей стороны.

Тебе были заданы вчера конкретные и простые вопросы, на которые ты соизволил отвечать в духе "ружниману" "фап-фап".

А сегодня ты требуешь ответа на твои вопросы. Мне кажется, что у тебя маразм начался слишком рано.

 

P.S. Вчерашние заверения про "это мой последний пост на форуме, всем чао" и посты в этом треде вкупе с тем, что ты уже в Вентре, какбэ намекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже купил колекционку и на год )) но я всётоки надеюсь что хоть сейчас контэнта есть на пол года его будут расширять всётоки и может хватит этой игры и на дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь ка вот эту статью интересно твое мнение)

 

интересно конечно но за 4.5к рублей, очень дорого при этом у тебя не будет ездового !!! (беда печаль), а ты говорил что там можно будет ездового как то проапгрейдить ? нэ-э ?

вот тебе и апргрейд.. в кубе.. это надо щас ещё 3 тигра брать ведь один уже занят как ездовой ппц.. сколько будет стоит катализатор (падающий с цветотигров, это жесть.. итого получаем 10к рублей на синетигра.. который боевой пет и бафает.. я херею)

 

отчетливое желание послать нах эту игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь ка вот эту статью интересно твое мнение)

 

интересно конечно но за 4.5к рублей, очень дорого при этом у тебя не будет ездового !!! (беда печаль), а ты говорил что там можно будет ездового как то проапгрейдить ? нэ-э ?

вот тебе и апргрейд.. в кубе.. это надо щас ещё 3 тигра брать ведь один уже занят как ездовой ппц.. сколько будет стоит катализатор (падающий с цветотигров, это жесть.. итого получаем 10к рублей на синетигра.. который боевой пет и бафает.. я херею)

 

отчетливое желание послать нах эту игру..

Неужели дошло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь ка вот эту статью интересно твое мнение)

 

интересно конечно но за 4.5к рублей, очень дорого при этом у тебя не будет ездового !!! (беда печаль), а ты говорил что там можно будет ездового как то проапгрейдить ? нэ-э ?

вот тебе и апргрейд.. в кубе.. это надо щас ещё 3 тигра брать ведь один уже занят как ездовой ппц.. сколько будет стоит катализатор (падающий с цветотигров, это жесть.. итого получаем 10к рублей на синетигра.. который боевой пет и бафает.. я херею)

 

отчетливое желание послать нах эту игру..

Неужели дошло?)

а все так хорошо начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний оплот 7Э падает, раз Рос уже не в восторге от игры (все остальные уже ушли).

Куда собираешься держать путь? Рифт (здесь и сейчас и довольно неплох), GW2, Archeage (фиг знает когда, и оправдаются ли надежды еще вопрос) ?

Я пока жду GW2 слоняюсь туда сюда :) Vindictus класс игрушка, но на 2 месяца, 2 чара максимального уровня почти за это время и не для тебя (ПВЕ онли). Даже DC Universe Online попробовал, раз бесплатна сейчас. Начало не очень, посмотрю на масс ПвП, но шанс что я там задержусь практически = 0. Уже подумываю вернуться в Eve Online, обнова там шикарная, оплата игры возможна (и реальна) игровыми деньгами.

В Рифт ради компании бы пошел, неплохо (хоть и не соответствует всем моим требованиям), но абонентка - не для меня сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний оплот 7Э падает, раз Рос уже не в восторге от игры (все остальные уже ушли).

 

там ещё никола чума акимус и прочие остались.. человек 10-15 онлайна.. не могу я пока их кинуть еп..

 

 

Куда собираешься держать путь?

 

хз. но рифт гляну че уж.. тем более акком со мной поделились предоплаченым жаль тот чел играть не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы хотели от "бесплатной" игры?

 

Рифт не панацея, лучше б Ваха, но в Рифте зато толпой. До Охринейджа ещё з год, пока Танки (первая реально бесплатная) рулят, для стреляльщиков БатлФилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GW2, Archeage,Tera жду,но они довольно не скоро,на данный момент самый перспективный проект -это рифт

Прямо мои мысли. Единственное, что - Archeage ру ждать не буду, а сразу как только евро откроется туда ломанусь. Думаю это в следующем году уже будет.

 

А Рос качни Ру-Рифт клиент у меня ещё 2 ключа не распечатанных есть. Погоняем вместе, я не спешно играю, вообще ещё маленький лвл, да и на релизе буду не спешно гамать.

Если чё я в вентре вечерком.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...