Перейти к содержанию

Ценовая политика RIFT в России


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Можно почитать реакцию на гохе, там то уж точно объяснят что ценовая политика покруче чем "на пенек сел - касарь отдал" http://i.imgur.com/8YsvQ.png

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно почитать реакцию на гохе, там то уж точно объяснят что ценовая политика покруче чем "на пенек сел - касарь отдал"

12 страниц жеского негодуэ =))) Можно начинать составлять петицию.

Россия - страна безграничных возможностей =))

 

Если по чесноку включить мозг, то действительно все уже знают, что этот проект на год игры ни как не тянет. От силы пол года, до весны перезимовать.

И действительно врят-ли кто будет играть в Рифт целый год, от этого и моё небольшое негодуэ.

Знают это и наши локализаторы ибо у них была возможность рекомендовать цену +) вот они и порекомендовали =)

Срубят бабла на старте, а потом уже будут крохи капать, абонентку понизят до 200-300 рублей и ещё протянут годик.

Так что маркетинговый отдел у них работает как надо =)

 

А вы думали вам тут подарочек завернули с лакированным бантиком к Новому Году =)

Хрен вам детишки =) Дэд Мороз пэрэдаёт вам прывэт.

С наступающим вас друзья!

http://i032.radikal.ru/1111/d3/48645d962905.jpg

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также как в WOW - покупаешь классик за 600, потом еще 200 за Бернинг Крусэйд, потом еще 200 за Лич Кинг, еще 200 за Катаклизм... а подписку отдельно, т.е. можешь и на классике сидеть, только лвл будет ограничен 60м... правда Близзарды подписку как бонус к нему дают, а тут куй на рыло))) бугага

 

C потолка цены брал?

 

 

Угу. Пять бутылок пива в месяц. Дорого, усраться :bIbIbIblya:

 

Так я лучше пивом пусть буду лишним заправляться, чем платить пицоху(1/3 моя блеать стипендии) в виде абонентки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой год бери на три месяца + коллекционку а там видно будет, цены упадут, ГВ 2 выйдит Архиейдж и т.д. )))

а на год брать причем на носу 2012 (который х.з. что нам принесет) ну его нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может повторюсь но на евро сейчас акция ))

 

Бесплатный Время игры: 30 (тридцать) дней с момента подписки для новых аккаунтов. € 4.99

 

~210 рублей (по курсу ЦБ) клиент + играй целый месяц))

 

 

p.s. https://eu.riftgame.com/en/products/buynow.php

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто как, лично меня цена отпугивает ибо я играю пару раз в неделю максимум и платить за это 500р имхо перебор, а на год подписку покупать...Хз протяну ли я столько в этой игре

 

Я лучше а карнадж браузерку столько же вложу, и то больше эффекта на тот же период получу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Арх Эйдж все ближе и ближе друзьяки мои

 

 

Информация собрана из последних интервью и общения с корейскими клан лидерами.

- Экспедиционную армию можно создать c 5го уровня, подойдя к нпс в составе фул пати и заплатив 1 голд

- Игрок создавший экспедиционную армию становится лордом

- В экспедиционную армию могут быть приняты игроки любой из первоначальных двух фракций (возможно такое получится только после присоединения экспедиционной армии к какой либо фракции или создания своей)

- Северный континент будет больше западного или восточного

- На северном континенте предположительно будет около 30 территорий для захвата игроками

- В центре всех территорий на северном континенте находится спец место подойдя к которому лорд может заплатить определенную цену Акхиумом и объявить эти территории своими

- После того как территории переходят под контроль экспедиционной армии у неё появляется возможность строить в центре их замок

- После того как замок построен появляется возможность строить дома вокруг него

- Дома нужны для обработки ресурсов, их придется строить всем так или иначе

- Лорд определяет налог за проживание на его территории, если у вас домик рядом с каким то замком на северном континента извольте платить аренду

- Лорд может выселить нежелательного игрока со своей территории

- После занятия территории и отстройки замка экспедиционная армия становится отдельной страной (фракцией) определяющей свои взаимоотношения с другими фракциями и странами (имеется ввиду постановка вара, под странами имеются ввиду другие армии захватившие территорию)

- Лорд так же может присоединить свою экспедиционную армию к уже существующим фракциям в том числе и к созданным игроками

- Предположительно земли северного континента будут походить на территории поделенные между крупными фракциями с небольшими кусочками принадлежащими "маленьким но гордым" как на картинке.

http://ipic.su/0Qft.jpg

- После отстройки замка экспедиционная армия может построить поместье нескольких видов (чем отличаются кроме этажей пока не знаем) в поместье будут находится инструменты для разнообразного крафта и оно будет служить своеобразным общим домом для членов экспедиционной армии

- Игроки будут испытывать постоянную потребность в ресурсах потому что крафт будет шансовым как в ла2 (высокая вероятность фейла на крафте топ шмота)

- Отток ресурсов будет обеспечивать так же и ремонт кораблей (пока не точно) и постройка/ремонт замков которые будут разрушатся во время осад, постройка осадных орудий и тд, из чего следует что экспедиционные армии так же будут испытывать постоянную потребность в ресурсах

- Игроки смогут построить повозки на манер тех что курсируют по южным континентам, возможно для создания системы общественного транспорта на северном континенте

- Упакованные для строительства ресурсы игроки смогут перевозить на лошадях и ослах, причем осел под грузом будет идти быстрее лошади а без него медленнее

- Для захвата вражеской территории необходимо успешно захватить замок врага и объявить эти территории своими заплатив акхиум (по всей видимости опционально, можно и просто снести не захватывая).

 

 

Ниже возможны изменения и некоторые неточности - но вроде все ок, объясняли лидеры корейских кланов

- Внутри стен могут находиться только 100 игроков (50х50), там по всей видимости осаждающим надо выполнить мини квест аналогичный касту печати в ла2, перекастовать то пресловутое место в центре территории

- Фактически корейцы и в интервью отмечали что во время осад группа из 50 человек проникает в замок а остальные игроки продолжают "грабить имение (прилегающие к замку территории" что конкретно под этим понимается пока не ясно

- В случае поражения, замок проигравшей стороны уничтожается (это точно), что происходит с поместьем и домами внутри стен не совсем понятно.

 

 

 

 

если после этого у вас не потекли слюни то вы бесчувственные и футакимибандитамибыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне архиЭдже не очень порадовал какой то тухловатый (или скорее перебор там всего)

ну это на первый взгляд.. надо тестить чтоб вкусить все прелести игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне архиЭдже не очень порадовал какой то тухловатый (или скорее перебор там всего)

ну это на первый взгляд.. надо тестить чтоб вкусить все прелести игры

http://www.archeage.ru/ посмотри новости и видеоролики, возможности в игре впечатляют. графика и спеллы, там даже болезни будут у людей и заболевания и инфекции и эпидемии, вобщем это нечто вроде 7Э+ симс+ стратегия + куча всего ещё и + ЛАДВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, да не парься ты. Ну расчитывали, что будет 300 рублей примерно абонентка, ну дык а получилась 410, ну не беда.

На 100р подороже - это из за запуска Ру, пока ажиотаж срубить фишек, всё нормуль. Не раскисай.

Да мне и игра то не особо понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего думаю братья апачи! 499 р. это не для отпугивания сделано то, а для того чтоб загнать народ на пред оплату. Они даже дали предоплатчикам доступ с 8-го декабря, раньше релиза так сказать. Просто отдел маркетинга это не менее важно чем все остальное. Скажем так 50% маркетинг, 50% всякого рода граферы, аниматоры, программисты. Ведь если ты произвел товар, но не смог продать то ты банкрот :WhiteVoid_1: балалайка в общем значит вышла.

Их маркетологи понимают что большинство народа не будет играть в рифт больше пол года, так как же заставить его (играть не играть, все равно главное чтоб заплатили побольше и пораньше). Первое - большая цена за месяц не по предоплате, т.е. хочешь адекватную цену бери на пол года, а лучше на год. Рискуешь - платишь 250р в мес. ежели год... цена получается совсем небольшой. А тут еще игра на нервах тех кто уже изнемогает в предвкушении.

"Начать раньше других...8-го.....А когда локализация будет...непонятно...сколько же ждать....эх нужно брать предоплату....хотяб на месяц...да но на месяц дорого выходит... на три тоже не очень...вот на пол года лучше уже, а на год так вообще дешево...да ну их пока есть деньги возьму ка я на год...ведь не намного цена от полугодовой отличается....да и коллекционку возьму..буду круто гонять на пауке... и класть в банк где заблагорассудится...пойду платить скорей... пока не передумали трионовцы так дешевить..."

 

В общем как то так =)

По крайней мере я когда покупал подписку на год с коллекционкой наверное думал подобно. Хотя думал ли я? Скорее с психу решил купить..а будь что будет и все тут. Вот сижу теперь Жду 8-го... Получил ключик, пойду определяться с классом вечерком =) сейчас 7.00 3 волна в 19.00

 

:connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
    • antiz
      всегда приятно стать чуточку грамотней на минутку, а потом на хуй эти знания! %) Кстати, получается два совершенно разных высказывания: на хуй эти знания нахуй эти знания
    • BrokenParts
    • Aellojus
      Daily giveaways - don't miss your chance!
    • ReyAnd
    • antiz
    • ReyAnd
      Зато старпёры становятся всё качественнее - старпёристее
×
×
  • Создать...