Перейти к содержанию

Свой сервер Battlefield 3


Бревариус

Рекомендуемые сообщения

Собственно стоимость сервера составляет 84 зеленых рубля в месяц. Кто хочет бегать на своём сервере тот пусть отпишется тут. Необходимо узнать количество желающих свой сервер, чтобы знать по сколько скидываться. По вопросам в венике по вечерам ко мне или Бену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    8

  • s1amdrom

    6

  • Бревариус

    5

  • MrGreen

    4

Топ авторов темы

Не вижу смысла в сервер 64х64. Бесполезен тем что не будет сквадов, будет тупая толпа которая срубает все что видит) Так не интересно.

Самый оптимальный вариант, имхо, 32х32 и режим Rush (Штурм), ибо самый правильный режим в игре, остальное фуфло в котором нет смысла, опять же, в сквадах.

 

Если я правильно понял, что вы хотите мутить 64 тела на 64 тела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в игре такого сервера 64 тела на 64 тела (в сумме выходит 128 игроков), в статистике игра показывает сколько играет и на сколько человек сервер

мы мутим 32 тела на 32 (в сумме выходит 64 юзера) (режим ,кажется,можно будет админу выбирать в любое удобное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, правд нет) я постоянно путаю с сервом 32 на 32 тела. Вот про это я хотел сказать, что бред)

 

Мой вам совет, берите на 32 тела, будет очень комфортная игра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в сервер 64х64. Бесполезен тем что не будет сквадов, будет тупая толпа которая срубает все что видит) Так не интересно.

Самый оптимальный вариант, имхо, 32х32 и режим Rush (Штурм), ибо самый правильный режим в игре, остальное фуфло в котором нет смысла, опять же, в сквадах.

 

Если я правильно понял, что вы хотите мутить 64 тела на 64 тела)))

Ммм если не умеешь играть в другие режимы, это не значит что штурм лучший :) По мне так самый четкий режим это захват хардкорный :) Штурм не играю вообще ибо если в обороне не совсем идиоты сидят то они всегда выигрывают. Рассматриваю только хардкор режим, ибо софт для нубасов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь "не умеешь играть". Я кажется писал: "Самый оптимальный вариант, имхо, 32х32 и режим Rush (Штурм)"

 

По аналогии можно сказать что ты не умеешь играть на обычном режиме, по-этому рубишься только на хардкор, что в свою очередь является тупым гейммодом, где будут рулить только кэмперы. Что касается других. Взять например флаги, да я согласен, здесь тоже не плохо, но по кругу бегать от точки к точке, тоже смешно, хоть я и этот режим поддерживаю как играбельный. Комбой - здесь просто мясо для тех кто хочет понабивать экспы и фрагов (без напряжный режим, смысла в нем особо нет). Штурм отрядов - это самый хреновый режим, так как тут идет тупой набив фрагов, кто больше набил тот и съел вкусняшку. Есть еще один режим но не играл на нем, не могу ничего сказать. Раш же режим как раз таки для сквадов и не для криворуких ушлепков, которые бегают и пытаются стругать фраги, что чаще всего не получается и в раше нет идиотской суеты, когда тебя заставляют опять же бегать от точки к точке. Все проще, 2 цели, нужно уничтожить, один врят ли пройдешь если хороший деф, 4-м вполне, при слаженном взаимодействии. И вывод я сделал не потому что я играл только на раше, а потому что я играл везде и везде научился, но выбрал единственный адекватный стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32x32- не хило так.

16x16 не хватит?

Обычно если играть с другими кланами,тогда идёт сквад раш 16x16 максимум,а если держать серв,тогда второй ещё и дешевле,к тому же у нас нет такого кол-ва народу,чтобы:

-все вносили плату

-играли хотя бы постоянно

Обязательно категорично выбирать Штурм или Конквест,микс не? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже выбирают режим и количество игроков,но никто еше не скинул и копейки. это так предсказуемо и банально,что даже не печалит сильно, а вообше никак.

сервак будет браться и будет он на 64 тела, вопрос стоит в том, что есть ли в "бандитах" больше пяти человек которые горазды не только чесать языком на форуме. по последниму опыту складывается впечатление, что и пяти человек найти на этом форуме большая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет и что дальше? мои пожертвования на веник и сайт яростно стимулируют весь онлайн бандитов играющих в батлу на покупку своего сервера? верится с трудом, такое даже в фантастике то не пишут.

переводит стрелки можно долго и весьма интересно, но это не приведет ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упрекаешь, что денег не сдают. Я делаю тоже самое. Ток тут не сдают на сервер. А там на оплату сервисов. Которыми пользуются все.

 

http://forum.bandits...=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брев хитрец, прежде чем требовать напиши кошелек на который кидать, во-вторых стимулируй народ в венике с которым играешь, я не буду платить потому что не вижу в этом смысла, говорю прямо, но играть иногда буду заходить чисто из-за поддержки сообщества. Что бы требовать с людей что то, для начала оформи нормально тему, в которой четко будет указано: что, куда и когда.

 

пы.сы: у меня сейчас нет выхода в вентру, по-этому интересуют все подробности в печатной форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всем вышесказанным и повторюсь зачем нужен свой серв:

- если сильно дофига народу,который хочет играть вместе

- и пожалуй самое главное это матчи с другими тимами

Если этого нет,то зачем сервак?В 4-6 можно замечательно и на других серваках побегать,особенно с работающей функцией "очередь".Я платить могу,но как и Crossbreed не вижу в этом смысла,по крайней мере пока.

Ведь если мы не собираемся кучей завалится на сервер,тогда он скорее всего будет пустовать,как и куча других в баттлоге.

Если я не прав,объясните пожалуйста,любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...