Перейти к содержанию

Новейшая система слежения за дорожным трафиком


100

Рекомендуемые сообщения

Собственно на той неделе попал на камеру под Питером впервые. Ехал уже с Волхова домой и на посту тормознули.

Я с наглой рожей не выходя - чё надо дядя? он мне -сходи вон в тот домик, картинки посмотри. =)))

Зашел на пост и мне показвают меня на 20км раньше поста, населённый пункт - 116км... я в акуе. Так жестоко со мной впервые =))

Штраф 1000-1500, на месте отдал 900. Мне вежливо ещё и рассказали, что у них переоснащение и от сель до Волхова стоят 2 такие камеры и в каких местах.

Если сразу не тормозят на посту, то отсылают по почте.

Вообщем скоро у нас будет уже как в Финляндии.

http://s017.radikal.ru/i416/1111/ce/1f26da2f7d4f.jpg

По официальным данным, высокотехнологический радар Cordon скоро поступит в серийное производство.

Новый прибор, разработанный Российской компанией Simicon, будет одновременно замерять скорость всех транспортных средств,их номерные знаки, записывать всё видео на сверхбыстрый источник памяти, а что самое главное –Cordon сможет выполнить все эти действия одновременно для 32! автомобилей.

Предлагаю вам посмотреть на первое демонстрационное видео этой новинки и оценить прибор в действии.

Испытания как я понимаю проводились год назад. Долго-ж у нас запрягают =)

[yt]j6y7EvuVZD4&feature[/yt]

 

На 0.16сек и 0.43 сек. показывают как правильно не спалиться перед камерой - держите дистанцию меньше 2 метров (в потоке) друзья. =))

А на 1:02 - проезжает БМВ с номером UNK.... что бы это значило...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотэтапалёво))

 

Штраф 1000-1500, на месте отдал 900. Мне вежливо ещё и рассказали, что у них переоснащение

Так себе без лишних заморочек и стеснений - фсю правду матку о взятке) А ПИДРы *али как там милиция нонче зовется?!*)) тож молодцы - денех взяли, тонко на "расширение территорий, йоу" намекнули) Эхъ - техничЧский прогресс не дремлет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

работал в конторе, которая разрабатывала софт для видеонаблюдения. могу сказать, что ещё на 2006 год определение номеров машин и скорости в потоке не было большой задачей. тут вопрос только в том, где камеры стоят. берите антирадары, если гоняете часто, окупится меньше чем за год.

а лучше ездите по правилам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...