Перейти к содержанию

Bandits новости (09.11.11)


Зюма

Рекомендуемые сообщения

шикарно :i-m_so_happy:

всегда поражался Зюме, как умеет так все перевернуть, что бы было интересно прочитать :)

 

это талант, не криминальный ли :to_keep_order:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мерси http://smayli.ru/data/smiles/obyatiya-1.gif*ток не перехвалите... ато зазвездюсяhttp://smayli.ru/data/smiles/jesti-160.gif, пойду автографов раздавать, стану фся такая разгламурно-крутая, а стану разгламурн-пистатенькая - не дело пешой ходить, придется завести се крутую тачку и мега тухли на мега высоких шпильках, чтоб статусу соответствовать, буду на энтих тухлях из машины вылазить - зацеплюсь и ногу сломаю)) Вооо - ни дело это..ни делоhttp://smayli.ru/data/smiles/jesti-31.gif))*

 

Зюм, тебя бы к нам в Minecraft кем-нить по организаторской деятельности, дык ваще было бы крутобл=)т.к. ты творческая личность=)

Дык эта... перенаселение творческих людёв на 1 кв.км чревато постоянными вспышками креатива по всей территории *а оно Вам надо..сплошные "стихийные" бедствия радости в круглосуточном режиме?!Нэнэнэ, Вас и так там много, ребят - фановых *хотяяя - клиент скачан стоит, фсе руки не доходют поиграццо)*

 

З.Ы. Вы б тута не мну обсуждали, а новости) йа зачем их писюкаю то?) а-та-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем посвятить новостной выпуск старой доброй

Eve Online *а получится, аль нет – посмотрим))*

 

Вот лучше бы получилось! :) С нетерпением буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне чет не оч .....

 

Бле ща минусами закидают >________< только не обоссыте...

 

PS. Но таки Зюма молодец)

 

 

PS2. Во началось...=D айда все чо)!!!

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не сказал что мне не понравилось, я сказал что не оч)) и написал что зюма молодец, один хер закидали минусами)) ну держитесь, я вас запомнил=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если у вас плохое настроение, то не стоит портить его другим, ставя минусы просто так.

В следующий раз тем будут выданы предупреждения за подобные выходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чойта Вы тут резвитесь..развели шухер-мухер *етить-калатить*, а я и не подоспела к самому веселью :WhiteVoid_1: ))

а мне чет не оч .....

 

Бле ща минусами закидают >________< только не обоссыте...

 

PS. Но таки Зюма молодец)

 

 

PS2. Во началось...=D айда все чо)!!!

,
...ну держитесь, я вас запомнил=D

:D вот что-что, а чувство юмора в типе уважаю :D *улыбалась на все 32, прочитав*))

 

На самом деле *палюсь..ну чо делать то, придется* уже начинала подозревать неладное, одно Зюма мАладец, да молодец, чот даже подозрительно, а так - глоток живительной конструктивной критики *пасаны, Вы чоу навалились то сразу, у нас свобода слова или где*, ток чур не злоупотреблять...как там ... Добрее надо быть :connie_pullpigtails: ))

 

 

получи за Зюму, Нигодяй!!!

ухтышка, Серег) ты пря такой весь защитник :blush: ) ыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...