Перейти к содержанию

48 часов с....100


Revoshka

Рекомендуемые сообщения

1. Отвечать будешь?

2. Жывотные есть дома?

3. Куришь? Если да то что?

4. Какая музыка нравится?

5. Шаурма по вкусу как?

6. У тебя реально рыжие волосы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха парни, а я только заметил топег =) Чё такое внимание к моей пэрсоне...

 

На параплан откладываю но по чуть-чуть, так как на данный момент актуальнее новая машинка для моей женщины, а то она меня съест =)

 

Свалить конечно хочется, но по белому, по честному, а это очень сложно и подразумевает обеспеченность выше среднего, знания.

Чтоб быть востребованным, ни в чём не нуждаться, иметь другие возможности... а я обычный середнячёк, помощи мне ждать не от кого=) мне не хватает ни денег, ни знаний. И скорее всего времени тоже, чтоб всего этого уже добиться. А валить лишбы куда и бомжом не мое, глупо. Поздновато думаю, хотя наша жизнь на столько не предсказуема и полна как трагедий, так и чудес, что всё возможно и случиться может что угодно, уже много раз в этом убеждался =)

Так что живу сейчас, коплю на душевные кайфушки типа параплана, игровой клавы и авто-регистратора =)

Но стремлюсь и улепётываю мелкими шажочками в светлое будущее =)) (клаву и мышу уже купил =))

 

Раньше рисовал. Это когда мне было лет 15-16 примерно. Накуривался и сидел пол ночи над одной картиной формата а4 =)) Рисовал очень долго, старательно, с тенями мистические злые картинки. Потом они весели у меня в комнате на стене, а лет 10 я жил в другом районе, на другом конце города и бабуля (добрая душа) все их выкинула.

Сказала, что ходила к какому-то экстрасенсу млять и он или она (я хз) сказал, что тёмная энергия сука прёт из угла моей комнаты, как раз там где висели мои произведения. Обидно до сих пор...

Короче я отказался от тёмной стороны и с тех пор не рисую =)

 

Недавно подобрали котёнка на лестнице. Кошечку вернее. Её думаю месяц-два было. Жалобно мяукало и тыкалось в мою дверь. Уже подросла цучка, откармливаем, ежедневно подвергаем принудительным ласкам, так как сама не даётся - строптивая. Скоро откормим так, что не сможет запрыгивать на шкаф и значит не сможет от нас убегать. Будем гладить ей живот когда захотим =)

По началу звали Пуля (Пулёна, Пуляша) так как носилась по всем стенкам и занавескам. а тепрь зовём Толстик или Какандра.

 

Не парни, не курю и не пью. Все эти кайфушки и другие бросил разом этой весной.

Теперь денег стало гороздо больше =)) И хватает на другие кайфушки. Вот на поездки всякие по миру.

Жена уже строит планы на следующий год =))) (она кстати тоже не курит и не пьёт, спортсменка, хотя и познакомились лет 12 назад в колбасном клубе под допингом)

Хочет на Ямайку потусить по местам обитания Боба Марли... оО как, а я бы в Рио хотел на карнавал, за жопы загорелые подержаться =))) нарваться на местных бандитоофф в бедном районе, а может быть и остаться там на всегда =))))

 

Я меломан. Слушаю только на работе или в машине. Всегда под настроение и абсолютно разную, но качественную музыку, красивый звук или красивый текст, начитку. Для души, ушей или мозга =)

Точно не слушал, не слушаю и ни когда не буду это Баскова, Тимати и всё, что на это чудо нашей попсы похоже и близко к ним. Ну думаю понятно.

 

Шаурма помню вкусная вроде. Так как ел её очень-очень давно и чаще это было с голодухи, с будуна, на улице, ночью, зимой =))) Где-нибудь в Пушкине или во Всеволожске - вспоминая как я там оказывался =))

С детсва так больше и не ел. Макдональдсы всякие тоже со-мной не знакомы, но раньше раз в год стабильно жена затягивала сожрать что-нибудь вредное но вкусное. За что я себя потом ненавидел.

 

Нее, я не рыжий =))) Хотя было бы прикольно. Мои фотки есть где-то на форуме, выкладывал давненько. Щас вот только растолстел 90 кг вешу, пора в бассейн да в спрт зал. Вон Дима на днях заходил в Вентру, звал в СпортЛайф у нас тут новый открывается, пока что дёшего там и бассейн 25м и сауны, короче посмотрим. Худеть надо, пока не поздно =))

Не одно так другое, нет сука в жизни справедливости =))) Не соскучишься.

 

Ава понравилась так как явно кем-то нарисована от руки с душой, симпотишный образ интеллигентного засранца =))

Какова скорость не нагруженной ласточки? =)

Речь об африканской или европейской ласточке?

 

Спасибо за вопросы. :i-m_so_happy:

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во что играешь?

 

во что планируешь?

 

что ценишь в людях?

 

Назови 3 места на планете (страны) которые бы хотел посетить, самые желаемые. Вне зависимости от их дальности и дороговизны посещения.

 

- Ты толераст?

 

- Ты делал в жизни то, за что тебе по настоящему было стыдно? Приведи пример.

 

Какую самую большую глупость ты совершил в своей жизни?

Каких пользователей форума ты бы забанил? и почему?

Что будешь делать, если у тебя отключат интернет на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во что играешь?

 

во что планируешь?

 

что ценишь в людях?

 

Назови 3 места на планете (страны) которые бы хотел посетить, самые желаемые. Вне зависимости от их дальности и дороговизны посещения.

 

- Ты толераст?

 

- Ты делал в жизни то, за что тебе по настоящему было стыдно? Приведи пример.

 

Какую самую большую глупость ты совершил в своей жизни?

Каких пользователей форума ты бы забанил? и почему?

Что будешь делать, если у тебя отключат интернет на пол года?

Сейчас гамал во-всё по немножку, но ничего достойного нету пока. Пару-тройка браузерок, БФ3 гонял пока работой не завалило, хотя это хорошо для моего кошелька =) Под новый год думаю Рифт порадует, хотя опять-же это на месяцок гама, а так конечно же жду игру в которой можно будет зависнуть на годик-другой. Что-нить - качественное, за деньги, чтоб нищеброды прогуливающие школу не атаковали =))

 

Ценю в мужчинах умение держать слово, выполнять обещания, честность и открытость. И тут не важно сколько тебе лет или другие внешние различия или причины.

В женщинах другие качества...

 

Побывать хотел бы наверное в самых диких и недоступных местах планеты. И не по путёвке, а компашкой с рюкзачком и оружием, компасом и бородой =))

Пожениться пару раз на индиечке, оторваться на карнавале в Рио, дунуть в Амстердаме, в Альпах спрыгнуть в костюме белочки =)) и как ни странно в какие-нибудь наши Российские ебеня, где не знают что такое телефон и телевизор, где керосиновая лампа верх достижения науки. Где один лесник на тысячу вёрст =) В тайгу куда-нибудь, северный Урал, восточная Сибирь, Таймыр, Байкал... я хз =) На Аляске вдуть какой-нибудь американке. В Германии уже вдул - за деда, в Тайланде - за 1000 бат и шоколадку =))

Исландия, Чехия, Габрово в Болгарии, некоторые штаты - Юта, Аризона, Колорадо, Техас. Мексику - там бы тоже обязательно вдул бы =) Вьетнам, Камбоджи (в этом году не попал, времени было мало), Дания, Колумбия, Шотландия, Мадагаскар, Бразилия, Уганда, Гудзон, Арктика... эээххх!!!!

Ещё в голове уже как год наверное вертиться Папуа новой Гвинеи - там говорят до сих пор люди пропадают и племена людоедов есть.

Жизнь блин коротка, а так бы я везде вдул. (Не подумайте плохого, я знаю, я читал, что это нормальное желание нормального самца =)

 

Моя толерастность зависит от настроения и ситуации. Видите как я разделяю женщин от школоты =))) так что сегодня я совсем не толераст.

 

Да, мне часто бывает стыдно.

Мне каждый день стыдно по 20-30 раз, за свои грязные мысли, когда я вижу интересную самочку =)

Да и на глупости такие тянет в эти моменты, что оценивать какая бы из них была бы самая глупая одно удовольствие...

 

Я бы ни кого не банил. Форум должен быть разнообразным, без дураков скучно, как и в жизни.

Ну только если откровенных "преступников" банил бы, как и в жизни банят =)

 

Без и-нета я бы больше уделял внимания женщинам, работе, себе любимому. Думаю жизнь была бы продуктивнее и здоровее.

 

Если бы ты умер через 24 часа, чтобы ты сделал за это время? Оо

Попрощался бы с близкими, попросил бы у всех кого обидел прощения и нашел бы способ отдать свою жизнь с пользой для кого-нить или уж в каком-нибудь безумном действии.

 

:JC_goody: Соточкиииннн *йуппии!* :JC_goody:

 

- Кем ты мечтал стать в детстве?)

 

- Любишь оливье и сиськи?)

 

- Веришь в чудеса?)

Зюмочка заглянула, приятно. Не читай всё что выше =)

 

В детстве я конечно же мечтал стать космонавтом и так как жил в интернате и обладал видимо хорошими организаторскими способностями, то согнал человек 5 в космический отряд =)))

И пока все дети просто тупо гуляли и искали свои первые хабарики, мы усиленно тренировались, бегали и т.п.=)))

 

Конечно же люблю и то и другое. И чем больше тем лучше =)) И я умею их готовить...

http://s017.radikal.ru/i407/1111/eb/934312a239b2.jpg

В чудеса как ни странно верю. Хоть меня и обманули в детстве с Дедом Морозом, как ни парадоксально нас окружает масса чудес. Они происходят с нами довольно часто.

Надо только уметь их видеть, вот это уже сложнее.

 

-Я верю в честность президента и неподкупность постовых,

-В заботу банков о клиентах,

-В русалок верю, в домовых..

 

Всё ребят, спасибки, побаловали моё тчеславие, заканчивайте =))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...