Перейти к содержанию

Новая брауз.игра которая увлечет всех Бандосов на долгое время в одну команду


Neo

Рекомендуемые сообщения

Клан Bandits Clan

 

 

ибо просто Бандитс было занято. =)))

Тот кто был в друзьях, кинул приглос.

я вроде у тебя реферал, и в друзья раз в день добавляю...чтот глухо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа уже открыл третью кузницу)))

Хотя бегал в обычных квестах,правда бегал в пати с Batty и еще каким-то пиндосом)))

А как монет побольше и побыстрее нафармить??

Изменено пользователем BotJkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в друзья то пригласить?)

В левом верхнем углу, есть надпись, Найти группу, правее этой надписи кнопка вроде человек какой-то нарисован, тыкаешь на неё,открывается список твоих друзей, а в самом низу надпись Пригласить друзей, тыкаешь на кнопку рядом с этой надписью, и вводишь ник игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати есть данж в который можно 3 раза за день сходить ну и там бывает НПС ( Вор с мешком золота ), ну и если его убить, то падает таки приличное кол-во голды ( 10к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кстати есть данж в который можно 3 раза за день сходить ну и там бывает НПС ( Вор с мешком золота ), ну и если его убить, то падает таки приличное кол-во голды ( 10к )

ничёсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заглянул посмотреть что как, по Шкиперской рефералке.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кузнецу всю уже открыл. чтобы бить голду надо ходить в троем на героические. и в турнире вор появляется не всегда, падает с него от 1 до 10к, иногда энергия для того же турнира. кстати за турнир даются кристаллы, надо собрать 13 разных для соответствующего шмота. если попадаются повторы, можно их использовать на огранку камней в шмоте. (набрал 11 начальных, потом сравнил свою пушку с теми что предлагают и слил на камни)))


p.s. Добавьте в друзья. Ник 0bormot (первый ноль). Через друзей попробую нашу ги найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кузнецу всю уже открыл. чтобы бить голду надо ходить в троем на героические. и в турнире вор появляется не всегда, падает с него от 1 до 10к, иногда энергия для того же турнира. кстати за турнир даются кристаллы, надо собрать 13 разных для соответствующего шмота. если попадаются повторы, можно их использовать на огранку камней в шмоте. (набрал 11 начальных, потом сравнил свою пушку с теми что предлагают и слил на камни)))

p.s. Добавьте в друзья. Ник 0bormot (первый ноль). Через друзей попробую нашу ги найти))

 

Ты уже состоишь в какой-то гильдии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Тирдас, день 18-ый Месяц Середины Года      Пробуждение было резким, как будто кто-то зажег свечу у самого лица. Вы рывком садитесь на кровати, сначала не понимая где находитесь. Но качка и шум воды напоминают, что Вы все еще на корабле. следом просыпаются и остальные участники этой безумной, но, как оказалось, удачной идеи. Через полчаса ваша команда собирается на палубе и слово берет Ванус Галерион:      - Что ж, поздравляю всех, у нас получилось! По крайней мере, все вернулись живыми и вменяемыми. Хотя были варианты... Ну, не суть. Друг мой. - Маг крепко пожал вам руку в знак признательности, - словами не описать, как я благодарен тому, что вы согласились на столь рискованный шаг! Но теперь у меня есть еще одна небольшая просьба...      - Раз даже не сомневался, - фыркнул каджит. - Тебе всегда ото всех что-нибудь нужно.      - Да кто бы говорил. В общем, дело в том, что сноходцы не могут рассказать, что они увидели во сне и памяти другого человека. особенности магии, знаете ли. Могут только записать. Поэтому, чтобы понять, было ли наше предприятие полезным, надо чтобы вы записали все, что сумели узнать. Любую мелочь, все что только вспомните, все свои мысли, выводы, нам нужно все.      Что ж, думаете вы, написать так написать. бывали задания и потруднее. Лучше поскрипеть пером, чем таскаться за обезьянами и копаться в пыльных свитках... Задача: Вспомните и проанализируйте все, что вы увидели в сознании спящего человека из прошлого задания, место, обстановку, содержимое воспоминаний, а также все что узнали из предыдущих заданий. Напишите текст, в котором интерпретируя все эти знания, попробуйте представить, как зародился Культ Спящего Бога и попытайтесь заглянуть в будущее, представив, чем все это может закончится. Выполнять это задание вы можете как вам заблагорассудиться. Можете писать полноценные рассказы с диалогами, доклады или аналитическую записку. или стихи и анекдоты. Главное - опишите, каким, по Вашему мнению, было начало истории Культа и каким, опять же, по Вашему мнению, будет его конец. Единственная просьба - подойти к заданию с душой и творческим настроем. За ваш отчет Ванус заплатит вам 50 000 золотых. Крайний срок, 30.06.2024 23:00 Мск. 
    • Vozaks
      Когда погода пасмурная - хочется кроватку, пледик, книжечку. Когда погода солнечная - хочется гулять, пить пиво в парке. А вот погоды, когда хочется работать, не существует.
    • antiz
      Интересно послушать:  
    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
×
×
  • Создать...