Перейти к содержанию

Новая брауз.игра которая увлечет всех Бандосов на долгое время в одну команду


Neo

Рекомендуемые сообщения

Да мысль то правильная.

Достаточно народа нашего играет с работы в ту или иную браузерку.

Трабла только в том, что "топ" подразумевает донат, а донатить в браузерках не все хотят.

К тому-же такие игры как футбол и шейкс & финдгет чтоб стать лучшими подразумевают полный донат всей команды иначе кто-то донатит и тянет команду вперёд, а кто не донатит тянет команду вниз. В таком типе игр решает кол-во донатов в команде.

У меня лично есть свои критерии выбора таких игр и желания донатить или нет в них.

В данный момент я играю в 3 браузерки и доначу только в одной.

 

А вообще надо просто следить за новинками, регулярно что-то появляется новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://riot.mail.ru

 

Новая игра, скоро введут кланы.

Сам играю за красных (Альянс), 10 уровень.

Желающие, "милости просим" ;)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Два соображения.

1. Браузерки скучные. Это времяубивалки. Да ещё, как правильно заметил Сотка - деньгоубивалки.

2. В итоге, через месяц-два, все разбегаются. Всегда.

 

Лично я дал себе зарок, что как только нежелание нудно тыкать мышкой в Империях, всё-таки (жаба душит бросить героя, которого качал пол-года) пересилит жабу, ноги (руки, глаз? :blink: )моей не будет ни в браузерках, ни в "бесплатных" русских играх.

Уж лучше платить за какой-нибудь РИФТ, чем нудно задротствовать, не желая платить бабло за понагибать.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то играл в Кор http://www.kor.ru/ В 2008 году это была отличная игра, с разными классами, интересными инстами, и фановым пвп, сейчас это игра чисто для донатов (топ там уже год держит гильдия, каждый мемебер которой, ежемесячно вкладывает 5к+ долларов). После ВЕЛИКОГО АПДЕЙТА в 2009г. (сменилась администрация проекта) у всех классов скилы стали одинаковыми, различающимися только по дамагу (это якобы создало баланс), инсты скучными, а тащит сейчас только донат. Собственно после этой игры забил на все браузерки.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл когда то)

 

http://www.drakensang-online.com/

 

http://drasaonline.l3.cdn.bigpoint.net/images/img_screenshots/012_g.jpg?__cv=fb6d768ec65eb900f3d9cd54438b0700

 

http://drasaonline.l3.cdn.bigpoint.net/images/img_screenshots/010_g.jpg?__cv=0e9ad3340517faf1806c97b2f57f4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, предлагаю найти гаму в браузерке, куда пойдут многие из наших и станем там топ? а?

 

Полностью поддерживаю, надо куда-нить зарубиться всем вместе

Ласт, говоришь xin.ru без доната?

Регаюсь))

Давайте туда чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа

играю в xin

сначало не понравилось, потом понял что надо идти налево все время(на запад) и валить семилапок))

офигенная игруха)

много материала, по каждому мобу можно что-то почитать нажав на нее

сперва испугало отсутствие картинок, сейчас играю, как будто читаю интересную книгу))

взял 3 лвл, купил бронзовый и железный топор, хожу с двумя))

семилапок валю одной левой, без проблем делаю крапчатых и саблезубых семилапок, в одиночку грохнул анварана и многонога, а также анварана-берсерка))

Самое главное - не увлекаться и вовремя бегать к центру главной площади лечиться(бесплатно)

тренировочный зал(чтобы поднять лвл) - на север (вроде дважды) потом на восток по светлому проспекту до упора и вниз.

магазины все на востоке вроде

где-то на юге есть рынок.

вообщем цепляет не по деццки))

 

PыSы: если вас убил какой то нехороший моб и с вас слетело все долгими трудам и накопленное золото и снаряга - не бейтесь головой о клаву - ресайтесь и бегите туда, убивать нехорошего))

А вообще лучше далеко сначала не шляцца, ибо нападаете не только вы на мобов но и они на вас(причем в самый неподходящий момент, и вообще) =)

 

UPD:

Мой ник в игре - BC_Revoshka если что-пишите)

Изменено пользователем Revoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ластуэ плохого не посоветует =) Не зря ж у мну там перс 28 лвла =)

 

Ых, вот не помню делал ли кто, но в целом там бы визуальную карту нарисовать было б круто =)

Полезно для изучения: http://xin.ru/forum/viewforum.php?id=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, карты до сих пор так ни кто и не составил?

Мне тут обломно немного гамать - тут читать надо, а на работе-то особо не почитаешь =))

Но всё-таки попробую.

 

А клановая составляющая там есть? пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...