Перейти к содержанию

Отпуска


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

А 7Э да изюминка есть, жаль только, что упор делается чем дальше, тем больше на гринд.

 

я про тоже что я не смогу больше так гриндить у меня нету времени на это все.. у меня есть время предти и поиграть (раслабиться) а тут приходишь и дрочишь ! дрочишь ! дрочишь ! а хочеться иногда просто придти и пкашить пкашить и пкашить... а тут млять то никого не найти то в писе то сам боишься как бы фиолку не потерять !!!

 

 

 

GW2 евро ЗБТ

а это значит что у нас тока летом будет не раньше, а на евро сервака я не хочу играть (неудобство с языком, но это мелочь, но вот пинг меня будет убивать ((( т.к. я на северном полюсе живу и у нас будет печально все с европой)

 

поэтому я решил пока (на 3 месяца точно) уйти в РИФТ, а там глядишь и ГВ 2 появиться и т.д.

более подробнее о РИФТе рассказал в скрытом, конечно мне больше бы хотелось чтоб перешли такие люди как акимус, амбер (но ты скорее будешь ждать ГВ2), рос (но он в Архиэйдж), Николай, функциональная,урсалия палкаводец, Тюлень (если кого то забыл то извините память дряхло-дрявая), ушь очень я к Вам уже привык !!! и отпускать не хочу ))) так что на ГВГ и ТВ буду заходить 100% в 7рку))) но а если будет интересен рифт то я буду тока рад !!!

 

я думаю если кого то заитересует и хочет попробывать то можно и ключик на ЗБТ Вам достать (так еще 3-ий этап скоро, после которого уже будет релиз)

 

но а пока нету релиза буду играть в 7рку с Вами, так что еще пару недель я с Вами ))))

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...