Перейти к содержанию

В Америке уже началось....


KOoHb

Рекомендуемые сообщения

Хакеры планируют атаку на Нью-Йоркскую фондовую биржу

 

К акции "Захвати Уолл-стрит" присоединились хакеры. Члены группы Anonymous угрожают заблокировать работу Нью-Йоркской фондовой биржи, взломав её компьютерную систему.

 

В нём говорится, что 10 октября финансовое учреждение "будет стерто из Интернета". Сейчас заявление, размещенное в портале YouTube, изучает Федеральное бюро расследований.

 

Демонстранты блокируют движение на главной финансовой улице Нью-Йорка уже несколько недель. Рядом со зданием биржи разбит палаточный лагерь. Люди выступают против злоупотреблений со стороны крупнейших американских и международных финансовых организаций, выражают свое недовольство растущим в обществе социальным неравенством, высоким уровнем безработицы, а также тем, что политики прежде всего помогают корпорациям.

 

В целом акция проходит мирно. Но в минувшую субботу митингующие перекрыли Бруклинский мост, в результате полиция арестовала более 700 человек. География протестов вышла за пределы финансовой столицы США, распространившись на Чикаго, Бостон, Лос-Анджелес, Сент-Луис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нельзя ни в коем случае уcтраивать перевороты и революцию. Тот, кто хоть не много шарит в политике это должен прекрасно понимать. Кого мы свергнем? Воров и жуликов из правительства? Ельцин хотел прогнать воров и жуликов из КПСС, на смену им пришли гиперворы и гипержулики... прогонят гиперворов и гипержуликов, придут гипер-гипер, мега... откуда возьмутся нормальные? Все то, что у нас хочет сделать г-н Навальный и ему подобные (Немцов и другие) - это все на развал. А другие только и ждут этого, сидят и потирают ручки. Полная и подробная аналитическая версия этого вопроса (о котором я говорю)

(ролик 13 минут). Всем интересующимся смотреть обязательно. Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Шоу

 

Да и в Штатах ничего не началось. У них эти демонстрации и выступления круглогодично, начиная с 60-х

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую тему создавать не хотел, но поделиться тем, какой феерический пиздец происходит у нас очень хочется ))))) Эта тема наиболее подходит по смыслу.

 

http://ewnc.org/node/7429

==================================================================

"ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВАХТА ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ"

------------------------------------------------------------------

<17 октября 2011>

 

КОНФЕРЕНЦИЯ ГРАЖДАНСКИХ АКТИВИСТОВ КУБАНИ

ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОЧИ

И НА "VIP-ДАЧНЫЙ" БЕСПРЕДЕЛ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ

 

ОМОН, "Молодая гвардия" и вице-губернатор Хатуов

пытались сорвать мероприятие, пугая активистов "бомбой"

 

Вчера, 16 октября 2011г., в Краснодаре состоялась конференция

гражданских активистов, собравшая около 150 представителей

общественных движений и организаций, правозащитных и инициативных групп, жертв правонарушений и судебного произвола практически изо

всех районов Краснодарского края. Организатором конференции

выступило Межрегиональное общественное движение "Все равны перед законом и судом".

Специальными гостями конференции стали члены бюро федерального политсовета Объединённого демократического движения "Солидарность"

Борис Немцов и Илья Яшин, исполнительный директор общероссийского движения "За права человека", депутат Национальной ассамблеи России Лев Пономарев, журналист и правозащитница Ольга Романова.

Изначально конференция должна было проходить в бизнес-центре "Кавказ", однако еще за час до начала мероприятия, вход в здание

оцепили молодые люди в синих куртках с эмблемами "Молодая

Гвардия". Стоя под проливным дождем с плакатом "Немцов, нах-нах из Краснодара!", полтора десятка прокремлевских активистов пытались выкрикивать речевки, оскорбляющие участников конференции, правда, без особого энтузиазма.

Как выяснили подошедшие на место "блокады" журналисты, некоторые молодогвардейцы даже не знали, кто такой Немцов и не могли внятно

объяснить, чем им не угодила гражданская конференция. Что,

впрочем, было неудивительно: пикетировать бизнес-центр отрядили 15- 16-летних школьников.

Прибывшие на конференцию активисты, столкнулись и с тем, что

охрана бизнес-центра отказалась пропускать кого-либо внутрь,

ссылаясь на некие проблемы "технического характера". Вскоре со

слов вахтеров выяснилось, что в здании "закончилось

электричество". Организаторы конференции приняли решение проводить ее в "запасном" месте – в актовом зале дома культуры глухонемых, об аренде которого, предвидя проблемы и осложнения с бизнес- центром, пришлось позаботиться заранее.

Впрочем, незаметно переместиться на новое место у участников конференции не получилось. Уже первые прибывшие заметили у входа в

ДК сотрудника администрации Краснодарского края, который

докладывал по телефону о происходящем. Вскоре у ДК снова появились

молодогвардейцы, причем в еще большем количестве, а также

представители движения "Наши".

Участникам конференции пришлось в буквальном смысле

забаррикадироваться в актовом зале: один из оконных проемов пришлось заблокировать стульями. Тем временем, в двери постоянно кто-то ломился, из-за стены слышалось: "Немцов, мы не с тобой!".

После вступительного слова Немцова и Яшина стало известно, что здание ДК окружено милицией, а в фойе ворвались сотрудники ОМОНа.

Вскоре в зале был наполовину погашен свет – он остался только на сцене. Через какое-то время погасили свет и на сцене. Зал погрузился в кромешную тьму. Организаторам пришлось "подсвечивать"

выступающих мобильными телефонами и карманными фонариками.

Тем временем выяснилась "официальная" причина отключения

электричества: оказалось, что милиция оцепила ДК, так как якобы поступила информация о заложенной в здании бомбе, и пришлось отключить электричество "из соображений безопасности".

Пока омоновцы в касках и бронежилетах искали "бомбу", на место

"спецоперации" приехал вице-губернатор Краснодарского края

Джамбулат Хатуов. Вице-губернатор заявил Илье Яшину, который вышел из зала, чтобы потребовать включить свет, он "случайно проезжал мимо, увидел скопление людей и решил посмотреть". Яшин предложил вице-губернатору включить в зале свет и самому поучаствовать в

конференции, "послушать, что говорят люди, ответить на их

вопросы". Хатуов завил в ответ, что "не будет иметь дело с

сомнительной компанией", очевидно, имея в виду жителей

Краснодарского края, обеспокоенных коррупцией, беззаконием,

чиновничьим и судейским произволом.

Илья Яшин потребовал от сотрудников милиции удалить из ДК молодогвардейцев и "нашистов", нахождение которых в здании, где "искали бомбу", выглядело очень странно. Требование сопредседателя "Солидарности" милиционеры пропустили мимо ушей, но стоило только журналистке Ольге Романовой выйти в фойе и заявить, что сейчас начнет передавать репортаж в прямом эфире на радио, раздались

возгласы: "Шухер! Они в прямом эфире!". "Спецоперация" моментально

свернулась, исчез Хатуов со свитой, милиция, ОМОН и

молодогвардейцы. Наблюдать за "ситуацией" остался лишь начальник

отдела общественно-политического мониторинга администрации

Краснодарского края Вадим Прилепский.

Несмотря на явно экстремальные условия, конференция все же

состоялась. Кроме московских гостей, выступили с докладами

социальные и политические активисты из Краснодара, Сочи,

Геленджика, Новороссийска, Кропоткина, Темрюкского, Калининского, Белоглинского, Тихорецкого, Кавказского районов, представители общественных организаций.

Представлявший Экологическую Вахту по Северному Кавказу Дмитрий

Шевченко, рассказал об олимпийском беспределе в Сочи, о

катастрофическом ущербе, который был нанесен этим коррупционным проектом Сочинскому национальному парку, Имеретинской низменности и реке Мзымте, о превращении Краснодарского края в "колониальную портово-перевалочную базу", захвате ценных природных территорий на Черноморском и Азовском побережьях под всевозможные дачи и дворцы высокопоставленных чиновников и церковных иерархов.

Борис Немцов поддержал возмущения "зеленых" кубанским

беспределом, заявив: "Кубань, где я родился, стала краем

победившего беспредела, воровства и маразма. Скажите спасибо

губернатору Ткачеву и его подельнику Путину. Что такое

Краснодарский край сегодня? Это разрушенный Сочи, это дворец за миллиард долларов, это выжженный лес под дачу патриарха".

Илья Яшин призвал жителей края чаще проводить радикальные акции против строительного беспредела, приведя в качестве положительного

примера опыт жителей Имеретинской низменности. Известный

правозащитник Лев Пономарев отметил положительную тенденцию,

наблюдающуюся в Краснодарском крае в плане гражданской активности:

"Когда я приезжал в прошлый раз, участвовал в таких встречах, приходили единицы. Сегодня приходят и говорят: у нас группа, штаб, движение".

 

Инф. Экологической Вахты по Северному Кавказу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, может быть Кургенян и верит в свои слова сам, но мерзкий он какой-то, пхе...

по мне так тут нет правых или не правых, хороших или плохих, это мерзкая цука политика и тут есть только ВЫГОДНО или НЕ ВЫГОДНО.

И Лукашенко на кол и хохлушку эту смазливую пилоткой на быстрорастущий бамбук и Путина в гибнущую атомную подлодку, а Медведева цука только разве что в цирк мля.

По всем им черти скучают.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж спорит - они сами черти, тут вопрос-то в другом. Кто придет им на смену, если их-таки турнут. И что при этом будет делать народ - ждать следующего и свято верить, что он будет лучше, или же делать страну самим и активно участвовать в жизни страны а не сидеть сложа ручки и жаловаться, как страну разворовывают. Но ты вроде как в Лихтенштейн собирался? Вот и хорошо. А мне и, вероятно, моим детям в этой стране жить. Я лично отсюда никуда не собираюсь, что бы тут не случилось.

З.Ы. по поводу "противности" Кургиняна, поржал, спасибо ))) Весомый аргумент, ничё не скажешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, это чисто первое впечатление от него косвенное, визгливый какой-то. Умный конечно, но сам сук политик в душе.

Сердце мне сказало, что он мерзок ему =)) Не приятный организм. Хотя и прав в том, что нету ни кого на смену-то =))

 

То-что я уехать хочу это нормально. А вот то что это достаточно сложно сделать легально для меня и получится ли вот в чём вопрос.

Месяцок назад на Вести ФМ и в блогах обсуждался пост одной девушки относительно того, почему она уезжает из России. И он вызвал массу противоречивых суждений.

От резко отрицательных, чмырящих её и называющих сукой, предательницей, до полностью понимающих и поддерживающих, ещё типа мягкий и не полный список.

Не думал, что её пост вызовет такую бурную реакцию.

Многие наверное читали. Не обессутьте, но выложу копипаст сабжа отдельным постом, возможно кого-то кто не читал тоже заденет за живое: http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=30669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читал я эту статью. Но глубоко ее обсуждать мне бы не хотелось. Это сопряжено с определенными трудностями, одна из которых - огромный текст и куча готовых со мной спорить, как там Хильмек говорил?.. "С пеной у рта доказывать"?.. :) А оно мне надо?

 

Обычная статья, в которой все в принципе написано верно и без прекрас, и даже далеко не все то, что можно было там перечислить. Какие нах 9 причин? О чем вы, дамочка? Их сотни. И каждая имеет право на жизнь.

 

Мы сами развалили страну, довели ее до такого состояния. Мы, и никто другой. Нам конечно "помогли" это сделать, но харакири сделали себе сами именно мы. Под "мы" я не имею в виду всех тех, кто читает этот пост. Мы - это общество. Это наши предки, родители, ну и конечно по накатанной и мы с вами тоже...

Как там, в демотиваторе было?

 

Конечно, можно бежать в другие страны... Если у тех кто бежит там есть будущее, есть возможности и большие перспективы - то почему бы и нет. А у меня их нет. И у миллионов таких как я их нет. Бежать просто ради того что бы бежать - это не по мне. Я им там не нужен. По сути я для них там - такой же джамшут недоделанный, коими щас кишмя кишат многие города, особенно мегаполисы. Вы хотите стать таким же джамшутом в чужой стране, и радоваться подачкам, от которых будете счастливы, что все-таки не в России? Я не хочу. И не буду. Да и народ там "мертвый". Взвоете.

 

Единственный шанс сейчас спасти страну - это, гхм-гхм... даже не знаю как аккуратнее выразиться... Менее пафосного, чем "создать новую религию, новую доктрину" не могу выразиться. Общество нужно перестроить. И к перестройке это не имеет никакого отношения ))) Да сложно, да практически невозможно, но это единственный шанс. Другого не будет. Дальше страна окончательно упадет и развалится. А история доказывает, что в моменты труЪ ахтунга народ, в т.ч. и в особенности - русский народ, могут творить чудеса.

 

Если выражаться метафизически, то это как Ячейки Бенара, если знаете... Изучаемые в Синергетике и в Теории нелинейных систем... Кто не знает - это когда есть некий слой вещества, который должен пропустить через себя некое кол-во тепловой энергии. И пока это кол-во энергии носит нормальный характер, внутри слоя ничего не происходит... он просто больше или меньше закипает, хаотично там движутся частицы.. в общем, слой действует как обычная термодинамическая система... Но если этой системе дать необычное задание, а запредельное, и дать его правильным образом, то внутри слоя начинают возникать своеобразные ячейки, такие ромбики... И энергия уже будет передаваться от ромбика к ромбику... Т.е. Запредельное задание, даваемое системой, которое побуждает к выполнению этого задания правильным образом приводит к тому, что внутри системы начинается структурообразование. Система перестраивает себя под выполнение задания, даже неживая система... И тем более живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие Джамшуты в Германии работают в Сименсе без высшего образования и вполне(мягко говоря) довольны своей судьбой.Знают пару языков по мимо родного. И отношение к ним уважительное. В столовке у них на обед клубничка со-сметанкой и ещё сотня разных блюд на выбор. Бомжи в Мюнхине спят в аккуратненьких спальных мешках, на сухом освещённом, чистом месте. С нашими Джамшутами они и рядом не валялись. Идя вечером мимо магазиньчиков выставляют стелажи с фруктами, что не смогли продаться. На халяву проходя мимо можно заточить бананьчик свежий, реально хороший бананьчик. =))

Девочка полицейская прошлась со мной мило болтая на ломанном английском, оба ржали и ещё некоторое время стояли вечером на какой-то мощёной улочке слушали музыкантов.

Всякие чёрные Улюгбеки в Англии вообще жируют на пособия. Вот таких вот чепушил ни где и не уважают.

Вполне достаточно быть трудолюбивым и порядочным, чтоб найти своё место вне России и быть счастливым и уважаемым. Получать по заслугам, а не по роже и при этом бороться куй знает за что, тратить здоровье и нервы на "лифтёров".

 

И правильно написала та девочка - в один день умрут все наши чинуши, на следующий на тех-же местах будут те-же рожи. И я не хочу бороться с демонами, правильнее оставить их в своём болоте, пусть сами с собой борются. Но видно накосячил я в прошлой жизни чего-то и родился в России =)

Надо получать, повышать образование. Стараться быть чуть-чуть выше среднего специалиста в своём виде деятельности, учить языки и тогда твои дети скажут тебе спасибо. Твоя женщина будет тебя уважать и любить. Не хочу я рвать жопу на знамёна. Жрать водку с коксом в перемешку и брать Зимний. Мне не нужно уважение местного населения, оно ничего не стоит. Исключение близкие друзья, которых не может быть много.

 

И я не кто-то особенный, я обычный из народа можно сказать, с заводских окраин =)) Я жил и учился в интернате, далее пару школ. У меня только мама и бабушка.

Живу в Питерской хрущёвке. Провёл молодость очень бурно. У меня прострелена нога, один полёт с 4го этажа, судимость, несколько случаев чудом избегания смерти. 3 мёртвых очень близких друга. Высшего образования нету.

Не думаю, что я отличаюсь чем-то от большенства из нас и у меня лучшие возможности и какие-то особенные желания.

 

Лучше уж я поборюсь за будущее своей семьи где-нибудь там, чем бороться куй поймёшь за что здесь ещё 12 веков. Было бы желание и силы, возможности и пути Бог подскажет. Если конечно это мой путь, выбор и судьба...

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя позиция мне абсолютно ясна и прозрачна. Желаю удачи тебе и твоей семье в поисках счастья в другой стране. Говорю искренне и без всякой подоплеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...