Перейти к содержанию

Новости на сайте


`milkyyy

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы обсудить тему новостей на главной странице сайта.

 

Интересует вопрос, зачем мы постим туда новости связанные с играми, новости связанные с просто какими-то событиями в мире, у нас игровой портал или что? может быть база новостей? давайте еще погоду будем там постить.

Мне кажется в новостях на сайте, должна быть инфа только о гильдии и только о достижениях гильдии, и если на данный момент их не так много как хотелось бы, то все в наших руках, а забивать главный сайт какой-то **той вообще не относящейся к нам мне кажется бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Американский долг, в картинках)

(Викторина от Citilink и GoHa.Ru! В качестве призов - жёсткие диски Crucial M4 SSD)

(Движок "русского WoW" оценили в 90 миллионов рублей.)

(Умер Steve Jobs.)

 

Если это наши достижения , то все ОК :088:

 

Хотя так хорошо было вроде бы новости про Сообщество пошли , а нет Стив - он наверно был нашим мембером :145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты перечитай пост.

Мне кажется в новостях на сайте, должна быть инфа только о гильдии и только о достижениях гильдии, и если на данный момент их не так много как хотелось бы, то все в наших руках

 

`milkyyy, так пиши новости о клане, если будет интересно, будем выкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы обсудить тему новостей на главной странице сайта.

 

Интересует вопрос, зачем мы постим туда новости связанные с играми, новости связанные с просто какими-то событиями в мире, у нас игровой портал или что? может быть база новостей? давайте еще погоду будем там постить.

Мне кажется в новостях на сайте, должна быть инфа только о гильдии и только о достижениях гильдии, и если на данный момент их не так много как хотелось бы, то все в наших руках, а забивать главный сайт какой-то **той вообще не относящейся к нам мне кажется бредово.

зачем мы тогда встречаемся в реале? Мы же игровой портал. Че мы херней то страдаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую Глоку.

Люди здесь обитают совершенно разные. Интересы у многих не ограничиваются играми.

Встречаются, в пэйнтболл гоняют, по пещерам лазают, в другие города ездят, машины продают, с работой помогают, просто бухают.

А многие из сторожил поселившихся здесь уже очень-очень давно вообще уже не играют в игры, но при этом представить без них портал уже сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...