Перейти к содержанию

Стив Джобс умер


`milkyyy

Рекомендуемые сообщения

Я и сомневаюсь, что сам Джобс был опечален бы, узнав, что скоро умрёт - у него была хорошая жизнь.

Да ты упал?) Как ты себе это представляешь? Приходит он к врачу, значит, а тот ему - "у вас рак, вам осталось пару месяцев/лет". А тот ему в ответ - "да похуй! у меня была хорошая жизнь"

 

Умирать в забытье в собственном и людском, отойдя от дела, в 80 лет - это гораздо печальней
а умирать в 56 - это самое то, ага.

Тебе никто не говорит:"Мер, всплакни на плече, тебе станет легче") Никто не предлагает тебе скорбить или делать вид. Я хоть и не пользовался всякими гаджетами его производства, но лично меня впечатляет этот человек и его свершения и достижения. Да, блять, есть наврное кучу других более достойных людей, но речь о Джобсе сейчас. И я не собираюсь рыдать или скорбить или делать вид. Мне, как уже было сказано выше

просто жалко мужика
и то, с чего он начинал и чего достиг, лично мне внушает уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Вознек и Джобс сделали компы, какие мы видем их сейчас. Старнно, что я не нашёл интервью Вознека о этом событии, если есть ,то прошу скинуть его, действительно очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичаль..... такой человек умер.. Диктатор, гений, эволюционист, тот кто одной харизмой подминал под себя миллионы...

Он был диктатором? о_О Но вот то, что гений и сделал по сути революцию в мире мобильных устойств эт да.. =(

а вы месье по ходу даже не читали одну из лучших статей про него?

 

мда...

 

http://www.omgadget.ru/74814.html посвящайтесь товарищ...

Не интересует. Я не фапал на его изображение и не являюсь поклоником яблока, а их политику засудить другие компании вообще не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичаль..... такой человек умер.. Диктатор, гений, эволюционист, тот кто одной харизмой подминал под себя миллионы...

Он был диктатором? о_О Но вот то, что гений и сделал по сути революцию в мире мобильных устойств эт да.. =(

а вы месье по ходу даже не читали одну из лучших статей про него?

 

мда...

 

http://www.omgadget.ru/74814.html посвящайтесь товарищ...

Не интересует. Я не фапал на его изображение и не являюсь поклоником яблока, а их политику засудить другие компании вообще не перевариваю.

 

 

Я не фапал на его изображение и не являюсь поклоником яблока
Он был диктатором? о_О

 

не понял реакции и ответа, я те про фому ты мне про ерему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть никогда и не любил Apple, но Джобса уважал, хороший был человек

Точно такая же мысля в голову пришла.

Та меня просто поражает, какие все праведные у нас.

Делать вид, что скорбишь и скорбить - 2 разные вещи.

"Делать вид что скорбишь\скорбить" и "просто жалко мужика" разные вещи. Вообще о мёртвом либо хорошо, либо ничего...

 

Я нигде не говорил, что Стив Джобс плохой. О персоне ни слова

Я, по-моему, ясно выразил мысль именно о реакции окружающих на данное событие.

 

Обязательно, только если ты скажешь, что из биографии Джобса коснулось ТЕБЯ.

Начнем с персонального компьютера?О_о

И толчок графического интерфейса в массы на тебе не сказался?

 

Если ты внимательно почитаешь много интересных статей, то узнаешь, то что Джобс, что Гейтс усиленно пиздили в своей молодости чужие разработки(а где могли - покупали). Они лишь коммерсанты, немного подвинутые на технологиях, придумали это всё другие.

И вообще, я сторонник непрерывности прогресса - если бы не они, то через пару лет кто-то другой(пример с радио всем известен).

 

Я и сомневаюсь, что сам Джобс был опечален бы, узнав, что скоро умрёт - у него была хорошая жизнь.

Да ты упал?) Как ты себе это представляешь? Приходит он к врачу, значит, а тот ему - "у вас рак, вам осталось пару месяцев/лет". А тот ему в ответ - "да похуй! у меня была хорошая жизнь"

 

Умирать в забытье в собственном и людском, отойдя от дела, в 80 лет - это гораздо печальней
а умирать в 56 - это самое то, ага.

Тебе никто не говорит:"Мер, всплакни на плече, тебе станет легче") Никто не предлагает тебе скорбить или делать вид. Я хоть и не пользовался всякими гаджетами его производства, но лично меня впечатляет этот человек и его свершения и достижения. Да, блять, есть наврное кучу других более достойных людей, но речь о Джобсе сейчас. И я не собираюсь рыдать или скорбить или делать вид. Мне, как уже было сказано выше

просто жалко мужика
и то, с чего он начинал и чего достиг, лично мне внушает уважение.

 

Да да, а тут 2 варианта:

1. Оставшееся время будет самым счастливым в его жизни(ушёл от дел, стал больше времени посвящать себе, семье, сделал то, на что раньше не хватало времени, все близкие прониклись сочувствием и так далее)

2. Оставшееся время будет самым худшим в его жизни(засыпая каждую ночь, он думает, что может не проснуться, и так далее)

Диагноз, он есть. Печалиться или не печалиться - это его выбор. Но это уже ничего не изменит.

 

А я вот отписался, что мне безразлично то, что он скончался. Чем твоё мнение лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старнно, что я не нашёл интервью Вознека о этом событии, если есть ,то прошу скинуть его

 

"Пожалуй, самая важная реакция (помимо семьи самого Джобса) последовала от соучредителя Apple Стива Возняка («Воза»). Журналисты LA Times сообщают, что когда попытались взять у Воза интервью, он был «шокирован и не мог совладать со своими эмоциями». Единственное, что он сказал, было:

«Иногда люди ставят себе цели в жизни. Стив Джобс смог превзойти все цели, которые он сам себе поставил»"

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, Мер, я тебя правильно понял, что кто бы ни помер, тебе было бы похуй?

 

Не похуй на:

 

1. Родных.

2. Знакомых.

3. Тех, кто мне когда-то конкретно в чём-то помог.

 

Увы, мистер Джобс ни под один пункт не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, Мер, я тебя правильно понял, что кто бы ни помер, тебе было бы похуй?

 

Не похуй на:

 

1. Родных.

2. Знакомых.

3. Тех, кто мне когда-то конкретно в чём-то помог.

 

Увы, мистер Джобс ни под один пункт не подходит.

Мер, странно, почему ты тогда так не отписался ф этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, Мер, я тебя правильно понял, что кто бы ни помер, тебе было бы похуй?

 

Не похуй на:

 

1. Родных.

2. Знакомых.

3. Тех, кто мне когда-то конкретно в чём-то помог.

 

Увы, мистер Джобс ни под один пункт не подходит.

Мер, странно, почему ты тогда так не отписался ф этой теме?

 

Я там проявил сочувствие?

Или что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..." - расшифровываю:

 

"Я в шоке с нашей самолётностроительной промышленности и состояния воздушных судов - летать на сорокалетних корытах страшно и печально, и когда по чьему-то жлобству и нежеланию работать(да да, я имею ввиду всех чиновников, которые должны понимать, что их народ летает на аварийных суднах и не покупать б/у Боинги, а строить хорошие свои или покупать новые чужие) разбивается целая куча здоровых людей-спортсменов(от рака никто не умирал и большинству было меньше 56 лет) это грустно. Сюда же можно добавить херовое покрытие взлётных полос. Сюда же можно добавить версию, что самолёт не взлетел банально из-за нехватки взлётной полосы, так как она была заставалена самолётами из-за какой-то конференции для чинушей."

 

Где я проявил сочувствие или скорбь?

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, Мер, я тебя правильно понял, что кто бы ни помер, тебе было бы похуй?

Не похуй на:

1. Родных.

2. Знакомых.

3. Тех, кто мне когда-то конкретно в чём-то помог.

 

Ну это понятное дело. А какие-либо общественные деятели, люди творчества и пр.? Ну, скажем, ушел из жизни солист Металлики. Тебе похуй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, Мер, я тебя правильно понял, что кто бы ни помер, тебе было бы похуй?

Не похуй на:

1. Родных.

2. Знакомых.

3. Тех, кто мне когда-то конкретно в чём-то помог.

 

Ну это понятное дело. А какие-либо общественные деятели, люди творчества и пр.? Ну, скажем, ушел из жизни солист Металлики. Тебе похуй?

 

Ну умрёт у нас Михайлов, от которого, например, что-то зависит и который что-то делал - ты опечалишься? Я - нет.

А у Металлики умирали уже люди из состава)

Если умрёт там кто-то щас - да, опечалюсь. Мне Металликка помогала и не раз. В чём - за коньячком расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз по теме.

Если вы более чувственные и нежные натуры чем я, так сочувствуйте семье Джобса, а не самим себе.

Какие у вас лично здесь потери, мне так и не стало ясно.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...