Перейти к содержанию

Стив Джобс умер


`milkyyy

Рекомендуемые сообщения

В кратком сообщении правление компании Apple объявило печальную новость - сегодня (5 октября по американскому времени) ушел из жизни Стив Джобс (Steve Jobs), сооснователь и на протяжении многих лет лидер Apple. Его обожали миллионы, многие ненавидели или просто недолюбливали, однако относиться спокойно к этой яркой личности не мог практически никто, кто его знал или хотя бы просто пользовался продукцией основанной им компании. Можно многое сказать о достоинствах, перечислить все его свершения, все те новые концепции и технологии, которые он на собственной харизме "продал" миру, но все это можно без труда прочитать в Википедии. Давайте просто отдадим дань уважения.

http://www.ferra.ru/images/305/305165.png

Сама Apple уже сделала это, с главной страницы сайта убрана вся реклама, лишние пункты меню и прочее, оставлено лишь траурное объявление: Steve Jobs 1955-2011. В заявлении компании не сообщаются причины кончины, лишь слова благодарности Стиву Джобсу и сочувствия его жене и семье.

 

Тем не менее, это событие нельзя назвать неожиданным, Стив Джобс уже долгое время не радовал своим здоровьем. Совсем недавно, в конце августа он ушел в отставку с поста CEO компании Apple, в январе этого года в очередной раз взял продолжительный отпуск по состоянию здоровья. Вероятнее всего, что причиной всех этих событий стал рак поджелудочной железы, обнаруженный еще в 2004 году и вроде бы прооперированный тогда успешно. Кроме того, в 2009 году он перенес операцию по трансплантации печени, которая, как считалось, прошла хорошо.

 

Прощай, Стив! Мы тебя любим!

 

источники

 

ferra

apple

 

Никогда особо не любил продукцию Apple, да и серьезно не интересовался, но жалко мужика, обидно даже как-то(. Он и вправду создал целую эпоху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра прочел новость, шокирован. Человек, который сделал миллиарды на своих задумках, который создал нечто большее, чем ирод,ифон...Скорбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководящий пост Джобса займет Тим Кук, прежде исполнявший обязанности операционного директора компании и уже не раз подменявший Джобса во время его болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не любил продукцию Apple, да и серьезно не интересовался, но жалко мужика, обидно даже как-то(. Он и вправду создал целую эпоху.
плюсую. рак - очень страшная болезнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичаль..... такой человек умер.. Диктатор, гений, эволюционист, тот кто одной харизмой подминал под себя миллионы...

Он был диктатором? о_О Но вот то, что гений и сделал по сути революцию в мире мобильных устойств эт да.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умудриться убедить пользователей купить то, что им в-общем не нужно - для этого нужна потрясающая харизма. Поэтому очень печально, что умер, такого рода люди крайне редки.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик реально гений !

 

P.s. ой не к добру все это для "яблока", самсунг выигрывает суда, акции после презентации айфона4s упали, главарь умер, что дальше ?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пичаль..... такой человек умер.. Диктатор, гений, эволюционист, тот кто одной харизмой подминал под себя миллионы...

Он был диктатором? о_О Но вот то, что гений и сделал по сути революцию в мире мобильных устойств эт да.. =(

а вы месье по ходу даже не читали одну из лучших статей про него?

 

мда...

 

http://www.omgadget.ru/74814.html посвящайтесь товарищ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели портала, сотрудники маркетинговой компании Studiocom, предлагают фанатам по всему миру в этот день одеться в стиле Джобса - в традиционные черные водолазки и джинсы. Кроме того, чтобы почтить память Джобса, почитатели империи Apple предлагают всем Интернет-пользователям 14 октября поменять фото в социальных сетях на изображение Джобса, а также вступить в обсуждение его заслуг на всех возможных форумах и в Twitter.

 

Мне тож пофиг) Мне телефон нужен чтоб звонить!

Вообще не в тему было сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без малейшего, что он сделал лично для меня, и почему я должен скорбить по человеку, уже приблизившегося к старости и умеревшего от рака.

Десятки тысяч людей умирают каждый день(и известные в том числе), и что, по каждому я должен скорбить(или делать вид, что скорблю, как это делают 90% людей?)

Я и сомневаюсь, что сам Джобс был опечален бы, узнав, что скоро умрёт - у него была хорошая жизнь.

Умирать в забытье в собственном и людском, отойдя от дела, в 80 лет - это гораздо печальней, кроме пары строк в новостях бы о нём и не вспомнили через 25 лет и так живого обсуждения как сейчас(да и самой темы бы) не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и предлагаю почитать его биографию. Уверен, что прямо или косвенно это коснулось и ЛИЧНО ТЕБЯ.

 

После этого, возможно придет понимание, что лучше б ты эти посты не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 октября поменять фото в социальных сетях на изображение Джобса

http://demotivators.ru/media/posters/947080_idead.jpg

 

гребанные школьники уже поставили демотиватор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда ты каждый день не повторяешь каждые несколько секунд - мне пох? Мог бы и промолчать, обойти тему стороной.

 

Та меня просто поражает, какие все праведные у нас.

Делать вид, что скорбишь и скорбить - 2 разные вещи.

 

Вот потому я и предлагаю почитать его биографию. Уверен, что прямо или косвенно это коснулось и ЛИЧНО ТЕБЯ.

 

После этого, возможно придет понимание, что лучше б ты эти посты не писал.

 

Обязательно, только если ты скажешь, что из биографии Джобса коснулось ТЕБЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть никогда и не любил Apple, но Джобса уважал, хороший был человек

Точно такая же мысля в голову пришла.

Та меня просто поражает, какие все праведные у нас.

Делать вид, что скорбишь и скорбить - 2 разные вещи.

"Делать вид что скорбишь\скорбить" и "просто жалко мужика" разные вещи. Вообще о мёртвом либо хорошо, либо ничего...

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, только если ты скажешь, что из биографии Джобса коснулось ТЕБЯ.

Начнем с персонального компьютера?О_о

И толчок графического интерфейса в массы на тебе не сказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Слушайте, а ведь реально так и есть, если вы надеваете один носок на левую ногу, то второй носок мгновенно становится правым. И без всяких задержек, и на любом расстоянии, а до этого момента они сами не знают какой из них левый, а какой правый. Квантовая физика мать её!!! Оттуда же.
    • antiz
      комменты огонь, не все потеряно
    • Mayron
      ооооо Да, не 110% верно... 
    • Mayron
    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
    • Mayron
×
×
  • Создать...