Перейти к содержанию

Заявка


Nikitosko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, искал, но не нашел нигде в темах, есть ли Бандиты на EU серверах? Или все ждут только руоффа?

 

1. Игровой ник - Trump (клерик-хил, сервер - Icewath)

2. Лвл - 15 (начал играть вчера, пока триалка, на неделе оплачу саму игру)

3. Средний онлайн в сутки - (2-4 часа в будни)

4. Есть ли возможность использовать голосовой чат ventrilo? - есть, но больше привык к РК =)

 

ПС: Был в Бандитах в Реквиеме и Кабале онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обещали бесплатный трансфер с амоффа и еуоффа на руофф при открытии серваков в России...

У меня такая инфа, мб все будет по-другому... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обещали бесплатный трансфер с амоффа и еуоффа на руофф при открытии серваков в России...

У меня такая инфа, мб все будет по-другому... :)

А есть еще такая инфа что не будет транса , или будет но через несколько месяцев :3 (причем эта инфа мне кажется логичней)

 

Мы идем на руофф , если включат транс или перейдешь сам на руофф , тогда и одобрим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант,что будет трансфер,но на закрытый серв ака резервацию для всех трансфернутых их друзей и всех смелых,так что к нам на серф не попадёшь...

Изменено пользователем Asp1r1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрим что будет и как, один фиг не скоро руофф будет, да и, конечно, трансфера сразу не будет =)

 

ПС: Пичалька... За 2 вечера апнул макс лвл (20) на триале и максимум платины набил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ограничения на триалке, раньше был 15 лвл, щас 20-й. Ты наверно попал под акцию, когда полгода рифту исполнилось.

Изменено пользователем Зюма
Отказано. Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...