Перейти к содержанию

Флуд


Чума

Рекомендуемые сообщения

А чё он считает что на нём свет клином сошёлся чтоль? Если он не будет играть, значит все Бандиты не будут...?

Мля у нас ещё и тему на форуме ззимы закрыли, ппц бред

Изменено пользователем Hakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё он считает что на нём свет клином сошёлся чтоль? Если он не будет играть, значит все Бандиты не будут...?

Он считает именно так. А если точнее,то он посчитал,что игра не достойна внимания ВСЕХ бандитов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с тамошними модерами поговорить, чтоб тему потерли от ненужных постов.

 

Он считает именно так. А если точнее,то он посчитал,что игра не достойна внимания ВСЕХ бандитов..

Йа думаю, он просто решил стать эдаким крутым троллем (например), лавры наших ушедших L&S покоя не дают, правда действует по-идиотски.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу с вас...

 

что не понятно.. играть там не будем..еще вопросы..1-2 тролля не в чет..по этому на ЗЗ прошу закрыть тему..

 

впрочем и тут не нужен отдельный раздел..игра не достойна

Изменено пользователем Acex
убрал оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего-то не понимаешь? Если играть не собираешься, вали в рифт, здесь пишут те, кто будет играть.

 

 

ты видно тоже не понимаешь... я эту игру нашел,я сюда всех затащил ..я это и убью) :connie_crazyperson:

Изменено пользователем Acex
убрал оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та сопстно йа отписал модеру на открытие темки, с легкой чисткой. Так что извини, на обт обойдемся как-нибудь без тебя)

Ф игру, если у тебя что-то с памятью, ты не тянул, на форуме был КМ Нивала, который народ пригласил. На тебя скинули голд-и собственно весь твой вклад)

и еще одно совет клана что за игры ты чмо... там и сиди..

РО закончилось? Можно и продлить.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума,ты вот пишешь что мы тролли,а знаешь смысл этого слова?

 

P.s. Главной целью троллинга является подстрекательское, саркастическое, провокационное или юмористическое содержание сообщений тролля, чтобы склонить других пользователей к вовлечению в бесполезную конфронтацию. Чем ты, Чума, и занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг это подстрекательство, как правило тонкое и незаметное, Чума хамит и оскорбляет, за что и получил РО. Данную тему прошу не обсуждать.

P.S. За тонкий троллинг кстати у нас не наказывают обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг это подстрекательство, как правило тонкое и незаметное, Чума хамит и оскорбляет, за что и получил РО. Данную тему прошу не обсуждать.

P.S. За тонкий троллинг кстати у нас не наказывают обычно)

Мист, просто для меня слово Тролль считается в какой-то степени оскорбительным, меня это задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с модером. Создадим тему на обт и пойдем дротить)

Жаль, Чуме КЛа дали, так бы модер был фправе почистить исходную темку)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видно тоже не понимаешь... я эту игру нашел,я сюда всех затащил ..я это и убью) :connie_crazyperson:

 

 

могу поспорить, кроме ззимы (игра именно там была открыта), мне пришло приглашение с регистрации ПВ и задолго до объявления на ззиме!!!

так что не бери на себя больше чем ты представляешь

 

опять в запой ушел что ли? мысли путаешь? кто тебе дает право отвечать за ВСЕХ бандитов?

если я и не буду играть, то не потому что мне кто-то это прикажет!! а только по своему усмотрению

 

проспись, отойди и лучше бы тебе извиниться сразу перед теми кого поливал тут

 

и не вздумай на меня даже пытаться голос повышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак продолжим... Фиг там с чем то.. повышать на тебя голос? Ты откуда выползло существо ты недовольное.. надо ряфкну так что у тебя мозг не выдержит твой пресловутый :connie_crazyperson: Хотите играть играйте.. только я что то не вижу что вы рветесь играть...значит я правильно сделал что удалил тему бандитов с ЗЗ.. хотите играть в перед создайте новую тему о рекрутенги и заявите о себе..кули болоболить умеете а толку.. Троли типа ежа и ласта я вообще не воспринимаю.. один только тролит..второй вообще краб.. хз что лучше..

 

з.ы. и запомните я незачто не изменюсь.. я такой какой есть... и делаю что хочу... и в рамки меня не поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...