Перейти к содержанию

Флуд


Чума

Рекомендуемые сообщения

Че то в инстах экспа вообще не идет :/

 

А ты слишком неразборчив думая что ФВ лучше ПВ >_<

 

И я на 90% уверен что ты не играл в прайм, но судишь.

Выражаться столь категорично об одном треше, играя в другой, вот это мощно.

Да, не играл.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то в инстах экспа вообще не идет :/

 

Ты в испытание богов сходи со свитком на экспу =) Я там вчера с 23 до 25 апнулся за один заход =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а маунт на 20 лвл как получить,квест обучение,хз как пройти,прошу объяснить.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Forsaken World объявляет сезон охоты за золотыми статуэтками! Сегодня, 21 октября, с 19:00 по московскому времени будьте в игре и получите шанс обзавестись парочкой полезных призов.

 

В указанное время на просторах Эйры объявятся четыре занимательных персонажа — Золотарь, Золотая, Золотник и Золотуха. Несмотря на то, что Нового года еще далеко, эти персонажи прямо-таки упакованы подарками. И они с удовольствием раздадут их тем игрокам, которые смогут их найти.

 

Ваша задача — отыскать Золотаря и Золотую на сервере Nyos, а Золотника и Золотуху на сервере Dyos в локациях Великодол (на 1 канале) или Пески Забвения (7 канал). Как только вы увидите искомого персонажа, поспешите сказать в общем чате кодовую фразу — «Золотая лихорадка». Если вы окажетесь в десятке первых — получите Золотую статуэтку в подарок!

 

На поиски в Великодоле и Песках Забвения у вас есть всего 10 минут. По истечении этого срока персонажи с подарками переберутся в другую точку. Об их перемещении и новом местонахождении будет объявлено дополнительно, следите за чатом игры. После смены местоположения Золотарь, Золотая, Золотник и Золотуха будут ждать игроков в течение все тех же 10 минут, а затем снова перейдут на другое место. И так до 20:00 по московскому времени, когда «сезон охоты» за статуэтками будет окончен.

 

Удачи в охоте за Золотыми статуэтками!

 

P.S. После окончания поисков администрация проекта ждет всех желающих в Вольной гавани рядом с Хендальфом для общего фото.

 

Приходите, будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как жаль. что я одновременно со0всеми вами не начал играть. Сейчас бы уже бегал с вами по данжам.

А я вот только сейчас заново зашел.

Даа, у веспарианцев (тёмных) атмосферная такая лока, с музычкой соответствующей и звуками ужассными =)

Единственное меня до сих пор напрягает слишком медленное передвежение перса, всё какое-то тугое, замороженное, как тянучка млин =))

 

Скажите уже теперь пару слов о классах - кто ДД, кто саппорт? Кто нужен часто в пати, кто соло-нагибатор?

Гномки мне симпотичнее всех, как ими играетсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дд-это вар,син,лук,маг.Сапорт-вамп и бард.Гномы только лучники,дамаг большой ,но в фв не реализован практически кайт,что убивает напрочь этот класс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное меня до сих пор напрягает слишком медленное передвежение перса, всё какое-то тугое, замороженное, как тянучка млин =))

Угу, есть такое) Фпервые ф игре радуюсь, что компактные локации)

 

Хотя с 20 кажецца уровня кв на временного маунта, а за то время, что он существует, можно на постоянне набить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяп за комменты. Гномы значит мало играбельны, больше для души =) Кайтить не дают... такс..

А вот как играетцо за шкафчиков таких?

Ну я значат соло побягаю пока. А потом вайп-то будет и посмотрим кто продолжит. Или вайпа не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ф маяке уже фполне интересне замесы)

 

А так скорее не простая, а с узкоспециализированными классами, чем для мну интересна)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как играетцо за шкафчиков таких?

Если ты про танчегоф-то отличне) Хде-то писали, что 1 на 1 на 30-40 уровнях ф пвп танк-имба, и йа уже склонен согласицца. До черта хп,защиты, урон со скилла примерно с 9к (сколько бегал ф пати, у других классоф не видел такого урона) внушают)

 

И у них есть бабл! Бабл-исчо одна причина, по которой мну интересна эта игра)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бабл? и чего тут узкоспециализированного в классах? =)

Неуязвимость, йа с АсеО так привык называть, там был скилл неуязв ф виде пузыря)

Чего-чего, специализация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж афторитетный редиска, эстет - если иму игра нравится, значит прикольно действительно. Не думал, что он так завистнет в ФВ.

Ну я вообщем-то вкурил, игра разнообразна и насыщена. На ОБт начну заного, если Рифт не выйдет к тому времени.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, и йа удивлен тем, что мну игра затянула)

Но уж больне здесь танчеги хороши) Ну и то, что здесь с повышением урофня не меньше возможностей для кача, а наоборот - добифки уровня на мободр...фарме пока не наблюдаецца)

 

Да, скорей фсего, продолжу дротить после выходных, опосля приобретения норме компа фзамен сдохшего)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...