Перейти к содержанию

Флуд


Чума

Рекомендуемые сообщения

ну раз тут все, предложите гульку :) делать то нечего, а ничего неделание приводит или к запою или "сдвижкам" ума :)

не дай БОГ еще стихи начну писать или просто пи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума,ты сам говорил,что на евро играл и игра понравилась. Что - ж тогда можно было такого сделать с игрой,чтобы у тебя так кардинально изменилось мнение?

 

P.s. складывается впечатление,что у тебя в игре что-то не сложилось,либо просто напросто обидели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума, играть не будешь ты. Это исключительно твои проблемы.

 

 

 

 

Чума,ты сам говорил,что на евро играл и игра понравилась. Что - ж тогда можно было такого сделать с игрой,чтобы у тебя так кардинально изменилось мнение?

 

Прозреваю, что он просто набивается на минусы, учитывая его сообщения ф последних темах.

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума,ты сам говорил,что на евро играл и игра понравилась. Что - ж тогда можно было такого сделать с игрой,чтобы у тебя так кардинально изменилось мнение?

 

Акс..просто доверься мене... не для нас(бандитов) дешева ве это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем-то я Чуму поддерживаю.. он пишет "бандиты не будут"

и если не будет костяк играть в фв - значит смысла нет даже пробовать создавать клан - а это значит что "бандиты играть не будут" :)

 

если кто и будет играть - ищите клан, т.к. в соло делать нечего и не стоит тратить даже часть своего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы считаете костяком) Если пачку задротов - то пожалуй, соглашусь, им ф игре делать точно нечего.

 

Хм, мне кажецца, или кто-то стал забывать девиз Бандитоф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что вы считаете костяком) Если пачку задротов - то пожалуй, соглашусь, им ф игре делать точно нечего.

 

Хм, мне кажецца, или кто-то стал забывать девиз Бандитоф...

 

 

мне кажется или ежы и ласты нарушают что то)

 

дайте я их трахну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе бабу чтоле... Хотя б резиновую... Или руку накрась, что б симпотишная была, для разнообразия =)

 

Йож, грац тя с 8к! =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо общим консенсусом, проигнорировавшим Чуму, было решено, что Бандиты ф фв будут) http://gladpwnz.ru/forum/images/smilies/trololo/48.png

 

 

естественно будут..отбросам веть надо куда то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...