Перейти к содержанию

Флуд


Чума

Рекомендуемые сообщения

как я понял, танчики рулят до 50лвл, пока хватает скила на кил :) а потом очень уж туго им

возможностей с повышением уровня действительно добавляется, я бы сказал даже в разы :) дополнительно открываются новые и старые не все исчезают

 

игра рассчитана на пати, что в набивание мобов (на ежедневки или левельные квесты(разовые)), что в выполнении квестов

 

если кто-то перерос остальных друзей с кем постоянно бегает - очень тяжко, т.к. самому можно выполнять только часть квестов (которые по лвл дают на 1 раз), а эвенты расчитаны все на пати.... можно в соло - но много не наберешь

я вот 2 дня не могу попасть в 40 данж, т.к. все ходят своими пати и очень редко когда получается хоть куда то влесть :)

 

что еще понравилось (отличие от того же "7го элемента"), что с ростом лвл повышается и заработок, т.е. нет смысла сидеть и "фармить"

изначально желательно залить немного денюшки, можно и дальше, но можно будет обходиться и игровыми, если не ставить задачу переточиться "до я не могу" (опять же, если расти - нет смысла в суперпереточе, шмот меняется быстрей, чем его сильно точить :) )

 

какой будет кап пока не известно, на евро видел максимально 78, но это не кап (по крайней мере у них)

 

зависимость от "сообщества" сказывается еще и в том, что необходимы разные профы (все взять никак не получится всего доступно 12(+3 обязательных), а можно на 40+ взять только 6), нужно согласовывать кто что будет брать.. тут есть проблема - если пропадет кузнец (к примеру) или тот же инженер - производство остальных может стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с D-шить =) Как там эта фигура называется... Забыл =)

(Нет, это не полукруг, это квадратокруг =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 4 ноября в 15:30 по московскому времени ЗБТ-сервер Forsaken World будет закрыт. Огромное спасибо нашим тестировщикам, благодаря которым был исправлен ряд ошибок локализации и улучшен функционал клиента.

 

Ждем запуска ОБТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите... но учитывая последние обстоятельства в скорее всего играть не буду в фв

 

есть большие сомнения в способности данного ресурса обеспечить защиту серверов от ботов и скриптов, а так же последнюю инфу об окончании збт (дали менее чем за сутки до закрытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое сомнительно, даже если работающие хаки есть, думаю, их быстро пофиксят, администрация довольна активна. А фторое не удивительно, точные даты как минимум русские компании фсегда сообщают в последний срок. Та и ф начале ЗБТ говорили, что оно продлится примерно месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закроют збт сегодня в 15-30 (отключат сервера)

 

буквально полдня-день не хватило кап набрать :( и это в соло каче...

игруха неплохая, но тягаться с водкой бесполезно, если не поставят антибот и антискрипт защиту :)

так понравились высказывания в общем чате "вы нас слили гады, а мы были в афк каче" :) и реально видел не раз - бегают 3-4-5 чел и лупят мобов в пати.. сливаешь, а они дальше все бегают и бьют мобов :) когда-никогда кто-то один срывается и нападает, а иногда просто сваливает в пис :)

 

у водки конечно мало пвпшников, но они быстро берут (таким образом) левелы и потом при разнице в 5-10 лвл пвп с ними становится несколько напряжно :) разница в лвл сказывается

игра скорее для групп людей, один не решает ничего, даже пвп 1 против 2 тяжеловато (мягко говоря), а про кач я молчу просто, повторы с "набиваем мобов" без пати просто не сделать или делать очень долго

 

вывод: идти в игру без команды - бессмысленное трато времени и нервов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...