Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Планы По Развитию Проекта + Список Текущих Дел.


Рекомендуемые сообщения

http://www.feelgood.com.ua/media/files/photo_album/Travel/Articles/933442071293003509_xwidth300.jpg

1. Работа над форумом

  • доделать и разнообразить текущие стили, устранив недочеты.
  • докупить необходимые модули и выкупить сам движок форума
  • доделать систему наград
     
    2. Работа над сайтом
  • умеренная доработка дизайна
  • своевременный апдейт новостей и контента
     
    3. Блоги
  • доработка блогов
     
    4. Банк клана
  • свести воедино всю отчётность по расходам в одну таблицу
  • не допускать прекращения тех или иных сервисов по причине неуплат
  • ввести разные способы пополнения банка клана, чтобы все могли принять участие
  • ввести в обязанности контроля совета клана - своевременно собирать деньги
     
    5. Группы пользователей
  • оптимизация прав доступа и количества групп
     
    6. Добавление новых функций на портале
  • чат с викториной на базе mIRC
  • галереи
  • прочие виджеты
     
    7. Донабор в группы управления порталом "Бандиты" и чистка рядов
     
    8. Создание правил модерирования, правил портала, доработка уставов в кланах. Будет единый компонент устава "Бандитс", который будет в уставе каждого состава клана
     
    9. Работа над текущими ошибками и недоделками: http://forum.bandits.ru/index.php/topic/30158-%D0%B0%D0%BF%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%8B
     
    10. Формирование группы людей, которая будет наполнять портал интересным конентом

http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2010/12/14/resize/baad48cf-5e3e-4c8c-8004-2ac295b6b2f7_510x0_q99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, что есть люди с желанием и возможностями тянуть это.

Будет тепло и уютненько у нас зимой.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Работа над сайтом

[*]умеренная доработка дизайна. Marseille

[*]своевременный апдейт новостей и контента. Crossbreed

 

Я назначаю их на эти должности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Создание правил модерирования, правил портала, доработка уставов в кланах. Будет единый компонент устава "Бандитс", который будет в уставе каждого состава клана

 

 

 

Текст Устава Гильдии(Клана) «Бандиты».

 

1. Общие положения.

1.1 Бандиты – мульти игровая Гильдия(Клан), основанная в 2005 г. и которая действующая в соответствии с нынешним уставом.

1.2 Мы завоевали ТОП места уже во многих играх и не собираемся на этом останавливаться. Впереди весь простор интернет игр, от браузерных до MMORPG.

1.3 Устав определяет цели и направления деятельности Клана, права и обязанности игроков, порядок приема игроков в Клан, меры их поощрения и ответственность за проступки, режим имущества Клана, порядок управления Кланом и основания прекращения его деятельности.

1.4 Если вы хотите создать Клан в новой игре, в которой мы ещё не участвовали – напишите заявление в соответствующем топике.

1.5 Мы не просто игроки. Мы люди, которые соединены общей целью. Помимо игры мы встречаемся в реальности. Вы можете найти людей в вашем городе и встретиться с ними.

1.6 В каждой отдельной игре Клан Лидер имеет право добавлять отдельные пункты Устава, не противоречащие данному уставу.

 

2. Положения внутри Клана.

2.1 Каждый Бандит обязан соблюдать правила игры, установленные локализаторами/разработчиками.

2.3 Каждый Бандит обязан следовать согласно кодексам страны, в которой локализована игра.

2.2 Каждый Бандит должен уважительно относится к своим сокланам, независимо от старшинства и времени пребывания в клане.

2.3 Каждый член Клана в перспективе имеет право вступить в "Совет " за определенные достижения во благо Клану.

2.4 Оскорбление внутри Клана, а также некорректные, нецензурные высказывания в адрес игроков Клана недопустимы.

2.5 Каждый игрок вступивший в Клан обязан сдавать налог установленный КЛом, если таковой установлен в Клане данной игры.

2.6 Участие в жизни Клана, в том числе: в войнах, эвентах и других мероприятий Клана обязательно для всех. Исключения составляют уважительные причины отсутствия на мероприятиях.

2.7 Если вы находитесь в игре – вы обязательно должны находиться в Ventrilo.

2.8 Интриганство в любом его проявлении пресекается и карается жестко.

2.9 Личные войны в Клане не приемлемы.

2.10 Посещение форума Клана является обязательным не реже 1 раза в день.

2.11 Распространение личной информации Клана за пределами оного является недопустимым, равно как и отзываться плохо о Клане.

 

3. Дипломатические положения.

3.1 Нападение на любого соклана означает нападение на весь Клан.

3.2 Вступать в переговоры по любым спорным вопросам с противниками Клана, либо с союзниками запрещено. Если нарушен какой-либо пункт союзного договора, требуется сделать скрин и поместить на форуме в закрытом разделе вашей игры.

3.3 Все игроки Клана обязаны беспрекословно соблюдать все пункты союзных договоров.

3.4 Заключить союзное соглашение с Кланом вы можете в соответствующем топике игры.

3.5 Нарушение союзного договора ведёт к разрыву союза. В случае грубого нарушения может быть объявлена война.

 

4. Положения о принятии в Клан.

4.1 Право голоса в заявке имеет любой участник Клана, который прошёл испытательный срок.

4.2 Заявки о вступлении в Клан подаются в установленной форме, которую можно посмотреть в соответствующем топике вашей игры.

4.3 Желательно составлять заявку по форме Вопрос – Ответ. Мы не роботы, чтобы всегда помнить какой вопрос в каком пункте.

4.4 Возможность использования Ventrilo является обязательной!

4.5 Если вы не подходите по каким-либо требованиям – не огорчайтесь. Всегда есть исключения.

4.6 При вступлении вам может быть выдан испытательный срок. Величину срока устанавливает Клан Лидер или Совет Клана.

4.7 При написании заявки в соответствующем пункте пишите ОК.

4.8 После прохождения испытательного срока вы можете получить доступ к закрытому форуму, подав заявку в соответствующем топике.

 

5. Положения о выходе/изгнании из Клана.

5.1 Уходят 1 раз, нажали кнопку выйти – перешли в другой Клан назад, дороги не будет.

5.2 В случае выхода из Клана игрок обязан вернуть все вещи, которые были выданы ему Кланом. В случае отклонения от данного пункта игроку может быть объявлена война.

5.3 В случае изгнания из Клана игроку может быть объявлена война, если тяжесть нарушения высока.

 

6. Меж игровые положения.

6.1 Бандит имеет право играть в несколько игр.

6.2 Любой Бандит при переходе в другую игру имеет право на вступление, в наш Клан, минуя испытательный срок.

6.3 Любой Бандит может получить доступ к скрытому форуму другой игры при изъявлении желания следить за новостями Клана в данной игре. Для этого необходимо написать заявку в соответствующем разделе.

 

7. Участие в жизни клана.

7.1 Финансовая помощь Клану не является обязательной, но приветствуется. Всегда приятно использовать лицензионное ПО.

7.2 Каждый Бандит может предложить какие-либо улучшения по форуму и сайту.

7.3 Если у вас есть какие-либо идеи по клановым мероприятиям – не стесняйтесь, предлагайте.

7.4 Каждый Бандиты может попробовать себя в какой-либо клановой должности. Для этого напишите заявку на форуме и всё решит общее голосование.

 

 

Устав является обязательным к прочтению и выполнению. Нарушение правил устава ведёт к наказанию, вплоть до изгнания из клана и ограничению доступа к форуму. Меру и длительность наказания устанавливает Клан Лидер. Оспаривание наказания производится через Совет Гильдии и выше по иерархии сообщества.

 

 

 

 

Критикуем, дорабатываем, зачищаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчистить очевидные ляпы вроде

Бандиты – мульти игровая Гильдия(Клан), основанная в 2005 г. и которая действующая в соответствии с нынешним уставом.

и можно куда-нить красивенько повесить (фсе равно устав читает примерно 1/100 приходящих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Ляпы есть. Некоторые моменты продумывались в 3-4 вариантах написания и порой все 4 прописывались:) Никто не идеален. Я порой один предлог прописывал раза по три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст Устава Гильдии(Клана) «Бандиты».

 

 

Критикуем, дорабатываем, зачищаем.

это более похоже на "принципы игрового сообщества", чем устав клана.

в таком виде оно имеет право на существование, но для конкретных проектов всё равно будет необходим свой устав, игры всё же делятся на ноулайферские и казуальные, клиентские и браузерные, и так далее. вычиткой пока не занимался, если сообщество согласится с необходимостью декларации принципов на бумаге, можно будет доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это более похоже на "принципы игрового сообщества", чем устав клана.

в таком виде оно имеет право на существование, но для конкретных проектов всё равно будет необходим свой устав, игры всё же делятся на ноулайферские и казуальные, клиентские и браузерные, и так далее. вычиткой пока не занимался, если сообщество согласится с необходимостью декларации принципов на бумаге, можно будет доработать.

 

это продумано.

 

1.6 В каждой отдельной игре Клан Лидер имеет право добавлять отдельные пункты Устава, не противоречащие данному уставу.

Изменено пользователем Mnemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это продумано.

 

1.6 В каждой отдельной игре Клан Лидер имеет право добавлять отдельные пункты Устава, не противоречащие данному уставу.

дело в том, что секции 1, 6, 7 к уставу игрового клана отношения не имеют. секции 4, 5 также возможно должны быть вынесены отдельно.

я к чему это веду. не к тому, что в целом мне не нравится, а к тому, что такие простыни половина вступающих читать не будет. игровой устав должен быть кратким и по сути, 7-10 простых пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. МЫ НАГИБАЕМ ВСЕГДА !!!

2. ЕСЛИ МЫ НЕ НАГИБАЕМ - ЧИТАЙ ПУНКТ 1 !!!

3. НАГИБАЙ, ИБО ТЫ БАНДИТ !!!

4. ЕСЛИ ТЫ НЕ УВЕРЕН В НАС - ЧИТАЙ ПУНКТ 1 !!!

 

А если серьёзно.

Ну да, большой устав не всегда хочется читать, но его нужно знать. Зачастую видел в 7Э в заявках писали не ОК, а что-то ещё. Они даже 10 строк не читали. Что уж тут говорить

Изменено пользователем Mnemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст Устава Гильдии(Клана) «Бандиты».

Сань, ты просто умничка, что не поленился, прописал..заморочился :good: , но так много слоф не все смогут осилить) Поэтому - полностью поддерживаю Альтера:

такие простыни половина вступающих читать не будет. игровой устав должен быть кратким и по сути, 7-10 простых пунктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против:) Моя задача предложить:) Более, в принципе, по поводу планов, я ничего предложить от себя врятли смогу, ибо... [more=ТЫК]

 

1. Работа над форумом

доделать и разнообразить текущие стили, устранив недочеты. Не изучал PHP-программирование

докупить необходимые модули и выкупить сам движок форума. Это скорее общая работа.

доделать систему наград. Не изучал PHP-программирование

 

2. Работа над сайтом

умеренная доработка дизайна. Не изучал PHP-программирование

своевременный апдейт новостей и контента. Не изучал WEB-программирование

 

3. Блоги

доработка блогов. PHP...

 

4. Банк клана

свести воедино всю отчётность по расходам в одну таблицу. Задача администрации

не допускать прекращения тех или иных сервисов по причине неуплат. Спонсор из меня не айс:)

ввести разные способы пополнения банка клана, чтобы все могли принять участие. Задача администрации

ввести в обязанности контроля совета клана - своевременно собирать деньги. Задача администрации

 

5. Группы пользователей

оптимизация прав доступа и количества групп. Задача администрации и модераторов, хотя можно и попробовать при получении информации

 

6. Добавление новых функций на портале

чат с викториной на базе mIRC. хз

галереи. PHP...

прочие виджеты. PHP...

 

7. Донабор в группы управления порталом "Бандиты" и чистка рядов. Слишком мало в Бандитах.

 

8. Создание правил модерирования, правил портала, доработка уставов в кланах. Будет единый компонент устава "Бандитс", который будет в уставе каждого состава клана. НУ тут ещё можно что-либо попробовать по остальным пунктам.

 

9. Работа над текущими ошибками и недоделками: http://forum.bandits...%B9%D1%82%D1%8B. PHP...

 

10. Формирование группы людей, которая будет наполнять портал интересным конентом. Тут конечно смотря что нужно. Если выделить определённые тематики - можно и попробовать

[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
  • Сообщения

    • Error079
    • Error079
      Что общего у престарелой куртизанки и ветерана разведчика? Есть что вспомнить, нечего внукам рассказать
    • BrokenParts
      Лордас, день 4-ый Месяц Второго Зерна Неизвестно где      Человек ты, каджит или эльф - если не чувствуешь опоры под ногами сразу возникает чувство неуверенности, какой-то жалкой беспомощности. Начинаешь барахтаться, махать конечностями, в общем, делать все, лишь бы найти, нащупать, хоть какую-то точку опоры. Это сейчас пыталась сделать и Симга, бестолково вертя головой во все стороны, и размахивая руками. Каджитка висела в черной пустоте, хотя еще секунду назад видела перед глазами блеск стали, слышала хохот этих ублюдков из Культа...      "Я ослепла?.. Я умерла? Скоро Кенарти придет за мной и отведет на суд Азурры... Или я жива? Где я?!"      - Ты слишком громко думаешь, смертная. Лучше уж говори ртом. - голос прозвучал откуда-то из-за спины и Симга попыталась обернуться. Именно в этот момент ее лапы почувствовали под собой что-то твердое и оттого разворот оказался слишком резким. Каджитка упала на спину и прикрыла глаза от яркого огня, неожиданно вспыхнувшего рядом. Сейчас она находилась на небольшой каменной платформе, на которой даже лечь не получится. А вокруг поднимались из пустоты столбы с чашами, в которых пылал огонь. Основания этих гигантских "факелов" уходили куда-то вниз, в непроглядный мрак. Кинь туда камень, и не услышишь звука, как ни старайся. Зато, возможно, услышишь звуки рассерженных тварей, которые поднимаются чтобы сожрать тебя за то, что потревожил их покой. Мрак не был однородным, в нем постоянно что-то клубилось, двигалось, какие-то неясные силуэты. Мозг силился придать им узнаваемые черты, на миг это удавалось, но потом они снова размывались, теряя форму и оттого становясь еще более страшными.      - Не смотри вниз, они этого не любят. - На этот раз голос раздался спереди и каджитка подняла голову. Говорившего, а точнее говорившей - голос был женский - нигде не было видно, зато взгляд Симги, наткнулся на тела, висящие на цепях. Как и колонны - цепи исчезали в темноте, только уходили вверх, к незримому потолку. Окутанные цепями, некоторые тела безжизненно висели, некоторые дергались, открывая рты в беззвучном крике. Воительница хотела уже просто закрыть глаза, справедливо рассудив, что лучше уж вообще никуда не смотреть, как вдруг, перед ней, возникла еще одна платформа, на которую из пустоты шагнула высокая, стройная женщина в длинном, темно-синем платье. Ее лицо было закрыто маской из непонятного материала, а в руке был посох, покрытый странными символами. Они в хаотичном порядке перемещались по поверхности посоха не давая зацепиться за себя взглядом, от чего начинала дико болеть голова.      - Не узнаешь меня? - Обманчиво равнодушным голосом спросила женщина. Симга отрицательно замотала головой. Из-за плеча этого божества (а кто же еще это может быть?) показалась голова огромной змеи. Раздалось раздраженное шипение.      - Ну еще бы. Вы же меня так редко вспоминаете. Как будто каджитам сны не снятся. Ладно, - даэдрическая принцесса раздраженно повела плечом. - С этим как-нибудь потом разберусь, если оно, конечно, будет это "потом".      - Кто вы, госпожа? Я умерла? Что произошло? Почему я тут? - Поняв что ничего страшного с ней, по крайней мере, сейчас, делать не будут, Симгу будто прорвало.      - Нет, ты не умерла. Я - Вермина, Королева Кошмаров. Потерянная дочь, как меня называют в твоем народе. И сейчас ты в моих владениях. Время тут течет иначе, но у меня еще много дел, так что тянуть не будем. Тебе нетрудно догадаться что я пришла из-за Культа. Ваш отряд - единственный кто не выполнил свою задачу и не смог уничтожить вражеский лагерь. Это позор, из-за которого и стоило бы умереть, но нам было важно чтобы все три лагеря были уничтожены. Так что мне пришлось вмешаться. - Прядильщица нахмурилась и положила левую руку на тело змеи, которое постоянно двигалось у ее ног.      Симга, более-менее, взяла себя в руки. Появилась какая-то определенность, хоть и довольно устрашающая, а значит еще не все потеряно.      - Чем я могу служить тебе, Госпожа?      - Хороший подход. Всегда бы так. Слушай и запоминай, - Вермина посмотрела на одного из висящих на цепи. Он в последний раз дернулся и затих. Остальные тоже уже не подавали признаков жизни. - Это остатки культистов, которых вы не успели добить. Я прочла их ка открытую книгу и не узнала ничего. Почти ничего. Они не знают кому служат, не знают планов, целей, желаний. Но все же у меня есть чем помочь твоим генералам. Передай Сообществу, пусть найдут книгу - "Смерть" морфотипических сущностей". Она даст ответы на некоторые вопросы. И еще передай, что даэдра знают о происходящем и сделают свой ход когда придет время.      Госпожа Снов повернулась к Симге спиной. Бесшумно, но довольно быстро, платформы и столбы начали разъезжаться в разные стороны, отделяя даэдра и смертную друг от друга.      - Да, и вот еще что... - каджитка ощутила взгляд женщины, направленный на нее, всем телом, шерсть чуть не встала дыбом. В голове возник образ призрака, в сопровождении двух, таких же призрачных, оборотней, - это Гарох, Отец Волков. Один из основателей Культа. Именно он должен был приехать в Лагерь Небесных Сновидцев, но не приехал потому что был убит. Но даже в посмертии, благодаря силе и воле своего хозяина, продолжает вести Культ по его кошмарному пути. Убейте его окончательно. Это пошатнет позиции ваших противников. Вы найдете его там, где началась ваша история.      Симга рухнула на горячий песок. Свет слепил глаза. Вокруг раздавались удивленные возгласы - это Щиты Сенчала поняли, что наконец-то могут двигаться, но воевать было уже ненужно. Последователи Культа Спящего Бога как один упали там, где стояли. Позже осмотр тел покажет, что их лица искажены гримасами ужаса, глаза закатились, а сердце остановилось. Так бывает, если увидел кошмарный сон. Сон, от которого уже не проснуться... ЗАДАЧА 1: найдите книгу "Смерть" морфотипических сущностей". Скриншот текста книги и скриншот места (с текстовой подписью, что это за место), где вы ее нашли - присылайте мне в ЛС форму или в дискорд. За эту находку Сообщество заплатит вам 50 000 золотых. ЗАДАЧА 2:  убейте Гароха, Отца Волков. Скриншот с подтверждением победы присылайте в эту тему. Или, опять же, мне. За устранение видного члена Культа Сообщество заплатит вам 50 000 золотых. Этот этап истории будет считаться пройденным если вы выполните хотя бы одно из этих заданий. Выполнившие обе задачи, получат дополнительную награду в размере 30 000 золотых. Крайний срок, 15.05.2024 23:00 Мск.      - Иххи-хи-хи-хи-хи! - Ехидный смех раздался в темноте, но тот, кто его издал, уже сменил тон и, добавив в голос напыщенности и надменности, продекламировал. - "И знай, даэдра сделают свой ход в нужное время!" Какие даэдра, сестричка? Мора закопался в свои Архивы еще глубже, хотя куда уж глубже. Клавикус трясется от страха, а Сангвин налакался как последний трактирный пьяница. очнется, дурак, хорошо если через десяток лет!      - Сгинь, Безумный, я тебя не звала в свои владения.      - Ах, деточка, твои владения - они немножечко и мои владения, не так ли? И от кошмаров, бывает, сходят с ума...      - Чего ты хочешь? Говори прямо, у меня мало времени. - Вермина замерла у открытого портала на другой план. Шеогорат скорчил недовольную гримасу - опять прямо, быстро, некогда! А как же неторопливая беседа за бокалом горячего сыра? обмен воспоминаниями о делах давно минувших дней?      - Ты и впрямь решила помогать смертным? А что если Культ действительно от Спящего?      - Тогда нам всем конец, - прошептала Прядильщица но потом, словно сбросив наваждение, зло прошипела. - Это не может быть Он! Он никогда не проснется! Я не знаю кто ведет эти игры, но я найду его! И покончу с этим! С вашей помощью, или без нее!      Портал закрылся и в пустоте повисла тишина. Но не та тишина, которую невозможно услышать, потому что она появляется только тогда, когда вокруг нет ни души. Никого, кто мог бы услышать эту тишину, плывущую в пустоте. Это была тишина напряженного молчания. Это была невозможная тишина, которая возникла из-за того, что Скумному Коту, как иногда называли Шеогората, было нечего ответить. А случалось такое нечасто...
    • Pupezky
      В апреле 2024 года было изменено одно из условий получения слона. Теперь нужно не 100 сорняков, а всего только 10.
    • BrokenParts
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Что вы делали на 1 мая? - Отдыхал! - Так это же День труда! - Отдыхал с большим трудом!
    • Mayron
      Ассортимент на 04-05 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 06 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 04-05 мая 2024 года:   • Alchemy Shelves, Filled / Алхимический стеллаж (заполненный)  :  4 000 g. • Animo Core, Full / Оживляющий сердечник (заполненный)  :  10 000 g. • Clockwork Alchemy Flask / Алхимическая колба из Заводного города  :  3 000 g. • Clockwork Alchemy Rack, Tubes / Алхимические принадлежности из Заводного города (колбы)  :  3 000 g. • Clockwork Coffer, Vertical / Сундук Заводного города (вертикальный)  :  4 000 g. • Clockwork Pot, Crystals / Горшок из Заводного города (кристаллы)  :  10 000 g. • Clockwork Titration Stand / Штатив для титрирования из Заводного города  :  3 000 g. • Redguard Bottle, Glowing / Редгардская бутыль (светящаяся)  :  15 000 g.   *New* • Telvanni, Specimen Jar, Glass Dome / Банка Телванни для образцов (стеклянный купол)  :  1 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 06 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...