Перейти к содержанию

Извинения


Гость ОХРЕНЕТЬ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Хотелось бы увидеть публичное извинения(не отписку, а осознанное) на форуме (не в скрытом), за изменение моего форумского ника. (от того кто менял).

Срок до 20.09.2011 (до начало ГвГ, тобишь до 20.30).

В противном случаи придется покинуть сообщество Bandits (как бы мне этого не хотелось, но переступить через себя я не могу, как говориться за такое в реале в ебало бьют)

 

С Уважением,

OXPEHETb

 

p.s. Просьба не рассматривать мое сообщение как угрозу либо шантаж.

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Хотелось бы увидеть публичное извинения(не отписку, а осознанное) на форуме (не в скрытом), за изменение моего форумского ника. (от того кто менял).

Срок до 20.09.2011 (до начало ГвГ, тобишь до 20.30).

В противном случаи придется покинуть сообщество Bandits (как бы мне этого не хотелось, но переступить через себя я не могу, как говориться за такое в реале в ебало бьют)

 

С Уважением,

OXPEHETb

 

p.s. Просьба не рассматривать мое сообщение как угрозу либо шантаж.

Извинений не будет. Временно ЗАССЫХУ тебе дали за "обоссатеньки" почти в каждом твоем сообщении, особенно в темах не для флуда. Печально, что шутку ты не понял и перевел в обиду. Ник тебе вернули сразу, после просьбы Boстока, а так бы еще пару дней ходил с новым ником. К тому же ты сам сразу мог бы сказать - "что за нах? Верните ник". А раз не сделал этого, то значит тебя устраивало. Но никто тебя обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)не мог зайти на форум, поэтому не отписал, а так же нужно с начало было выяснить кто это сделал.

2)это не шутка а оскорбление, Qashqai - сыкло или лох ! весело ?

3)а тут разве если флудишь не по теме так сразу ник меняют ?.. а мне казалось или предупреждение или в "мут", или как то еще... но не ник

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)не мог зайти на форум, поэтому не отписал

2)это не шутка а оскорбление, Qashqai - сыкло или лох ! весело ?

3)а тут разве если флудишь не по теме так сразу ник меняют ?.. а мне казалось или предупреждение или в "мут", или как то еще... не знал

1. ну ты ж знал новый ник - мог бы зайти под ним. Если не смог, то ты ж в клане, мог бы попросить кого-то из клана, они б передали. или вы не общаетесь в клане?

 

2. тебе ж не дали ник "СЫКУН", а всего лишь ЗАССЫХА..не вижу тут ничего оскорбительного

 

3. Предупреждение было - не флудите в теме. Вы продолжили. Всякие предупреждения через минуса и прочий детсад оставьте себе. Над тобой мило и спокойно, без всяких злых умыслов пошутили за твое любимое слово и уж никак не думали, что это тебя заденет до глубины души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. ну ты ж знал новый ник - мог бы зайти под ним. Если не смог, то ты ж в клане, мог бы попросить кого-то из клана, они б передали. или вы не общаетесь в клане?

Общаемся, вот и попросил Востока, как тока встретил кого то из старейшин/замов

 

2. тебе ж не дали ник "СЫКУН", а всего лишь ЗАССЫХА..не вижу тут ничего оскорбительного

А я считаю это оскорбление ! (и чем разница сыкун или засыха? по моему и то и то ой как не приятно)

 

3. Предупреждение было - не флудите в теме.

Предупреждения ? o-0, не видел, в любом случаи не считаю что стоит переходить на оскорбления к тому же такие из "подтешка" (за спиной), а не "в лоб".

 

"На нет и суда нет."

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. ну ты ж знал новый ник - мог бы зайти под ним. Если не смог, то ты ж в клане, мог бы попросить кого-то из клана, они б передали. или вы не общаетесь в клане?

Общаемся, вот и попросил Востока, как тока встретил кого то из старейшин/замов

 

2. тебе ж не дали ник "СЫКУН", а всего лишь ЗАССЫХА..не вижу тут ничего оскорбительного

А я считаю это оскорбление !

 

3. Предупреждение было - не флудите в теме.

Предупреждения ? o-0, не видел, в любом случаи не считаю что стоит переходить на оскорбления к тому же такие из "подтешка" (за спиной), а не "в лоб".

 

"На нет и суда нет."

 

1. не обязательно было ждать "кого то из старейшин/замов"

2. А я нет. Сыкун - тот кто боится, очкует, трус...зассыха - это те кто писается..в частности твое "обоссатеньки"

3. Не внимательность - не освобождает от ответственности. http://forum.bandits.ru/index.php/topic/29980-bandits-clan-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82-octobergame/page__st__20 сообщение номер 37. на счет перехода к оскорблениям - см. пункт 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так нет.

Можешь закрывать тему, Зассыха.

 

 

(ведь это для тебя не оскорбление, а в реале тоже ?, ну так чисто для fun'а спросил)

а это для твоей информации чтоб в реале не попало - http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/49146/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D1%85%D0%B0

Изменено пользователем ОХРЕНЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так нет.

Можешь закрывать тему, Зассыха.

 

 

(ведь это для тебя не оскорбление, а в реале тоже ?, ну так чисто для fun'а спросил)

а это для твоей информации чтоб в реале не попало - http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/49146/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D1%85%D0%B0

и в реале тоже)

Для твоей информации - относись к жизни проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну и тема, Кашкай часто так прикалывается и это скорее надо как шутку воспринимать как Дана в зюмочку хДД не вижу ваще проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну и тема, Кашкай часто так прикалывается и это скорее надо как шутку воспринимать как Дана в зюмочку хДД не вижу ваще проблем

часто? всего лишь третий раз. РАВЕН мучился дольше и даже просьбы сменить ему ник не помогли, отмучился стойко неделю. Понимал, что шутка.

А тут человека задело чем то. Не понятно чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешиваюсь исключительно потому, что попросили моего мнения, обычно такие темы пропускаю не читая.

Полностью поддерживаю ОХРЕНЕТЬ. Кашкай превышает свои полномочия. Может не по правилам, но по здравому смыслу точно. И мне похуй, кто там за компом сидит, М или Ж.

Коверкание ника, даже если это замысловато оправданно - самое уебищьное деяние супермодератора для повышения своего ЧСВ.

Ну а что? Кашкай сам(а) говорит, что она "добрая" фея. Давайте обзовем ее КАКАШКАй. И пусть походит с таким ником пару нелдель на форуме. Ну а что, соответствует ведь!

Кароче, плюсую ОХРЕНЕТЬ, и если бы такое сделали бы с моим ником - точно бы покинул проект.

Я считаю, что в стаффе Бандитс Ру должны быть адекватные и образованные люди, а не хуй знает кто, который совершенно по-ребячески позволяет себе такие вольности. Если человек нарушал правила форума - нужно ему давать наказания в соответствии с правилами форума, а не выдумывая их на ходу унижая человека. По мне так вечный БАН куда балгороднее, чем такое издевательство.

Я был администратором проекта, и знаю, что такое "держать марку". Но то, что делается в этом случае - это просто срамота. Это не грамотный, не компетентный, не харизматичный и совершенно непродуктивный подход. Тьфубля.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поменяли ник и что с того? Дали объяснение за что и не надо воспринимать в штыки и оскорблять обитателей форума. Лучше отнестись к этому как хм... скажем воспитательному процессу, да да, именно воспитательному, т.к если вы думаете, что сидите далеко от всех, в своей уютной квартире и вас никто не видит, то можно вести себя здесь как только ВАМ хочется, то это указывает на недостаток воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сникерс, недостаток воспитания сказывается именно в таком не грамотном модерировании :) Недостаток воспитания такого модератора, разумеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли бы ник кашкаю, без выяснения обстоятельств не обошлось бы.

 

*Вспоминаю кое что*

 

Изменение ника без согласия/просьбы "объекта" является превышением полномочий, за что я в свое время получил пред. Заниматься самодеятельностью сидя в администрации, как показывает практика, нельзя, опять же почему?

 

Хотелось бы увидеть публичное извинения(не отписку, а осознанное) на форуме (не в скрытом), за изменение моего форумского ника. (от того кто менял).

 

...это одна из причин.

 

Одним это покажется смешным, другим - хамством со стороны администрации (в целом).

 

Так что поддерживаю ОХРЕНЕТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поменяли ник и что с того? Дали объяснение за что и не надо воспринимать в штыки и оскорблять обитателей форума. Лучше отнестись к этому как хм... скажем воспитательному процессу, да да, именно воспитательному, т.к если вы думаете, что сидите далеко от всех, в своей уютной квартире и вас никто не видит, то можно вести себя здесь как только ВАМ хочется, то это указывает на недостаток воспитания

 

Почему за хуевое поведение забирают в обезьянник, а не пишут в паспорте "долбаеб" на неделю?

Наверно потому что имя это не тупо набор букв и запятнание гавном твоего имени, это ниже всего.

Изменено пользователем `milkyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно , то же надоела эта пидарская демагогия

 

Захожу на форум зюме пм написать , а тут зюмочки (DAN777) всякии и тд

 

и менять ник - это конечно пездец , если человек не просил ИМХО !

 

ps: привет Какашки

Изменено пользователем BoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то агро-тема, существует Совет клана, так пусть они и выносят решения по этому вопросу, а писать здесь - "Да нахрен мне это все", "Да вы тут все них*я не понимаете", не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или Кашкай погряз(ла) в дизреспектах? )))) Жаль, что так получилось. Интересный персонаж на форуме ))))))

Но получилось как получилось ))

 

Какая-то агро-тема, существует Совет клана, так пусть они и выносят решения по этому вопросу, а писать здесь - "Да нахрен мне это все", "Да вы тут все них*я не понимаете", не стоит.

Не согласен. Если на проекте есть уважение к мнению большинства, то Совет должен прислушиваться к этому мнению. Именно по-этому мы здесь все это и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в этой жизни не ошибается? Хотелось бы увидеть этого человека. )

Ошибся, имей смелость признать.

Я сейчас не об этом, но ты безусловно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту тупые сопли,сходи проплачся или заявление в полицию напиши,мне сменили статус в профиле без моего согласия и, что я теперь должен покинуть сообщество как бы мне этого не хотелось?)

Изменено пользователем Asp1r1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны увидел днем эту тему. думал разойдуцо как обычно, ну в венике там поговорят и тд сам не раз обострял аггро. мы изначально позиционировали себя и вроде держимся как клан друзей, думаю это тоже одна из причин. видел много подколок со сторон руководящего состава, хотя к этому относился лояльно, чего сверх особого не было. кашк не зная человека его обидела, сам признаю ник выбран ппц, (там был более достойный зассанец например)) так что извиниться будет самым простым и верным решением. и посоны нечего тут обострять своими терминами справедливости, не к чему это. у нас тут тру проект. и блядь вы заебали со своими минусами пиздец аж заходить не охото

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли бы ник кашкаю, без выяснения обстоятельств не обошлось бы.*Вспоминаю кое что*Изменение ника без согласия/просьбы "объекта" является превышением полномочий, за что я в свое время получил пред. Заниматься самодеятельностью сидя в администрации, как показывает практика, нельзя, опять же почему?

Хотелось бы увидеть публичное извинения(не отписку, а осознанное) на форуме (не в скрытом), за изменение моего форумского ника. (от того кто менял).
...это одна из причин.Одним это покажется смешным, другим - хамством со стороны администрации (в целом).Так что поддерживаю ОХРЕНЕТЬ.

Плюсую Кросу

 

можно было остудить пыл бандита, с помощью пма или через голосовой чат, если не помогает то тогда пред кинуть, а не менять ник

да и надо привыкнуть что Каш не шутит, а просто у нее это такой сарказм

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...