Перейти к содержанию

Заявка


Рекомендуемые сообщения

Анкета

1. Имя:Юра

2. Возраст:16

3. Место жительства:Москва

4. Контактные данные (ICQ, e-mail, скайп):Скайп логин iamooass

5. Ник чара:Drakon

6. Профа:Тиран, лвл:70

7. Одежда:сет ветра биржу буду соберать на крит!! оружие:лук тьмы +4, донат: покашто тока бак за 25кр но буду развиватся

8. Есть ли другие чары на сервере (ник, раса, лвл, назначение)Нету

9. Был ли чар в других кланах (если был то почему вышел)Нет

10. Почему вы выбрали наш клан: я в чате писал что ишю клан и мне в чате отписали что тута заявку оставить!!

11. Сколько проводите онлайн в среднем: в будние от 3-5, в выходные проктически сутки когда как!!

12. Сколько у вас хонора: 27 почему так мало спросите вы?? просто я забрасывал игру!!

13. Есть у вас другие таланты помимо игрового процесса, которые могут быть полезны клану:это конешно не талант но всёже если надо могу наночь ставить твинков 5 на продажу разной ерунды!!

14. Есть ли у вас вопросы к клану: нет

15. Опыт игры в БСФГ: с середины е2

16. Обязуетесь ли вы исполнять устав клана: да вы конешно на меня косо посмотрете и про себя будите думать вот врун нет конешно это не так я соблюдаю правила клана в любом случии потомушто клан для меня как семья!!

17. Есть ли возможность использования голосового чата Ventrillo: нелюблю её я преподчитаю в скайпе

18. Если друзья в клане (если да, укажите ники)Может и есть я давно неиграл и все ники позабывал знакомых!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнять устав клана!

Посещение форума.

Обязательное использование голосового чата Ventrilo. "Люди" которые хотят в наш клан, должны приобрести себе гарнитуру, без этого условия заявка рассматриватся Не Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...