Перейти к содержанию

Оформление Медалей. Помощь)


Feerun

Рекомендуемые сообщения

мне кажется раздел надо сделать с эвентами, а то так и не заметишь как эвент прошел, если в одной теме кидать)

 

и надо тебе доступ дать на главную, что бы про каждый эвент на гл. странице расписывал) так хоть посещать ее чаще будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новую медальку/эвент: Посетить форум 30/90 дней подряд. Думаю, что данная медалька может увеличить посещяемость форума.

 

P.S. Сори, если такое предложение уже озвучивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на форуме не учитываются посещения? оО Ведь есть такая инфа на форуме, как: "был последний раз..." или "сейчас на сайте..." Узнай у админов, скорее всего такая информация сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть отдельный список, всех, кто в определённый день посещал форум (тук-тук админам), если этот список не сохраняет данные за несколько дней, то нужно создать таблицу в эксэле и внести туда ники тех, кто посетил форум в день старта эвента, последющие от ника колонки - даты, допустим, что эвент стартовал первого числа и продлится 30дней, значит ставим цифры от 1го до 30ти. Напротив каждого ника (в колонке 1) выставляем допустим "v" ("+" в экселе лучше не использовать т.к. воспримится как действие). На следующий день проверяем список посещавших форум и ставим "v" уже в колонку 2, ники тех, кто не посещал форум в этот день удаляются т.к. они вылетают из ивента. Такую же операцию выполняем на следующий день (с каждым днём будет проще, т.к. многие из тех, кто посетил форум в первый день ивента просто вылетят из ивента). В итоге, по истечению 30ти дней выдаём медальку на ники, оставшиеся в таблице.

Ура! ивент закончен!

 

P.S. пример таблицы:

[more=тык]http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/03/2a9a5797c0ef8b6d25735ce986a9a558.jpg[/more]

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа ) дайте мне заранее медаль, у меня комп не выключается бывает неделями, а опера вкладки открыты, соответственно я на форуме без перерыва вообще, живу тут получается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаем.

  • Возобновлена работа форумных эвентов.
    • В планах: создание "календаря" эвентов, более частое их проведение.
    • Награды за эвенты будут какое-то время висеть рядом с остальными, затем будут переводицца в группу медалек, показывающися только в профиле. Слава новому функционалу.
    • Возможен отдельный топ по полученным эвентовым наградам. В текущих топах эвентовые медали будут учитываться постоянно, в т.ч и после их "изгнания" в профиль.
    • Если юзер несколько раз получит одну и ту же награду, отображаться будет соответственно: х2, х3 etc.

    [*]Топ скоро обновится. Возможно, с другим стилем. Возможно, нет)

    [*]Новых медалей, кроме эвентовых в ближайшем будущем не планируется. В отдаленном тоже. Ибо у Йожа внезапно курсовики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж, для тебя новое партийное задание. Тебе нужно сделать красивую медаль для тех, кто играл в КА. Название такое "Участникам одного из самых сильных кланов сообщества. Ставшего Легендой и ушедшего достойно на покой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай! Приговорю к расстрелу)

 

P.s. Еж, отбой. Маза нарисует медаль.

Кыш, йа предупреждал сразу, что этим занимацца не буду)

 

Ну и админка у тя есть, доступ к приложению тож должен быть, такчта ваяй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что меня поставили на оплачиваемую и ответственную должность) Медальками йа занимаюсь, чтоб изредка занять свободное время, ничего более, ставить себе это как обязанность ф мои планы не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна помощь, в лс скажите что и как, в последние пару месяцев у мну много свободного времени за комьютером.

Йож, мож на мну расчитывать, если чо)

 

зы. ну конечно не смог йа соскочить с форума, как вчера собиралса. Как наркота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно не смог йа соскочить с форума, как вчера собиралса. Как наркота)

Я тоже пытался когда забил на 7 Элемент. Но не смог)) И мое утро теперь начинается с форума, а уж потом проверяю почту и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...