Перейти к содержанию

Обновление 17.09.11


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

1. "Спасибо"

 

Благодаря языку разметки "Ajax" была добавлена возможно поблагодарить пользователя!

[more=Скриншот прилагается!]

http://i27.fastpic.ru/big/2011/0917/a7/bb6275fd49eb0222fd055f4a265c3ca7.jpg[/more]

 

2. "Топик стартер"

 

Теперь благодаря новой системе, вы всегда можете видеть топик стартера!

[more=Скриншот прилагается!]

http://i28.fastpic.ru/big/2011/0917/0e/bc4f1cb5e8c3b3f9f4dac7a11d7e240e.jpg[/more]

 

3. "Онлайн статус"

Появилась возможность видеть статус пользователь: online/offline

 

4. Youtube и т.п.

 

Появилась возможность добавить видео с Ютьюба по прямой ссылке, без всяких ВВ-кодов. Так же доступны еще несколько ф-й подобных этой (сами разберетесь)

 

5. Поделиться ссылкой...

 

Так же появилась замечательная возможность "показать тему" на сторонних ресурсах, таких как: "Вконтакте", "Facebook", "Twitter" и др.

 

Перемены в целом:

 

Расширенное редактирование пользователей форума

С помощью хука можно редактировать пользователей без потребности заходить в Админцентр

 

Изменение групп:

 

Бандитс награждатели - имеют доступ к выдаче наград.

Бандитс Совет клана - могут выдавать права на форуме.

Бандитс модераторы - полное модерирование форума, выдача групп. Нет доступа к АЦ.

Бандитс супермодераторы - полное модерирование форума, выдача групп, ограниченый доступ к АЦ (но все что надо типа создания разделов итд).

Бандитс главные администраторы - полный доступ в новости.

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с цветами групп будут делать что-то? (:

В частности с Легендами и Советами, а то формально различия между ними не какое, первый видят архив, а вторые выдают права, раньше же "преимущество" было в цвете, если выбирать между теперешними различиями, то лучше выдавать\забирать права в своей игре чем читать почти не нужный раздел :)

 

Хотя я забыл про скрытые форумы D:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь нормальные темы оформления прикрутят. А то сейчас кошмарно выглядит форум. Правда респект за мобильную версию )

Ну и отображение наград бы вернуть, а то они смысл теряют имхо.

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное обновление для меня кнопка "Просмотр новых публикаций", теперь форум как одно целое, не одна тема апнутая тема мимо не проходит, а то на старом форуме, она в неудобном месте в моём стиле находилась, да и не приметная была ))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное обновление для меня кнопка "Просмотр новых публикаций", теперь форум как одно целое, не одна тема апнутая тема мимо не проходит, а то на старом форуме, она в неудобном месте в моём стиле находилась, да и не приметная была ))

Ты обрадуешься когда узнаешь что она так же привязана к блогам?) Теперь ты и в блогах не пропустишь ни одной записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное обновление для меня кнопка "Просмотр новых публикаций", теперь форум как одно целое, не одна тема апнутая тема мимо не проходит, а то на старом форуме, она в неудобном месте в моём стиле находилась, да и не приметная была ))

Ты обрадуешься когда узнаешь что она так же привязана к блогам?) Теперь ты и в блогах не пропустишь ни одной записи

чего-то часто Инсейнов упоминаю сегодня, ну да ладно, у них эта кнопка хоть и находится в одном и том же месте, но в блогах показывает блоги, а на форуме темы с форума, а не мешаниной, надеюсь ты это имел ввиду, а не кашу ? D: Потому что этой кнопкой в блогах я как раз таки не пользуюсь, там как-то напряжно оформлено это все D:

 

И есть ли возможность отключения "модуля" ,или как его там, "спасибо" отдельным пользователям? Не хочу видеть эти кнопки спасибо со строчкой о тех кто поблагодарил, соответственно не хочется что бы и мне эти благодарения начислялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю) Только что для примера хотел сказать сайт на котормо это видел, и увидел что это как раз тот самый сайт и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ли возможность отключения "модуля" ,или как его там, "спасибо" отдельным пользователям? Не хочу видеть эти кнопки спасибо со строчкой о тех кто поблагодарил, соответственно не хочется что бы и мне эти благодарения начислялись :)

Если уж так хочется, ты можешь запилить индивидуальный css убирающие эти строки и установить их в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть ли возможность отключения "модуля" ,или как его там, "спасибо" отдельным пользователям? Не хочу видеть эти кнопки спасибо со строчкой о тех кто поблагодарил, соответственно не хочется что бы и мне эти благодарения начислялись :)

Если уж так хочется, ты можешь запилить индивидуальный css убирающие эти строки и установить их в браузере.

Это не решение проблемы, мне все-равно будет продолжаться начисляться спасибо, так же как и у тебя со смайлами видны при вставки картинки http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/62.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё сказать небольшое пожелание? Хотелось бы видеть вставку видео с сайта vimeo и yandex. Хотя,может быть,просто не разобрался. :blush:

Изменено пользователем Acex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё сказать небольшое пожелание? Хотелось бы видеть вставку видео с сайта vimeo и yandex. Хотя,может быть,просто не разобрался. :blush:

проверь, некоторые из этих порталов так же как и ютьюб функционируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь- старый вариант отображения наград вернется? Если останется как сейчас, то смысла в них нету, самая фишка была в том, что они сразу под авой изображались и были всем и сразу видны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...