Перейти к содержанию

"+" "-"


BoG

репутация  

27 проголосовавших

  1. 1. так как у нас не уторрен хотелось бы видить адекватную репутацию !

    • "+" c "-"
    • или слово "спасибо"


Рекомендуемые сообщения

я к тому что и спасибо и + - это бессмысленно в плане награждения, привелегий и каких то критерий о человеке

Как будто другие награды выявляют какие-то критерии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    12

  • BoG

    10

  • Feerun

    10

  • Crossbreed

    9

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

по-моему за спасибо выдавать медальки бессмысленно, их можно набивать по 100 штук на день )

ну и смысл в них тогда?)

с минусами хоть какой-то баланс (от человека конечно же зависит) и лимит есть

я к тому что и спасибо и + - это бессмысленно в плане награждения, привелегий и каких то критерий о человеке

почему же ? Как сказал Ил зайдя на канал в веник это показывает "полезность" пользователя.

 

Иначе в обоих случаях смысла нету, то что где-то на другом форуме было так, это не довод :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что ограничения на раздачу нет, можно по 500 раз на день заранее договорившись с кем нибудь перекидываться "рейтингом" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что ограничения на раздачу нет, можно по 500 раз на день заранее договорившись с кем нибудь перекидываться "рейтингом" =)

на +\- ограничение стоит обычно в 5 нажатий, хотя это можно редактировать, но как по мне 5 достаточно для того что бы не разбрасываться на лево и право :) А то бывает что человек не понравился и начинают все сообщения выискивать, а лимит не даст этого сделать, да и глупо это :)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что ограничения на раздачу нет, можно по 500 раз на день заранее договорившись с кем нибудь перекидываться "рейтингом" =)

Можно, но награды-то фсе равно раздаю йа) И если у кого-то резко скакнет счетчег, буит :200:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая, что ограничения на раздачу нет, можно по 500 раз на день заранее договорившись с кем нибудь перекидываться "рейтингом" =)

Можно, но награды-то фсе равно раздаю йа) И если у кого-то резко скакнет счетчег, буит :200:

ты забыл сказать "без причины" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте как тут :blush:

+, - это и есть как тут ))

а он проголовал за спасибо, не понятно)

EPIC WIN

все, второй вариант решился еще одного голоса xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за этой "палочной" системы в своё время на Ру.трекере был постоянный срач и жалобы, срач и жалобы.

Темы закрывались-открывались, закрывались-открывались. Админов посылали накуй, вводили ограничения на палки, на сообщения. Люди заводили твинков, придумывали новые способы засадить побольше палок тому на кого обиженны. Был отдельный топег для "мстителе", где они отписывались и сообща заминусовывали "негодяя".

Опять был срачь и срачь этот не прекращался вплоть до закрытия этой "палочной" системы.

Это было одной из причин почему я ушел от туда.

 

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.

Оставить только + (благодарность за пост), этого достаточно и это предупредит многие обиды, срачь и всё, что я описал и что не описал выше.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение на + и - было и там =)))

Я высказал своё мнение.

3) Если тебе поставили минус , надо наверно платочек

Вот уже начинается. Удачи господа. Продолжайте играться.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мы в срачах как-то и раньше не сдерживались :)

 

А в спасибо когда обижаться будут, начнут искать все посты где тыкали их и будут убирать xD

У нас тут глобальные срачи происходят не часто, а создание твинков делающих подобное легко заметно, и присекается, все-таки у нас тут не по тысче пользователей онлайн за день)

 

Для примера подобная система есть на Инсейнах, там почему-то не разбрасываются подобным, и ставят +\- когда это и вправду имеет смысл.

Да и сама система фактически не на что не влияет, репа от плюсов и минусов вобще находится в профиле в отличие от "поблагодарили", туда не так часто заглядывают, такое только кармодрочерам не понравится.

Еще знаю что некоторым группам\людям можно отключать начисление репы, в частности это касается админов\модеров, ибо если глобальные срачи т возникают, то зачастую по причине каких-либо действий с их стороны )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Соточкой.

 

Система с "-" только усугубить ситуацию на форуме и будет стеной в отношениях пользователей.

 

Не всем пох на "-". Кто то ради того, чтобы не получить негатива будет вести себя по блядски, не по человечи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...