Перейти к содержанию

Тех. работы 17.09.11


mistiman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    41

  • mistiman

    41

  • Feerun

    38

  • BoG

    16

Топ авторов темы

у нас есть целый аниме раздел http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif

 

А у Бандита фполне азиатский узкий разрез глаз) И вапще он "нинзя")

http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ваще подпись кривая, ты не можешь рассуждать объективно http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/23.gif

(это к Твисту)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сделать и те и те совесть не позволяет? Всегда же можно предложить выбор

 

нэ?)

 

Если сделать их глобальными, то они будут отображаться у всех. Есть подозрение, что многих будет от них тошнить) А вот если привязать к няшной теме, то будут довольны все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нужно голосование !

 

Ок, запилишь анимешную тему и к ней зацепим аниме смайлы) Договорились?

А почему например в этой теме или в той которую я предложил под вариантом №2 я не могу их юзать?

 

зы Анимэ я не люблю но смайлы кайфовые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мист помоему это называетца монархия

форумчане хотят и эти *няшные* смайлы.. в чем проблема запилить и колобки и анимешные? сделать к примеру два набора смайлов

 

я например не буду довольна что во флуде онли колобчятина http://smayly.ru/gallery/anime/EmoPanda/10.gif

*_*

 

http://dobrochan.ru/src/jpg/1011/1282824526259.jpg

Изменено пользователем Aisnelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сделать и те и те совесть не позволяет? Всегда же можно предложить выбор

 

нэ?)

 

Если сделать их глобальными, то они будут отображаться у всех. Есть подозрение, что многих будет от них тошнить) А вот если привязать к няшной теме, то будут довольны все

Тошнота избавляет организм от вредных соединений, так что это к лучшему! http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым кстати не нравится то что перешли на новый дизайн форума, и я думаю что их не намного больше чем тех кому не нравятся эти смайлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка Жалоба кажись работает не так как надо или вообще не работает, например я модер в разделе Рифта, Бо нажал в сообщение на Жалоба, и мне нечего не пришло :) оно отправилось другим модерам проекта? :)

а нельзя эту кнопку прикрепить там где она раньше была??

а она раньше была? D:

В ручную как все крути)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка Жалоба кажись работает не так как надо или вообще не работает, например я модер в разделе Рифта, Бо нажал в сообщение на Жалоба, и мне нечего не пришло :) оно отправилось другим модерам проекта? :)

а нельзя эту кнопку прикрепить там где она раньше была??

а она раньше была? D:

В ручную как все крути)

 

Оно теперь не в личку приходит, смотри вверху страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя эту кнопку прикрепить там где она раньше была??

 

Используй Силу Home, мой юный падаван.

 

Алсо, наконец-то вынесли тег зачеркивания на кнопку! http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшностей не будет, по крайней мере пока я их смогу удалять)

 

 

:russian: наш человек

плюсую. Меня приводит в бешенство всякое ня и тупые китайские смайлики =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка Жалоба кажись работает не так как надо или вообще не работает, например я модер в разделе Рифта, Бо нажал в сообщение на Жалоба, и мне нечего не пришло :) оно отправилось другим модерам проекта? :)

а нельзя эту кнопку прикрепить там где она раньше была??

а она раньше была? D:

В ручную как все крути)

 

Оно теперь не в личку приходит, смотри вверху страницы.

вверху какой страницы ? :\ не нашел

Няшностей не будет, по крайней мере пока я их смогу удалять)

 

 

:russian: наш человек

плюсую. Меня приводит в бешенство всякое ня и тупые китайские смайлики =/

слабак

Изменено пользователем Crossbreed
удалил смайл, слобак охохозо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Мой дедушка любит собирать очень старые вещи. Это не антиквариат, как правило, эти вещи ценности никакой не представляют. Как-то раз где-то он достал газету 1900 какого-то года и, пока ехал домой в трамвае, решил ее посмотреть. Случайно заметил, что им заинтересовалась женщина, ехавшая рядом. Она, недоумевая, смотрела то на газету, то на моего дедушку. Дед не растерялся: принял серьезный, озадаченный вид и спросил у нее, какой сейчас год)))
    • ReyAnd
      Зато под этим видео пишут умные ребята. Под другими все полностью согласны и давно поняли, что мы живём в виртуале. Думаю, дело в том, что дуракам не так интересно смотреть такую сложную тему. Вобщем, мне понравились коменты: У кошек замечен интересный баг: они орут, что бы им дверь открыли, а когда открываешь - сидят на пороге и тупят. Это локация не загрузилась у них. Есть 1 баг, когда резко встаешь, в глазах чернеет, текстуры прогружаются Теперь понятно, почему зарядка в темноте в разетку не вставляется, она находится в суперпозиции и пока на неё не посмотришь она не определится со своей позицией. Сегодня я не смог доказать кредиторам, что мой долг лишь их иллюзия. Чтобы понять, находитесь ли вы в компьютерной симуляции, то просто подойдите к прохожему, дайте ему пинка под зад и бегите....Если пробежав за вами какое то время, он остановился, значит он привязан к данной локации. Грядёт обновление во вселенной: Исправлен баг квантовой запутанности (когда частицы "чувствовали" друг друга мгновенно) Исправлен баг, когда при увеличении скорости происходит замедление времени Исправлен баг, при котором очень большая масса в малом объёме образовывала дыры в пространстве Скорость света была понижена на 2% Гравитационная постоянная увеличилась на 0,002% Скорость времени теперь абсолютна при любых условиях Исправлен баг, при котором можно было через червоточины вернуться в прошлое. А ночью мы не можем уснуть из-за того, что сервера снов перегружены, и мы находимся в очереди. После этого видео , перестал убивать людей в ГТА ...    
    • ReyAnd
      Поверь, не для специалиста всё звучит крайне разумно и разобъяснить чрезвычайно сложно. Немного секуться люди на вопросе, как именно наблюдатель смотрел на фотон или летающий цезий, но потом объясняют, что через электронный микроскоп, в реальном времени
    • antiz
      Я внезапно понял, зачем нужен вакуум в голове - что бы лучше засасывали! 
    • antiz
      да, на пустые барабаны, хотя я не учил физику толком и вообще мало что могу посчитать по физике и помню полтора закона... и вообще, недавно заставлял железную иголку плавать 
    • Positived
      @Positived Кажется, он тут шифруется от кого-то, уж слишком по-домашнему выглядит, хочется насыпать ему корма в миску :3  
    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
×
×
  • Создать...